Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Лимит на количество членов клана
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Лимит на количество членов клана

Вестник Рэй [14] 
0
12 Января 2009 15:36:14
Через месяц (12 февраля) будет введен лимит на максимальное количество персонажей в клане. Это количество будет зависеть от ступени клана. Точные цифры по лимиту на конкретную ступень будут опубликованы в ближайшее время.

После того как ограничение будет введено, из кланов, количество участников в которых превысит допустимый лимит, будут автоматически исключены «лишние» персонажи, которые давно не заходили в игру.

Мы рекомендуем кланам заранее исключить из состава персонажей по своему усмотрению, чтобы избежать автоматической чистки.

Данное нововведение направлено на балансировку системы захвата замков и является первым шагом в направлении находящейся в разработке системы клановых войн.
0
angrysushi [4]  12 Января 2009 20:25:02 #229
а мне пофег :rolleyes:
Чудес просто так не бывает - их надо описывать в конфигурационных файлах...
0
Рулен Багдасыс
12 Января 2009 20:29:26 #230
Вестник Рэй

Будет ли возможность системно лишиться возможности участвовать в клановых эвентах, но при этом сохранить комфортную для нас численность ? Поясню свой вопрос - клан это не армейское подразделение и не корпорация, а в первую очередь социум где уже за игровыми персонажами отчетливо проступают люди по ту сторону монитора. И я скорее готов отказаться от ряда игровых возможностей чем разрушить уже сложившуюся атмосферу в клане.
Эйнштейн умер, Бетховен оглох, теперь вот у меня что-то голова побаливает...
0
brown [8]  12 Января 2009 20:33:46 #231
Елена Премудрая
Ну над новостью про рецепты я вчера уже отсмеялась сквозь слезы . Сегодня еще смешнее новость сделали. Вы обгоняеете правительство)))

О чем вообще речь? что с рецептами то??
один день не зашел а тут такое...
:eek:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
brown [8]  12 Января 2009 20:36:12 #232
Будет ли возможность системно лишиться возможности участвовать в клановых эвентах, но при этом сохранить комфортную для нас численность ? Поясню свой вопрос - клан это не армейское подразделение и не корпорация, а в первую очередь социум где уже за игровыми персонажами отчетливо проступают люди по ту сторону монитора. И я скорее готов отказаться от ряда игровых возможностей чем разрушить уже сложившуюся атмосферу в клане.

Красиво сказано... респект и уважуха! :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
brown [8]  12 Января 2009 20:41:09 #233
мда... увижел уже у себя ЭТИ :evil: изменения с рецептами... пфффффф..... нет слов
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
tonsen [7]  12 Января 2009 20:48:22 #234
Я чего-то не понял, за замок бьются 100 на 150, при чем здесь лимит кланов?... Война кланов вообще "дело темное", 20-ка прокачанных хаев способна положить под сотню персов послабже,это мы теперь так "палача" прокачивать станем??? Уважаемые админы, логика не ясна... Муравейник пострадает в первую очередь, хотя на замок у нас ходят единицы. А сам клан нейтральный и во внутренних войнах не участвует... Персонально против нас что-ли??? :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
logdon [9]  12 Января 2009 21:23:25 #235
А нам безкланам до звезды :twisted:
0
the_UNDERTAKER [8]  12 Января 2009 21:28:48 #236
Блин даже не знаю кого сокращать... :rolleyes:
0
античитер [7]  12 Января 2009 21:32:31 #237
Лучше бы сервак отладили, а то временами логает не по детски, а потом уже и про нововведения помышляли :lol:
0
античитер [7]  12 Января 2009 21:33:42 #238
logdon писал(а):
А нам безкланам до звезды :twisted:



и до вас доберутся скоро такими темпами
:twisted:
0
Bloodgard [7]  12 Января 2009 21:43:02 #239
В первую очередь под обрезки пойдут Свобода и Мураши ... ппц... Даешь лимит 200 на 2 ступень хотя бы...
Не лезьте в мою жизнь, дабы у меня не было поводов прерывать вашу.
0
Heavy Boy [4]  12 Января 2009 22:19:28 #240
_____$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$_____$$$$$$$$$$$______$$$$$$$
_____$$_____________$$_______$$___$$_______$$______$$____$$
_____$$_____________$$_______$$___$$____$__________$$_____$$
_____$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$_____$$$$$$$__________$$_____$$
_____$$_______$$____$$____________$$____$__________$$_____$$
_____$$_______$$____$$____________$$_______$$______$$______$$
_____$$$$$$$$$$$____$$____________$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$
0
Dark Soul [5]  12 Января 2009 22:20:04 #241
Аффтар жги еще :lol:
0
-Дикки- [11]  12 Января 2009 22:42:34 #242
Heavy Boy

:biggrin:

А по теме - интересно как сильно ограничат?
0
___СМЕРТЬ___ [7]  12 Января 2009 22:53:47 #243
Да уж
Это не есть ХОРОШО :eek:
0
Gothis [9]  13 Января 2009 00:02:53 #244
"лишние персонажи"... уже можно читать как "лишние игроки"???
предупредите когда можно уже уходить из игрухи, хотя б за недельку

а по поводу клановых войн... БРЕД! считаю себя пацифистом в этом вопросе.
1. клановые войны имеют смысл только если не будет системного расового противостояния - иначе не интересно. Может я слишком далеко заглядываю?
2. клановые войны.., напоминает что-то связанное с другими проектами.., может еще дополним их пошаговыми тактическими полями боев? А главы кланов будут двигать "танковыми войсками" и поднимать в воздух "магические истребители", роль которых будут выполнять "слипнувшиеся" сокланы?
Тарарикон уже улыбает.

Итого: двар превращается..., двар превращается...

P.S. Желаю также, раз замок всего один, заполучить собственное поместьице для моего клана..., где-нибудь в Звиглодской дубраве, думаю многие главы кланов поддержат меня в этом вопросе. Но чур я забила местечко!)))
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Брысь [4]  13 Января 2009 00:25:58 #245
А я думаю, что ограничение клана второй ступени будет меньше 100 человек. Чтобы со второй ступенью было сложнее оборонять замок и был стимул качать новые ступени.
Stay hungry, stay foolish..
0
Дмитриус [6]  13 Января 2009 00:30:52 #246
Господа админы, а вы не хотете сделать БОЛЬШЕ ступеней Клана, потому что ну очень проблематично многим Кланам с первой до второй ступени сейчас пройти - костяного дракона укатать не все смогут... Сделайте их 5 к примеру.
0
--СЕДОЙ-- [7]  13 Января 2009 00:37:44 #247
Надеемся на разумный лимит.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.