Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Новогодний Конкурс Анекдотов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Новогодний Конкурс Анекдотов

Bercana [6] 
10 Декабря 2008 21:06:51
Дорогие игроки, в преддверии Нового Года структура Ментор проводит последний в этом году Литературный конкурс!!!

Мы решили отойти от обычного для нас классического конкурса и сделать конкурс анекдотов!

Принять участие в данном конкурсе, могут игроки обеих рас 3 уровня и выше.

Анекдоты не должны содержать оскорбительные высказывания, матерные выражения, пошлость.


Все игроки, решившие принять участие в Новогоднем Литературном Конкурсе должны придумать ТРИ анекдота.

Тема: Анекдоты из Дваровской жизни, которые обязательно должны начинаться со слов: «2009 год. Двар…»

Конкурс продлится 10 дней, после чего будет объявлен закрытым, ну а затем начнет работу наше жюри, которое и определит победителей.

Стартует конкурс 11 декабря 2008 года.


В данном конкурсе будет 3 призовых места, а также будет еще одно призовое место - приз зрительских симпатий, победителя которого выберет наша уважаемая Администрация!

Ну а какими будут призы, как и полагается в Новый год, останется загадкой, вплоть до момента оглашения результатов.


Свои работы оставляйте в данном топе.

ВСЕ 3 АНЕКДОТА, ДОЛЖНЫ ИДТИ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ!!!

АНЕКДОТЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИДУМАТЬ САМИ, А НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ.

ЕСЛИ ВЫ ПОСТИТЕ БОЛЬШЕ 3 АНЕКДОТОВ В ОДНОМ ОТВЕТЕ - ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ ПЕРВЫЕ ТРИ, ОСТАЛЬНЫЕ УДАЛЯЮТСЯ.

ЕСЛИ ВЫ ПОСТИТЕ МЕНЕЕ 3 АНЕКДОТОВ В ОДНОМ ОТВЕТЕ, ВАШИ АНЕКДОТЫ УДАЛЯЮТСЯ И СООТВЕТСТВЕННО СНИМАЮТСЯ С КОНКУРСА.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТРЕБОВАНИЯ И ОПИСАНИЕ КОНКУРСА!
Не флудить!

Учавствуйте, выигрывайте!

Всем желаем удачи!
-A1OOL- [3]  19 Декабря 2008 07:53:58 #115
Двар. 2009 год. Разговоры в чате.

10:04 ****** » ******* : извините, а вот я знаю, што нельзя ирать одному человеку двумя персанажами... а вот один персанаж может играть двумя людьми?

Двар. 2009 год. Новый вид торговли.

11:52 ****** » ******: Дбрый день :) скажите, у вас молчанки лишние есть?
11:55 ****** » ******: у меня мысль возникла - только мне молчанки не надо :) - если покупать заклятие молчание не в магазине, а нанимать стража за серебро, чтобы они молчанки кидали? Это законно? и будет ли это выгодно?

11:57 ****** » ******: Муж не нужен С наступающим
13:58 ****** » ******: А что продается? :))
13:59 ****** » ******: Не сдаюсь в Аренду

Двар. 2009 год. Добродетель жива :cool: .

21:37 ****** » *******: Здравствуйте! Я у вас cкачал файл с сайта, но он мне оказался не нужен. Как мне его вам обратно вернуть?
21:37 ****** » *******: оставьте себе. У нас ещё есть.

Принято на конкурс. (Bercana)
__Максим__ [4]  19 Декабря 2008 11:14:55 #116
2009 год.Двар скелеты ходят в пещеры нападают на ходячих людей и магмаров собирают траву,вклыдывают деньги,а в это время вкладчики сидят в доме и надеяться на то что на них скелеты не нападут появляеться новая раса карлики у них всё очень трудно 2 локации на весь мир на 1 омёли сидит от 400 карликов на алмазе пол миллиона а у людей с магмарами всё нормально по 5-6 человек на 1 ресурсе!
2009 год.Двар спец выпуск магмар женился на шеаре и у них появляется сын полу-магмар,полу-человек у него теперь нет проблем может одеть плащ и идти к магмарам на базу надоело ноги обжигать, одевает кимано и идёт к людям остывать но и там покая нет на него постаянно нападают скелеты !
2009 год. Двар цветки превращаються в кусты и захватывают мир фэо а люди в это время полевают кустики)выгукливают своих луанов,бероны выгуливают людей ,зорбы сами по себе гуляют. :wink:

