Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Новогодний Конкурс Анекдотов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Новогодний Конкурс Анекдотов

Bercana [6] 
10 Декабря 2008 21:06:51
Дорогие игроки, в преддверии Нового Года структура Ментор проводит последний в этом году Литературный конкурс!!!

Мы решили отойти от обычного для нас классического конкурса и сделать конкурс анекдотов!

Принять участие в данном конкурсе, могут игроки обеих рас 3 уровня и выше.

Анекдоты не должны содержать оскорбительные высказывания, матерные выражения, пошлость.


Все игроки, решившие принять участие в Новогоднем Литературном Конкурсе должны придумать ТРИ анекдота.

Тема: Анекдоты из Дваровской жизни, которые обязательно должны начинаться со слов: «2009 год. Двар…»

Конкурс продлится 10 дней, после чего будет объявлен закрытым, ну а затем начнет работу наше жюри, которое и определит победителей.

Стартует конкурс 11 декабря 2008 года.


В данном конкурсе будет 3 призовых места, а также будет еще одно призовое место - приз зрительских симпатий, победителя которого выберет наша уважаемая Администрация!

Ну а какими будут призы, как и полагается в Новый год, останется загадкой, вплоть до момента оглашения результатов.


Свои работы оставляйте в данном топе.

ВСЕ 3 АНЕКДОТА, ДОЛЖНЫ ИДТИ ОДНИМ СООБЩЕНИЕМ!!!

АНЕКДОТЫ ВЫ ДОЛЖНЫ ПРИДУМАТЬ САМИ, А НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ.

ЕСЛИ ВЫ ПОСТИТЕ БОЛЬШЕ 3 АНЕКДОТОВ В ОДНОМ ОТВЕТЕ - ЗАСЧИТЫВАЮТСЯ ПЕРВЫЕ ТРИ, ОСТАЛЬНЫЕ УДАЛЯЮТСЯ.

ЕСЛИ ВЫ ПОСТИТЕ МЕНЕЕ 3 АНЕКДОТОВ В ОДНОМ ОТВЕТЕ, ВАШИ АНЕКДОТЫ УДАЛЯЮТСЯ И СООТВЕТСТВЕННО СНИМАЮТСЯ С КОНКУРСА.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ТРЕБОВАНИЯ И ОПИСАНИЕ КОНКУРСА!
Не флудить!

Учавствуйте, выигрывайте!

Всем желаем удачи!
Горячая Штучка [10]  12 Декабря 2008 05:04:45 #39
2009 год. Двар ... Из за жесткой измены климата в Магмарии снова катастрофа : горят поля Омелы!...
А в Одельвайсе опять праздник - ветер дует в их сторону!

2009 год. Двар
перед великим расовым сражением под названием "Хуманский армагедон" Главно командующий бодро задает вопросы своему отряду :
- Какая первая обязанность хумана в битве?
- Умереть за свой Одельвайс!
Неправильно1 кричит главно командующий . Первая обязанность воина - сделать так, чтобы магмары
умерли за свой Дартонг!

2009 год. Двар
Встречаются двое соседа . Один возмущается:
- Из твоей квартиры вчера доносились такие крики, будто там кого то убивали !
- Нет, это я двар запускал , вели 25-й ур в игру и все зависло ...

Принято на конкурс. (Фелька)
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
Nikki_d [6]  12 Декабря 2008 05:10:46 #40
не подходит под формат конкурса (Фелька)
Бухонатор [3]  12 Декабря 2008 07:39:04 #41
2009 год. Двар... 1 января блин пароль от Двар забыл...

2009 год. Двар... 2 января после бурного застолья вместо Сугробов на локациях появились Жёлтые сгробы .

2009 год. Двар... 3 января очутился голый на какойто пощяди О`Дельвайса смотрю какйто бородатый старик, Дед мороз подумал я ,Бухонатор подумал он.

Принято на конкурс. (Фелька)
Saladin [12]  12 Декабря 2008 08:10:50 #42
1. 2009 год. Двар без лагов.

2. 2009 год. Двар. В игре добавлены новые красные эликсиры, позволяющие копировать поведение некоторых игроков игры.
Эликсир "Даня" - персонаж остается в игре, даже если вы ее выключаете.
Эликсир "Жандар" – персонаж периодически скидывает в общий чат сообщение о том, что готовится всех изнасиловать. После выбирает ближайшего мага и убивается об него.
Эликсир "Пормазон" - теперь качать палача можно на мобах, ресурсах и Ордене Стражей.

3. 2009 год. Двар. Впервые, среди игр про драконов, на легендарном образе персонажа из расы людей была нарисована небольшая макака, держащая в руках меч дракона.

