Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ddos-атаки - блокировка IP
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ddos-атаки - блокировка IP

Конец Сказки [9] 
0
10 Декабря 2008 15:32:18
Уважаемые игроки,

В последнее время постоянно ведется DDOS атака на сервер игры, которая, в частности, может производится с компьютеров игроков(без их ведома), на которых установлено какое-либо стороннее програмное обеспечение. В связи с этим, мы вынуждены блокировать доступ в игру для IP-адресов, с которых производятся DDOS атаки. Доступ для данных IP-адресов блокируется на сутки.

Если у вас нет доступа в игру более суток, обращайтесь по адресу support@dwar.ru. При обращении просим указывать: ник, IP-адрес(уточнить, статический или динамический).

Мы постараемся поспособствовать в решении данной проблемы.

Со своей стороны вы можете попробовать устранить проблему, проверив компьютер на вирусы.

Предлагаем вашему вниманию лог пресс-конференции «Вирусы: мифы и реальность», на вопросы отвечал Евгений Касперский. Возможно, данная информация поможет вам оградить свой компьютер от вредоносных программ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
ЗлЮ4кА [10]  14 Декабря 2008 20:11:12 #77
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки,


Если у вас нет доступа в игру более суток, обращайтесь по адресу support@dwar.ru. При обращении просим указывать: ник, IP-адрес(уточнить, статический или динамический).

.



Жесть)) зечем писать того чего нет?? мне они 4 день не отвечают.
0
дефачка ромашка [6]  15 Декабря 2008 11:35:19 #78
блин та же проблема :(( не пускают уже неделю
0
дефачка ромашка [6]  15 Декабря 2008 11:36:29 #79
ЗлЮ4кА писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки,


Если у вас нет доступа в игру более суток, обращайтесь по адресу support@dwar.ru. При обращении просим указывать: ник, IP-адрес(уточнить, статический или динамический).

.



Жесть)) зечем писать того чего нет?? мне они 4 день не отвечают.



а ты писала айпи ? статичский или какой то там :))
0
Вестник Рэй [14]  15 Декабря 2008 14:19:03 #80
Предлагаем вашему вниманию лог пресс-конференции «Вирусы: мифы и реальность», на вопросы отвечал Евгений Касперский. Возможно, данная информация поможет вам оградить свой компьютер от вредоносных программ.
0
ЗлЮ4кА [10]  15 Декабря 2008 16:11:51 #81
дефачка ромашка писал(а):
ЗлЮ4кА писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки,


Если у вас нет доступа в игру более суток, обращайтесь по адресу support@dwar.ru. При обращении просим указывать: ник, IP-адрес(уточнить, статический или динамический).

.



Жесть)) зечем писать того чего нет?? мне они 4 день не отвечают.



а ты писала айпи ? статичский или какой то там :))


писала и неоднакратно. Когда писала без ip то отвечали через 15 мин. Типа уточните ник и ИП. уточняю и тиши. Даже ради интереса писала просто письмо, Не могу войти. сразу отвечают. а так нет. клали на мну(( :cry:
0
apm [12]  16 Декабря 2008 01:47:23 #82
Вестник Рэй писал(а):
Предлагаем вашему вниманию <URL>, на вопросы отвечал Евгений Касперский. Возможно, данная информация поможет вам оградить свой компьютер от вредоносных программ.



Первый абзац статьи, 3-е предложение писал(а):


Совсем недавно IT-эксперт Крис Касперски заявил, что может получить доступ к любому компьютеру на процессоре Intel.



Уважаемый Вестник, а Вы сами читали эту статью?) Особенно, если пойти по ссылке из этого предложения)

PS. Явно заказная статья, хотя 4 пункта "Хотя иногда тормозить-таки может" позволят уснуть с улыбкой))
0
ТемныйСвет [5]  16 Декабря 2008 08:05:49 #83
apm писал(а):

PS. Явно заказная статья, хотя 4 пункта "Хотя иногда тормозить-таки может" позволят уснуть с улыбкой))

В точку ))) поставь Касперского и спи спокойно - работать все равно не сможешь :lol:
Будьте реалистами - требуйте невозможного )))
0
Перец [8]  16 Декабря 2008 14:00:33 #84
ТемныйСвет, apm
"пусть тявкают" (с) ;)
всё решено, но ничего не закончено
0
Серебро [3]  16 Декабря 2008 14:36:33 #85
:evil:
0
apm [12]  16 Декабря 2008 14:39:01 #86
Перец писал(а):
ТемныйСвет, apm
"пусть тявкают" (с) ;)