Принято на конкурс. (Bercana)
-k-i-S-k-a- [9]  19 Декабря 2008 11:58:57 #117
Не подходит под формат конкурса, так как анекдотов должно быть ТРИ!! (Bercana)
_Белый Клык_ [4]  19 Декабря 2008 15:26:25 #118
Анекдоты надо придумывать самим, а не переделывать уже имеющиеся в мире. Снято с конкурса.(Bercana)
Rurik [4]  19 Декабря 2008 15:34:11 #119
Мои анекдоты на конкурс:

2009 год. Двар. Пара влюблённых идёт в регистрационную палату:
Она: Ты меня сильно любишь?
Он: Конечно, солнышко, зайчик ты мой, прелесть моя!
Она: ЧТО!!!????
Он не знал что её отец был стражем, и о модерации чата она знает не понаслышке.
***
2009 год Двар.В игре появилась профессия Бабка-знахарка.Они могут снимать ПОРЧУльники,снимать бан по инфе и устранять венец Бездропия.
***
2009 год. Двар. Из игры полностью были вытеснены персонажи с религиозными, христианскими никами. Администрация благодарит за проведения акции персонажа ГОСПОДЬ[16].

Принято на конкурс. (Bercana)
A.R.T.E.F.A.C.T.S. forever
-k-i-S-k-a- [9]  19 Декабря 2008 18:44:11 #120
Анекдоты надо придумывать самим, а не переделывать уже имеющиеся в мире. Снято с конкурса.(Bercana)
Мыша83 [4]  19 Декабря 2008 20:04:38 #121
Анекдоты надо придумывать самим, а не переделывать уже имеющиеся в мире. Снято с конкурса.(Bercana)
--силач-- [5]  19 Декабря 2008 20:45:24 #122
Не подходит под формат конкурса, так как анекдотов должно быть ТРИ!! (Bercana)
Sheogan [7]  20 Декабря 2008 04:32:41 #123
Двар 2009 года
1-е января 2009года Босы из чертог напились и бегают разбрасывают шмот с криками ой мороз мороз ))

Двар 2009 года
1-е января 2009года Линг выползает с дому с криками "Остановите землю-я сойду"

Двар 2009 года
В дваре на главной площади стоит дед мороз Судья и дарит каждому фиолетовые бинты :smile:

Принято на конкурс. (Bercana)
Samantha [10]  20 Декабря 2008 04:50:46 #124
2009 год, примерно 1-3 января... Двар... Скучающий Аррид выпросил у ГоЗанара элик превращения в Йети и теперь прикалывается над Судьёй, который третьи сутки гоняется за новым ботом 13 лвла и пытается понять, какой же из него падает дроп кроме фиолетовых бинтов.


2009 год, примерно 4 января... Двар... Действие эликсира Превращения в Йети закончилось, и теперь Судья гоняется за ГоЗанаром, уговаривая его выдать такие эли всем игрокам 13 лвл в рождественских подарках. Таким образом для 12 лвл будут новые Боссы, а 13-е лвлы таки получат долгожданный Хаос.

2009 год, примерно 10-12 января. Игроки наконец протрезвели и посмотрели на Двар 2009 года... Итак:
- Бригада по пьяни объединилась с Орландинос в единый клан Орлагады и отобрали замок у the Gogителей...
- администрация наконец придумала уникальный и постоянно посещаемый инстанс, в который ушла добрая половина игроков. Инст называется "Запой", проигравшая команда бежит за пивом...
- Орден Стражи объявил новый конкурс "Лучший девиз". Победил Судья [3] с девизом "Кто не 15 лвл, тот слабак"...
- Абдула был замечен на выходе из логова кретсов, откуда он бежал с воплем "Аааа, Гоблин!!!". Следом за ним вскоре вышел ГоЗанар со словами "Абдула, блин! Хватит курить палёную омелу"
...2009 год начинался в весёлой и непринужденной атмосфере...


не анекдот, а пост скриптум:
2009 год, примерно вечер 4 января... Офис ИТ-Территори. Финансовый кризис... Рудерис Иммагнус и Истер Холериус потребовали зарплату за 2,5 года...