P.S. Тонкий сарацинский юмор))


Принято на конкурс. (Фелька)
Репутация О`Дельвайса 46180
Зеленая Миля [3]  12 Декабря 2008 12:15:28 #43
не подходит под формат конкурса. (Фелька)
BIG JAGUAR [5]  12 Декабря 2008 13:16:06 #44
не подходит под формат конкурса. Анекдоты надо постить в кол-ве 3 штуки и только ОДНИМ автором! (Фелька)
David_Jones [5]  12 Декабря 2008 13:33:41 #45
не подходит под формат конкурса. Анекдоты надо постить в кол-ве 3 штуки и только ОДНИМ автором! (Фелька)
Alesadm [7]  12 Декабря 2008 13:51:01 #46
2009 год.Двар.
Заходит палач-хуман в обитель, там стоит один из Добродетелей, и говорит- Святой отец я согрешил.Ну целитель прикнувшись попом отвечает-слушаю тебя сын мой. Видетели как-то я шел устранять цель, но подороге повстречал старую подругу, на дворе начинался снег, он запустила меня переждать в магазин контрабанды ну мы с ней и согрешили. Тут Добродетель -да сын мой это грех, но не чего я тебе его прощаю. Палач- но это еще не все, как-то я плыл к магмарам, убить Аррида, но Аррида не оказалось дома, за то дома была его подруга, на дворе начинался снег, она меня запустила переждать ну мы с ней и согрешили. Добродетель-да сын мой, с магмарами-это очень тяжелый грех, ну не чего я тебе его прощаю. Тут Палач опять-ну это еще не все , как-то я плыл к подруге Аррида, но её не оказалось дома, зато дома был Аррид, на дворе начинался снег - он меня запустил переждать, ну мы с ним и согрешили.Тут Добродетель - слышь мужик у тебя снегоход есть?,Палачь-нету, Добродетель-тогда вали нафиг от сюда пока снег не начился.

п.с.
(прошу невоспринимать учавствующими лицами данный анегдот близко к сердцу, это лишь анекдот, и все выше описанное к действующим лицам отношение не имеет ни какого)

2009 год. Двар.
Закинула Шеара 3 отьявленных глупцов в место где хаос, и выбраться от туда нельзя сумрака,танка и палача - ну те деруться с хаосам, деруться, силы на исходе и тут бум, выпадет лампа джина. Ну кто-то один потер лампу вылетает джин и говорит, я исполню вам по 3 желания. Сумрак - ну я хочу, комплект рун,ящик вампириков и домой в город.Танк - ящик великих элей жизни, ящик в.гигантов и обратно домой - ну Джин,исполнено. Палач - значит так много хилок, комплект синьки -и этих двух обратно.

2009 год.Двар.
Идет суд, на главной площади города.
На суде идет слушание дела о банде из 3 хуманов. Танка , палача и сумрака.
Шеара: - Они извращенцы. Они несколько раз делали мне неприличные предложения!
Барин Вольдемар: - Они геи!! Они и мне делали неприличные предложения!
Старый медведь Пхадд: - Они зоофилы! Ну вы поняли о чем я говорю?!!
Адвокат: - Господа одумайтесь.. Что вы говорите?!! Они хорошие люди.. Они любят природу!
Молодой Древень: - Редиски! Только этого мне не хватало!!!


Принято на конкурс. (Фелька)
Петрович909
12 Декабря 2008 14:28:21 #47
не подходит под формат конкурса (Фелька)
Петрович909
12 Декабря 2008 14:48:36 #48
не подходит под формат конкурса (Фелька)
Dark Soul [5]  12 Декабря 2008 16:14:59 #49
2009 год. Двар, Шел как-то раз Ментор по "Вольготным полям" и увидел нуба, упавшего в яму.
Достать нуба Ментор так и не смог, но яму закопал, чтобы другие нубы в нее не попали. :razz:

2009 год. Двар, Входит 3 уровень в Обитель Добродетелей к Целителю.
Тот усаживает клиента, спрашивает:
- Как дела?
- Хорошо.
- А чё пришол? :rolleyes:

2009 год. Двар.
7 уровень спрашивает у Ментора:
- Сделал Квест "Прогулка по небу с Шеарой"
Изучил 100 скриптов "Древних Египтян"
Принес Глобиусу: "Необычной паутины подземной паучихи" 50 шт.
"Чашу с Пылью-летучкой" Пеоника,
"Необыкновенный Прах Костяного Дракона" 3 шт.
Древний Саркофаг Алладина вскрыл у изьял Рецепт и отдал Стоунхеджу
Прошол все испытания у "Бегелунских Жрецов" и получил Пергамент на управление коврем-самолетом.

И Я не могу всеравно летать на Ковре-самелоте :evil:
Почему?

Ментор - Какоето сообщение высвечиваетса?
- Да
Ментор - Какое?
- Сообщение: Увас перегруз! :lol:

Принято на конкурс. (Фелька)
Gray Knight [7]  12 Декабря 2008 16:55:57 #50
Заметки на полях:

1. 2009г. Двар. К великому сожалению Судьи Арриду таки удалось приручить Уборга. О чем в инфо появилась соответстсвующая надпись: "Кто не на Уборге - тот слабак!.. © :((( "
...

2. 2009г. Двар. Введен новый инстанс Рааллат: - Кто умер первым - тот выиграл!...
Условия окончания: Битва заканчивается, когда в Залах остаются 3 неудачника.

Награды:
Награды даются пяти участникам:
V место - игрок, выбывший из залов пятым
IV место - игрок, выбывший из залов четвертым
III место - игрок, выбывший из залов третьим
II место -игрок, выбывший из залов вторым
I место - игрок, выбывший из залов первым
...

