Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лимит на количество членов клана
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Лимит на количество членов клана

Вестник Рэй [14] 
0
12 Января 2009 15:36:14
Через месяц (12 февраля) будет введен лимит на максимальное количество персонажей в клане. Это количество будет зависеть от ступени клана. Точные цифры по лимиту на конкретную ступень будут опубликованы в ближайшее время.

После того как ограничение будет введено, из кланов, количество участников в которых превысит допустимый лимит, будут автоматически исключены «лишние» персонажи, которые давно не заходили в игру.

Мы рекомендуем кланам заранее исключить из состава персонажей по своему усмотрению, чтобы избежать автоматической чистки.

Данное нововведение направлено на балансировку системы захвата замков и является первым шагом в направлении находящейся в разработке системы клановых войн.
0
rembonavt [10]  13 Января 2009 00:38:33 #248
50 человек хватит) :lol: :lol:
0
El_lince_salvaje [9]  13 Января 2009 01:17:46 #249
:eek: это будет жестко...
это будет много ругани...
это будет по меньшей мере жестоко...

хотя если думать логически.. то сие правильно и нужно..(
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
shantal [6]  13 Января 2009 01:20:20 #250
мде... очередное нововведение, которое не радует(
0
ScrappY [6]  13 Января 2009 01:21:06 #251
:eek: бедный моровейник....
trusiska)) (c) Sviatoj

10:30 ЗмЕЕЕд » Чипп: УМЕРЬ СВОЙ АЫЛ НА ФОРУМЕ АТО БУДИШЬ ТОЛЬКО НАНЕМ И СИДИТЬ ПОЖИЗНЕННО
0
Rahl [10]  13 Января 2009 01:29:15 #252
Кто то дорого наверное заплатил за это новвоведение)

смысл маленьких кланов и клановых войн? Если сейчас прокаченных 2-3 избранных магистра вынесут лимитированный клан в 50 человек. Из которых онлан будет 10ть.
0
El_lince_salvaje [9]  13 Января 2009 01:35:02 #253
Spirit_, Леш, я думаю все же в клане будет не меньше 100 человек, а то и больше)
Ну по крайней мере я активно надеюсь на это... :eek:
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
rembonavt [10]  13 Января 2009 01:38:47 #254
El_lince_salvajeсмысл тогда вводить лимит ?подробить 2-3 муровейника и свободу ну ещё пару топов
0
El_lince_salvaje [9]  13 Января 2009 01:44:52 #255
rembonavt
Игроков в клане: / всего: 114 / Это Фэмэли.
Вообще думаю чтоб уровнять шансы кланов.
Чтоб не играющую шушеру скинуть.
а вообще я омелой меньше админов увлекаюсь, не совсем точно могу предугадать полет их мысли
Не надо истерик. Не надо сжатых кулаков. Не надо упреков. Не надо яда, нервных слов.
Помогайте друд другу люди - улыбайте друг другу лица! Не ставь негатива, ставь пробел - стань чемпионом добрейших дел! :) (с) Элизиум
0
---Волкодав--- [4]  13 Января 2009 01:50:08 #256
кризис ВЦ, и здесь сокращают :evil:
0
gASh [10]  13 Января 2009 01:54:33 #257
Данное нововведение направлено на балансировку системы захвата замков и является первым шагом в направлении находящейся в разработке системы клановых войн.
ПРостите, что мешает например в хранителях оставить самые 6оевые единицы - чаще всего находящиеся онлайн а остальных раз6ить по дочерним фармкланам из которых альянс и состоит?
И дальше продолжать лёгкую до6лу стричь на фарсовых замках?
Или макс ступень взять Хранителям при помощи сокланов этих кланов?
Что мешает сарацинам тем же сделать ещё 2-3 состава?