Принято на конкурс. (Bercana)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Бабаяг [4]  20 Декабря 2008 05:26:18 #125
Анекдоты надо придумывать самим, а не переделывать уже имеющиеся в мире. Снято с конкурса.(Bercana)
DOCTOR SMERT [4]  20 Декабря 2008 13:29:01 #126
2009 год.Двар... идет беспощадная битва на плате безмолвия.Все люди и магмары страдают.Оторвали магу лапу,тяжеловеса уронили на пол,криту выбили коленку,уворота вбили в стенку.Воин,воин ты не плачь всех излечит дядя Врач! :lol:

2009 год.Двар...Сообщение в торговом чате:"Продам сумрачный Вакикздасы с предложениями в приват". :lol:

2009 год.Двар поуши завалило снегом все люди и магмары сидят на центральной площади, Аррид возомнил что он такой крутой и пошел погулять вернулся голым кто-то спросил где доспехи Аррид ответил напало 9999999999999999999999999999999999999999999 сугробов и все вещи выбили придется менять ник а то человек 4лвл на плате прибьет!!!
:lol:

Принято на конкурс. (Bercana)
Гаити [6]  20 Декабря 2008 15:00:56 #127
не подходит под формат конкурса (Фелька)
CooLBoy1994 [8]  20 Декабря 2008 15:27:47 #128
2009 год. Двар. Стало возможно прокачаться на 10 уровне с рекрута до героя. Всего-то нужно иметь комплект варвара и красную медаль зла. Полезная информация от переизбытка чувств потеряла голос.

2009 год. Двар. Админы наконец-то поняли, что необходимо чтобы "Интеллект" появлялся сразу с первого уровня, а не c одиннадцатого.

2009 год. Двар. Люди еще реально не понимают почему снегурочка голой лежит на плато, а дед мороз уже заблокирован.

:rolleyes:

Принято на конкурс. (Фелька)
_Flash-Grom_ [8]  20 Декабря 2008 20:25:03 #129
2009 год.1января.10часов утра

Одельвайс,кабинет воеводы

Просыпаются четыре человека

Первый человек - О-о-й о-о-о-й*Встает на ноги* Где мы?,кто мы?!:eek:

От громкого голоса первого человека,просыпается ещо двое

Втрой человек - *Встает* О-о-о Где мы :confused:

Третий человек -Лежит,пытается встать :confused:Кто мы?

Первый человек - Давайте думать,начнем с того что где мы находимся?

Втрой человек - Пойду посмотрю надпись на двери*Уходит*

Третий человек - *Встал*

А четвертый только слегка похрапывал...

Вернулся Втрой человек В-о-е-в-о-д-а написано... :eek:

Первый и третий человек одновременно сказали Однако...Ктото из нас Воевода,вопрос кто!

Первый человек - Ну конечно же я :rolleyes: и показывает значек клана &#0039;&#0039;Воеводы&#0039;&#0039;

Третий человек - Да неее,етож клан такой...

Второй человек - Ну тогда воевода я,вот видите я даже внешне на...

*Так и не договорил своей речи второй человек,как проснулся четвертый...

ЧТО ВЫ ТУТ УСТРОИЛИ?!Громко сказал человек украшеной рубинами

А мы думали...(Хотели чтото сказать трое людей но таки не сказали,их перебил громкий голос четвертого)

ОНИ ДУМАЛИ!!!ДА НИЧЕГО ВЫ НЕ ДУМАЛИ!!

А кто мы тогда? сказал человек в потрепаных кожаных доспехах :question:

БЕРИ МЕТЛУ И ИДИ УБИРАЙ СНЕГ С УЛИЦ ОДЕЛЬВАЙСА

НУ а я тогда кто,сказал человек который встал третим

А ВЫ ИВАНОВ ВОЗРАЩАЙТЕСЬ К АРСЕНАЛУ,У ВАС ТАМ ЕЩО МНОГО РАБОТЫ С НОВОБРАНЦАМИ

*Иванов был рад так что убежал из кабинета в сию секунду*

Ну а я тогда кто,спросил самый стеснительный человек

А ВЫ ТАК И НЕ СДАЛИ МНЕ ГОДОВОЙ ОТЩЕТ,ШИКО

*Паладин медленно пошел в свое пристанище...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2009 года. 1января,новостная газета ПРАЙМА

Вчера в суматохе,из арсенала подземных рыцарей пропало 100подземных эликсиров жизни,прозьба вернуть хотябы пустую тару
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2009 год.

==Новости из бункера==

Пол год назад старосты приняли решение что решить проблему доблести можно только 1способом

Нанести ядерный удар по столицам

Те кто был в ето время под землей создали целые города и война людей и магмар разгорается с новой силой.