ага)

"пусть тявкают", "сам тормоз" и т.д. - это просто новое слово в поддержке пользователей)) :lol:

"Да, понимаю, что в маленьких бедных восточно-европейских странах население небольшое, программистов на разработку современных антивирусных систем не всегда хватает, вот и приходится тявкать из подворотен и какашками кидаться, поскольку на большее силенок не хватает... Да, понимаю и соболезную." (с)

"Кругом враги!" (с) неизвестен :lol:


"Не читайте советских газет" (с) Собачье сердце :wink:
0
Перец [8]  16 Декабря 2008 16:14:22 #87
apm
kav2009 в руки, факты в студию. Ждём. Без фактов только и есть то, что написано выше ;)
Все мы заинтересованы знать, какой антивирус Объективно лучше. Но обычно пользователи просто берут, что им попалось первым и пользуют, и строят на этом всё своё мнение, в большинстве случаев, кстати, неправильное.
всё решено, но ничего не закончено
0
apm [12]  16 Декабря 2008 17:01:49 #88
Перец писал(а):
apm
kav2009 в руки, факты в студию. Ждём. Без фактов только и есть то, что написано выше ;)
Все мы заинтересованы знать, какой антивирус Объективно лучше. Но обычно пользователи просто берут, что им попалось первым и пользуют, и строят на этом всё своё мнение, в большинстве случаев, кстати, неправильное.


"На слабо" брать не надо :wink:
За подобный анализ, равно как и за его "подтачивание" в нужную сторону, люди деньги получают))

"Лучший" - это тот, который нравится лично Вам и точка.)

PS. Касперскому никто не говорил, что у подобного хамоватого имиджа уже есть своя икона - Чичваркин, догнать его нереально)) :lol:
0
Перец [8]  16 Декабря 2008 17:40:31 #89
apm
мне нравится только потому что работает правильно, в моей собственной практике. И несколько тысяч пользователей в Игре это как бы подтверждают, тоже чисто практически. А многие другие антивирусы работают НЕ правильно, это тоже отлично подтверждается практикой игроков и присылаемыми от них логами. Защищать kav я его не собираюсь. Просто мне выгодно чтобы у вас всех стоял правильный антивирус. Если я увижу более правильный, буду рекомендовать вам Его.
А неаргументированно вот так судить как вы - и этот стиль вы обосновываете - то же что в пустоту плевать, только шумно. :)
всё решено, но ничего не закончено
0
apm [12]  16 Декабря 2008 17:50:59 #90
Перец писал(а):
apm
...
А неаргументированно вот так судить как вы - и этот стиль вы обосновываете - то же что в пустоту плевать, только шумно. :)


Там, где я судил о статье, то сразу приводил вырезки из статьи. Или это не аргумент?)
Мои субъективные ощущения скорости кав-а основаны на опыте его использования годичной давности, а ставить каждую новую версию и проверять, а исправили ли - это как-то выше моих сил ;)

Причем, я нигде не давал советов кому и чем надо пользоваться, если Вы заметили ;)

ЗЫ. У меня стоит "неправильный антивирус" ))) неважно какой именно))
0
Перец [8]  16 Декабря 2008 18:09:11 #91
apm
:)) со всем согласен кроме первого пункта:
Там, где я судил о статье, то сразу приводил вырезки из статьи. Или это не аргумент?)
там было две цитаты, первая про некоего Криса, никакого отношения а Касперскому не имеющего (о чом дальше там сказано); Вторая - просто правдивый ответ на вопрос. Я вообще не понял откуда получился вывод про заказанность статьи.
всё решено, но ничего не закончено
0
apm [12]  16 Декабря 2008 18:20:51 #92
Перец

Нуу.. у цитаты "про Криса" наверху написано "Первый абзац статьи, 3-е предложение писал(а):" :wink:

вывод получился после прочтения этой статьи :wink:

зы. "Некий Крис" - это живая легенда на самом деле ;)
ззы. засим и удаляюсь :wink:
0
pofigu [9]  18 Декабря 2008 15:15:50 #93
4. Динамика вирусной сцены - полный ахтунг!


пацталом
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.