Пока воо6щем мало что ясно, ждём, надеимся, верим = )
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
tlya [7]  13 Января 2009 02:13:18 #258
gASh, но при этом члены фармкланов не смогут пользоваться плюшками замков. А если какой-нибудь клан будет состоять из 70-80 самых боевых единиц, то, по моему, абсолютно справедливо, что они будут пользоваться всеми благами замка, в том числе и доблестью "на фарсовых замках"...
0
gASh [10]  13 Января 2009 02:17:37 #259
tlya
Они да. А фармкланы? сливы друг другу внутри под элем до6лы? Вхождение и выход с получением до6лы? Справделиво тут лишь то что сильнейший будет владеть сильнейшим. Но по прежнему остаются лазейки для рекета, для монополии, для отсутствия интереса, перспективы и развития и полный ноль конкуренции и сво6оды слова= )

Да и с плюшками чтонить придумают. В крайнем случае уйдут о6ратно по кланам и будут замок по кругу передавать. *Щас сольём этим, завтра тем*. Всё поровну, все рады, а например, команчи снова за 6ортом, устроит?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
-БЫДЛО- [10]  13 Января 2009 02:21:08 #260
Вампир молодой писал(а):
Сансонне согласен !!! хотя может быть это мое мнение!развал ББг был давно и решение войти в состав Бригады долго обсуждался и решение принималось не единолично!!!изменения которые произошли потом!да есть доля истины но есть одно но !!!Рыба ищет где глубже ,человек где лучше!!!
Реалии таковы что в игре мы поступаем также как и в жизне!!!Я иду и двигаюсь туда где мне и моим близким лучше ! :wink:



Эээээх ББГ был самым клевым кланом(((любил я его :sad:
Не ну а чё ваще???
0
Madrog [12]  13 Января 2009 02:24:23 #261
gASh
В связи ограничениями на переход из клана в клан, всегда найдется маленький и отважный клан, которому будет по силам отбить замок, вопрос кол-во бойцов в клане. Думаю что 25-30 бойцов оптимальный вариант. Вот тогда гейм-плей. будем надеяться, оживится. На данный момент "кланам-оленеводам" нечего противопоставить.
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
0
ZveZdec [12]  13 Января 2009 02:25:47 #262
10 человек на клан... включая стражу) ... я все сказал)
0
ArmAgEddEc [4]  13 Января 2009 02:32:29 #263
Skilao писал(а):
А нам тоже исключать? :eek:


Истер Холерус - вот этого, странный какой-то тип... :lol:
Трудно быть скромным, если ты - лучший! =)
0
папа1 [7]  13 Января 2009 02:40:37 #264
с самого начала идеи клановых войн возникал вопрос о балансировке сил, и ограничение численности - самый очевидный шаг в этом направлении.
проблема высвечиваеться в другом - нехватка денег у игроков для ведения активных игровых действий.
накрылись битвы у людей с магмарами при хаосе, заглохли пещеры, замков то же хватило на пару месяцев, если начнуться межклановые войны, а ресурсов не будет хватать, и не будет выгодно побеждать других, то и воевать не будут, что помешает игракам уйти из клана и спокойно играть дальше не тратя ресурсы на бессмысленые и затратные действия, а накрутка игроков делает дороже поединки и их то же в конце концов становиться меньше.
если администрация подразумевает увеличение расходов и игре подумайте над увеличение доходов играков иначе нехватка ресурсов загубит все начинания :eek:
люди - будьте добрее.......
0
rembonavt [10]  13 Января 2009 02:43:19 #265
представляю разднление на кланы .а кланы из 3 человек. к примеру аррид джейсон и билл. вот цирк :lol: :lol: ...
0
Madrog [12]  13 Января 2009 02:44:41 #266
папа1
Молодой человек, ограничение кол-ва игроков в клане. сделает бессмысленным и невозможным "кланы-оленеводы" и кланы станут именно тем, чем должны быть, а именно сообществом людей объединенных общими интересами, мировоззрением и тд и тп, а далее на счет войн - Брат поедешь со мной в Америку? Да хоть в Африку! Тогда нужны билеты и визы. (с)
ZveZdec
10 мало, разумное число 20-30, точнее 20, ведь изначально список друзей в игре ограничен 20 персонажами. Вот думаю так и надо оставить.
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.