В подземном городе нет мобов,там нет безкрайних просторов,но зато там есть БАНК,ИНСТАНСЫ И МАГАЗИН С АРСЕНАЛОМ

Принято на конкурс. (Фелька)
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
Фобас [4]  21 Декабря 2008 09:44:01 #130
2009 год.Двар.Если у вас появился дроп,никто не вмешивается в бои,судья отослал вам дорогой подарок,сугробы стали появляться в охоте,СКАЖИТЕ "НЕТ!" НАРКОТИКАМ!!!!!!!!!!!



2009 год.Двар. -Тук-тук!
-Кто там?
-Палач.
-И что?
-И все.


2009 год.Двар. Купил нуб луанского тигра(случайно,не зная кто он такой).Целый день с ужасом шарахается от него.Вдруг идёт ему навстречу ментор.
-Ты чё,братан? - спрашивает ментор.
-Да задолбал!Целый день за мной бегает!

Принято на конкурс. (Фелька)
димедрол [7]  21 Декабря 2008 18:37:22 #131
2009 год. Двар.. очередной 1 левл с ником Адыминистратор612 говорит: "Хотите получить много денег? зайдите тудато тудато, помните это не развод!"
Через 5 минут в Дартронг входит судья и раздаёт всм свой шмот и деньги, ещё через 5 минут топик на форуме, мол типа что с ним случилось, взломали чтоли?.... И тут он сам отвечает: "видители, я это с адыминистратором612 поспорил, что это какаято фигня для нубов, ну и проспорил..." Все пишут что да как? что ты в этой ссылке нашёл... Судья усмехается и говорит...ну там типа шедевры искусства раздавали. все в недоумении: как это вообще возможно??? Судя доплняет, просто директору третьяковской галлереи тоже Дварик нравится, да кстати чуть не забыл, поприветствуйте нового админа- "Галерейщик"

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

2009 год. Двар... Снег кружится в экранах мониторов..... Трое игроков закутались в шубы и друг с другом переписываются: "Да... ништячок подарок мы выйграли в конкурсе анекдотов..... этож надо... поездка в антарктиду с оплаченным кондиционером"

____________________________________________________________________________________

2009 год. Двар Аррид выходит на плато - людей нет, Аррид идёт в людской банк- по дороге никто не останавливает, заходит в гп людскую, там сидят три персонажа, он неспешно подходит к ним и спрашивает, что случилось? Один из троицы откликается и говорит: "Что случилось, что случилось... Судья Снегурочку в жёны взял, Деда Мороза не спросил... и что вышло?" Аррид недоумевая переспрашивает: И что вышло? Да он на Судью напал, и.... ну в общем силу не расчитал))) У Абдулы урожай омелы накрылся, и... в общем вот- указал он куда-то в сторону, там привязанный к столбу Дед Мороз читал снова и снова книгу "как броить курить" нервно трясущемуся Абдуле и замёрзшей стутуе Судьи :twisted:

Не судите строго, год был тяжёлым всё чувство юмора выветрилось)) :twisted: :biggrin:

Принято на конкурс. (Фелька)
Доллар, солнышко, падает.... Евро, зайчик, растёт.... Билл Гейтс 5 человек по богатству в мире.... Блин я многое понимаю.... но чтобы я 5ым был-это уже ни в какие ворота!
assassinsO_o [3]  21 Декабря 2008 21:58:57 #132
«2009 год. Двар…»
Там где кишки висят на стенах,
Там где пьют кровь из черепов,
Там ужас лютый происходит,
Там клан Хранители живёт.


«2009 год. Двар…»всемирный кризис наступил
теперь assassinsO_o муж Шеаре,
Судья покинул грешный мир и
Стриагорн теперь в нерване
Великий воин assassinsO_o
Теперь он стал владыкой Двара.
Но есть мечтаниям придел!!!
Сказал Великий Го`Занар и
assassina на послал.


«2009 год. Двар…»
Судья устроился работать подводником,
Го`Занар стал нудистом,
ЧЕРНЫЙ АБДУЛА стал белым,
Эрифариус больше недышит огнём,газ кончился
А Стриагорн У ничтожил мир.
«Кошмар Эрифариуса - Мечта Стриагорна»


«Ваш assassinsO_o»

Принято на конкурс. (Фелька)
Фелька [12]  22 Декабря 2008 02:51:29 #133
ПРИЕМ РАБОТ ЗАКОНЧЕН! В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ БУДУТ ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ И ВЫЯВЛЕНЫ ПРИЗЕРЫ!
Глава первого женского клана в мире ФЭО Black Sisters.
Black Sisters - Black Hearts - Black Daimonds - Вы Лучшие.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.