3. 2009г. Двар. OmparO наконец-то организовал еженедельные экскурсии по злачным местам. Вход платный, игрокам 18+, группам и инвалидам - скидка 10%.

Принято на конкурс. (Фелька)
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
Ко00л [3]  12 Декабря 2008 17:06:45 #51
2009 год.В Двар играю 2 года. Блин до сих пор немогу выбить кожаные поножи :sad:

2009 год.Двар,прокачал последний левел и непонял смысл игри!

2009 год. Двар.
-Вами получено 60 серебряных! Какие серебряные Евро давай !

Принято на конкурс. (Фелька)
Magic flower [4]  12 Декабря 2008 19:07:51 #52
2009 год.Двар.
-Предлагается тур поездка на земли хаоса.Бесплатно предлагаем кровавую мери,в прямом смысле этого слова...По прибытию вы можете увидеть ценные экспонаты,руками не трогать,это гунглы!
-Вау-хором люди.
Так вот если встретите гунглов больше вообще ничего не сможете сказать)

2009год.Двар.
Вот и собрали люди и магмары нужное кол-во золотых чешуек.Портал открыт.Диалог двух войнов:
-Как думаешь правильно ли мы поступаем?
-Я думаю мы им покажем,все-таки Дед Мороз попросил сразу после Нового года!Наверно это подарок.
Тем временем на землях хаоса:
Генерала УйаррМО-*считает 1000евро и говорит,на дед мороз,в честь праздника,сделай нам потом мороженое из них...
Дед Мороз:-С Новым годом!


2009 год.Двар...
Пришел на площадь О Дельвайса однажды Го Занар..
Идет мимо девочка с мамой:
Дочка:-Мам а это кто негр?
Мама:-Да нет,это что-то вроде Абамы...
:biggrin:

Все без обид,не судите строго. :eek:

Принято на конкурс. (Фелька)
Доброе Утро [8]  12 Декабря 2008 21:05:30 #53
1. 2009 год. Двар. Персонаж "jayson voorhes" с трудом вскарабкался на 15-й уровень. Судья почесал затылок, сделал себя 20-м лвлом и изменил девиз: "Кто не 20-й лвл - тот слабак ;)"

2. 2009 год. Двар. В дроп слуг Хаоса ввели новый и очень полезный эликсир "Яьдус". Идет суд по делу казни Арридом мелкого персонажа за то, что тот в большом замесе посоветовал хаю "Арридко! Выпей Яьдус!"

3. 2009 год. Двар. Произошло очередное Падение Сервера из-за того, что Го Занар не втиснулся на "Бентли" между своими двумя "Ягуарами" и вибрация от столкновения опрокинула стакан с "Хенесси ХО" на сервер...


какое настроение пасмурное... что придумал, то родил...

Принято на конкурс. (Фелька)
*свернулась клубочком в подписи* Скилавка
Черный гвоздь [4]  12 Декабря 2008 21:41:18 #54
не подходит под формат конкурса, так как анекдотов должно быть ТРИ! (Фелька)
Маэльвэ [9]  12 Декабря 2008 22:22:21 #55
2009 год. Двар .. Пробила полноч ! Хитрый нуб решил побить мобов в одиночку ! надпись в чате - здесь дропа нет !!! от страха он перебежал на другую локу !! бьет мобов - через пять минут надпись в чате - Здесь дропа тоже нет! нуб задумался .... и решил выйти из игры на пять минут !! прошло 5 минут - ушел на другую очередную локу бить мобов , а тут надпись в чате - Здесь дропа нигде нет =) Он не выдержал и написал в чат - а кто это пишет ??? А тебе какая разница ? !!И опять надпись в чате - Здесь дропа нет !!
______________________________________________________________________________________
2009 год.Двар новый год пришел - все отмечают праздник !! Все такие выпившие , что даже персонаж не может попасть по мобу ниразу !! это первый день когда не постродал от рук игроков не один моб !!
______________________________________________________________________________________
2009 год. Надпись в чате - Где дроп ?? потом минута молчани и крик ! А где сера с мобов ?Так и разгрузили сервер от лишних игроков и отклик стал равен 0 .

Принято на конкурс. (Фелька)
BIG JAGUAR [5]  13 Декабря 2008 00:02:25 #56
2009год.Двар...
1)обьявление в чате: приму в групу на сугроб, с собой иметь: амулет вызова Ерифариуса, редкие свитки исцеления, мороки вызова голема, в приват
______________________________________________________________________________________
2) поздравляем, вы перешли на 20 уровень, ваши характеристики временно увеличились, вами получено 50 серы, вам стал доступен новый супер-удар атака бабуина ( 25 комбинаций, делает смертельный крит
-1)
______________________________________________________________________________________
3)смотрите 31 декабря во всех кинотеатрах мега блокбастер : "Последний из мобов"
______________________________________________________________________________________

Принято на конкурс. (Фелька)
гиена-19 [6]  13 Декабря 2008 00:14:20 #57
не подходит под формат конкурса (Фелька)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.