Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ddos-атаки - блокировка IP
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ddos-атаки - блокировка IP

Конец Сказки [9] 
0
10 Декабря 2008 15:32:18
Уважаемые игроки,

В последнее время постоянно ведется DDOS атака на сервер игры, которая, в частности, может производится с компьютеров игроков(без их ведома), на которых установлено какое-либо стороннее програмное обеспечение. В связи с этим, мы вынуждены блокировать доступ в игру для IP-адресов, с которых производятся DDOS атаки. Доступ для данных IP-адресов блокируется на сутки.

Если у вас нет доступа в игру более суток, обращайтесь по адресу support@dwar.ru. При обращении просим указывать: ник, IP-адрес(уточнить, статический или динамический).

Мы постараемся поспособствовать в решении данной проблемы.

Со своей стороны вы можете попробовать устранить проблему, проверив компьютер на вирусы.

Предлагаем вашему вниманию лог пресс-конференции «Вирусы: мифы и реальность», на вопросы отвечал Евгений Касперский. Возможно, данная информация поможет вам оградить свой компьютер от вредоносных программ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Перец [8]  12 Декабря 2008 11:59:41 #58
_Несущая_Свет_
Прайм и Минор - разные серверы. Атаки идут только на серверы минора.
Поэтому Прайм не отрезали, а Минор отрезали, для атакующих IP.
всё решено, но ничего не закончено
0
_Несущая_Свет_ [2]  12 Декабря 2008 12:11:31 #59
Перец писал(а):
_Несущая_Свет_
Прайм и Минор - разные серверы. Атаки идут только на серверы минора.
Поэтому Прайм не отрезали, а Минор отрезали.

угу и сервак ваш не падал недавно? еслибы все ето было правдой как только отключилибы минор туже бы принялись за прайм
Сам подумай будь ты на месте админы разве бы не отключил вообще от 2 идентичных серверов опасный источник атаки?
0
_ICEMan_ [7]  12 Декабря 2008 13:03:24 #60
_Несущая_Свет_

Значит атака с вашей подсетки была только "Минор". Еще раз повторяю ... юзай сторонний прокси сервер. Возможно это решит проблему доступа :rolleyes: но снизит скорость доступа к "Минору"
0
Перец [8]  12 Декабря 2008 13:15:29 #61
_ICEMan_
согласен

_Несущая_Свет_
Что админам всю площадку чтоли отключать? Есть не только Прайм и Минор, есть ещё несколько проектов. Какой смысл банить атакующие IP на тех серверах, если атак в направлении их Нет?
всё решено, но ничего не закончено
0
_Несущая_Свет_ [2]  12 Декабря 2008 13:30:13 #62
обьясните ка юзать тогда стороний прокси=( пожалуйсто
0
_ICEMan_ [7]  12 Декабря 2008 14:10:41 #63
_Несущая_Свет_

Поищи через любой поисковик "Список бесплатных прокси" (так и забей в поиск). А затем в Клиенте игры жмёш в верхнем меню Файл - Настройка соединения и прописываеш там IP и порт прокси сервера. Вроде должно помоч (не факт). Удачи. :rolleyes:

PS: надеюсь это не противозаконно :redface:
0
_Несущая_Свет_ [2]  12 Декабря 2008 14:35:41 #64
помогло спасбо
0
_Несущая_Свет_ [2]  12 Декабря 2008 15:20:49 #65
правда при таком отклике ну хоть чтото=(
0
Баба_Галя-88
12 Декабря 2008 16:19:10 #66
Alex1342 писал(а):
Конец Сказки писал(а):
Уважаемые игроки,


Игрокам, которые не пытались вести деструктивную деятельность, но оказались в диапазоне попавших в блок адресов, приносим свои извинения за причиненные неудобства.

Спасибо за понимание, приятной игры.

:confused:


а как ето понемать ???
0
_ICEMan_ [7]  12 Декабря 2008 16:26:49 #67
_Несущая_Свет_
Попробуй разные прокси ... есть тормозные, есть побыстрей ... зависит от пути до сервера. Вобщем не буду обьяснять, просто попробуй разные прокси, возможно на другом повеселей будет :cool:
0
alko101
12 Декабря 2008 16:52:38 #68
да...это печально...

пусть хоть замутят чтоб персов можно было на прайм перекинуть, или все что было с минором зря ?
0
Remmor
13 Декабря 2008 11:49:34 #69
Меня блочили в середине недели, сейчас опять, у меня вирус или что?
0
Jack Frost
13 Декабря 2008 12:11:31 #70
_ICEMan_
Ты сам-то пробовал через проксик играть??
Попробуй, потом мне скажешь какой стабильно и более-менее терпимо работает
0
Альфа---100ф
13 Декабря 2008 16:47:25 #71
греховодник писал(а):
Потому что следовало давать игрокам по клиенту не полуидиотские советы, типа
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144133&f=5
И советовать удалить все антивирусы, кроме Касперского и нода.
Я писАл обэтом давно, только тогда атак не было и всем было наплевать, чтоя там мелю.
А добиваться чтобы клиент работал с любой нормальной популярной антивирусной программой. или файрволлом. Тем более что это вполне выполнимо.

У слова идиот есть два значения: медицинский и разговорный, какое из них Вам приписать?
Последнее Ваше предложение просто верх, да что уж там, апофеоз тупости: с каких пор админам в обязанность должен ставиться обход антивирусов для клиента? Скорее наоборот - Разрабам антивирусов должна ставиться задача,что бы их дитЁ отличало Клиент игры от PSW.
0
_ICEMan_ [7]  13 Декабря 2008 17:39:19 #72
Jack Frost
Не смеши мои сандали ... может тебе еще и брулей отсыпать пару сотен ? :lol: У меня всё прекрасно работает без проксей.
0
happYMeaT [4]  13 Декабря 2008 21:26:28 #73
ну сколько можно банить ip на миноре?((( раз через сутки? Как теперь играть? проверил свой комп, удалил вирусы, зашел в игру, поиграл часа три, а далее отклик начал увеличиваться и снова не могу войти в игру. А ведь была верка... и её оставалось еще менее часа. Называется "Кидай свои лишние деньги в пустую и получи гору негатива". Что мне теперь делать? Опять ждать сутки, для того чтобы снова забанили на сутки??? совершенно не смешно, издевательство ... :evil:
0
Blood-_-Wolf [5]  13 Декабря 2008 21:49:44 #74
Мы все умрём :eek:
0
Ночька [4]  14 Декабря 2008 01:26:11 #75
Отправила письмо постоянный бан по айпи, захожила через другие айпи - то входила то нет. Проверила все на вирусы- чисто. ВВобщем письмо отослала.
0
LEON KILLER [4]  14 Декабря 2008 13:19:33 #76
ОТПУСТИТЕ персонажа Конобля , я играл с мобильного клиента, и зашол с компа а с телефона забыл выйти, выпустите
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.