Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ddos-атаки - блокировка IP
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Ddos-атаки - блокировка IP

Конец Сказки [9] 
0
10 Декабря 2008 15:32:18
Уважаемые игроки,

В последнее время постоянно ведется DDOS атака на сервер игры, которая, в частности, может производится с компьютеров игроков(без их ведома), на которых установлено какое-либо стороннее програмное обеспечение. В связи с этим, мы вынуждены блокировать доступ в игру для IP-адресов, с которых производятся DDOS атаки. Доступ для данных IP-адресов блокируется на сутки.

Если у вас нет доступа в игру более суток, обращайтесь по адресу support@dwar.ru. При обращении просим указывать: ник, IP-адрес(уточнить, статический или динамический).

Мы постараемся поспособствовать в решении данной проблемы.

Со своей стороны вы можете попробовать устранить проблему, проверив компьютер на вирусы.

Предлагаем вашему вниманию лог пресс-конференции «Вирусы: мифы и реальность», на вопросы отвечал Евгений Касперский. Возможно, данная информация поможет вам оградить свой компьютер от вредоносных программ.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
hoka [6]  10 Декабря 2008 20:08:47 #39
Ничего страшного, потерпим, популярные ресурсы частенько заказывают, долго это не продлится, удовольствие дорогое. Похоже ктото сильно обиделся на проэкт.(( :cry:
0
Travkin [7]  11 Декабря 2008 02:27:27 #40
мне нравятся комментарии- половина не прочитала сабж (вот это,например- "Доступ для данных IP-адресов блокируется на сутки"),а вторая половина даёт советы администрации :lol: ну учимся читать и скромности. :idea:
0
Caprize [9]  11 Декабря 2008 03:20:28 #41
ура!) дос атакщикам бой))
0
X men one [7]  11 Декабря 2008 04:24:54 #42
Ужас :rolleyes:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Alex West [10]  11 Декабря 2008 06:38:22 #43
Хакеры недоделанные, занятся им больше не чем блин... =( :sad:
0
греховодник [4]  11 Декабря 2008 11:53:40 #44
Потому что следовало давать игрокам по клиенту не полуидиотские советы, типа
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=144133&f=5
И советовать удалить все антивирусы, кроме Касперского и нода.
Я писАл обэтом давно, только тогда атак не было и всем было наплевать, чтоя там мелю.
А добиваться чтобы клиент работал с любой нормальной популярной антивирусной программой. или файрволлом. Тем более что это вполне выполнимо.
Мне например, тупой Касперский-даром не нужен. За НОД ничего плохого сказать не могу.
Надавали идиотских советов или не удалили топ, который их давал.
Многие такие же умные , наверное удалили антивируси и файрволлы.
Вот и пожинайте, что посеяли.
0
Alex_weider [9]  11 Декабря 2008 12:08:19 #45
А кстати работа игры стала стабильнее и отклик вменяемый вполне!
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
Директор_Ада [3]  11 Декабря 2008 12:14:52 #46
2 админке: Cisco Guard вам поможет ;)
2 остальным: Ботнеты это все...проверяйтесь на трояны :wink:
Безупречен? Не радуйся.
Индульгируешь? Не отчаивайся.
Переехала в подпись *Ангел*
0
Норд [10]  11 Декабря 2008 12:34:45 #47
Блок в 1024 адреса, на сутки должно хватить Ж-)
0
Корица [3]  11 Декабря 2008 13:46:47 #48
греховодник
Посмотрев указанный Вами топик, я как здравомыслящий человек, нигде не нашла призыва оставить себя без антивирусной защиты. Я внимательно прочитала. Разьве что Вы провели рекламу этого топика с такой стороны, а остальные Вас послушали. Вот у меня стоит Касперский 2009, и с ним никаких проблем нет.
0
Перец [8]  11 Декабря 2008 13:58:18 #49
греховодник
в клиенте нет ни одной заточки ни под одну антивирусную программу. И врядли будет. Вообще, думаю что вопрос "о совместимости обычной программы с каким-либо антивирусом" является некорректным. Это проблема антивируса, что он не пониманет и без реальных на то оснований блокирует работу программы, ведь она не делает ничего незаконного.

нод2.7, аваст 4, авира - каждый из них мутят чтото своё, и кстати, каждый не говорит ничего внятного о том как и почему он заблочил клиента. Просто блочит молча, не даёт пользователю играть, и даже "отключение" не помогает.
всё решено, но ничего не закончено
0
LYoshka [7]  11 Декабря 2008 14:48:44 #50
ммм... вобщето если ай-пи динамический, то его не забанишь, стоит перегрузиться и все снова заработает )
...есть две бескоечности: Вселенная и человеческая глупость, но на счет первого я не уверен...
(с) Альфредо Апштерн... более или менее известный физег
0
XenWarrior [5]  11 Декабря 2008 14:53:20 #51
<хотел сказать что-то умное>
Kод для тех кто хочет писать цветным текстом: [color=red]ваш текст[/color] где red цвет текста (цвета: red, blue, green, yellow, orange, white). Чтобы написать зачеркнутый текст используем теги: [s]ваш текст[/s]
0
греховодник [4]  11 Декабря 2008 15:24:58 #52
Корица
Знаете, это закрепленный топ. И никому не будет интересно, если я начну вам пояснять, что либо.
Конечно, там нет слов: Откройте доступ хакерам!
Там просто советуют отключать антивири и файрволлы.И не просто отключать, а удалять. Если вы не находите аналогий...... То это не моя вина. Удач.

Перец
Проблеммы нужно стараться решать, а не удалять.
0
греховодник [4]  11 Декабря 2008 15:42:45 #53
Перец
Уточню. Раз.

У человека лицензионный антивирь и качественный файрволл.
Неважно какой. Человек уплатил деньги и имеет право сам выбрать их.
Это безусловно и обсуждению не подлежит.
Что советуете Вы.
Отключить и то и другое. Даже не отключить(исправляю) а удалить. Если это только не Касперский последнеей версии либо Нод, не помню уже какой.
Я уже писал о моем отношении к антивирю Касперского вообще но и не имею права навязывать свое мнение. Поэтому промолчу о его достоинствах и недостатках.
Скажите, при таких условиях найдется хоть один ленивец, который не использует такой, заранее распечатанный практически комп, как дополнительное звено для атаки на сервер?
Думаю, вам не нужно описывать подробности, как это сделать?
Все, удач всем. Надоело мне писать очевидные вещи. Всем счастья. Не пишу тут больше.
0
Перец [8]  11 Декабря 2008 16:13:27 #54
греховодник
ну если вы считаете что любой антивирус который так назвали его авторы (да ещё вы его купили) вас хорошо Защищает (поздравляю с этим достижением) - тогда конечно я не прав. Но антивирусы сейчас бывают очень разные, это отлично показывает практика. А практика у нас в вами видимо очень разная.
всё решено, но ничего не закончено
0
греховодник [4]  11 Декабря 2008 16:20:12 #55
Перец
К счастью, да. После этих ваших слов пропал смысл даже пытаться продолжать.

Удач. В вашем великом начинании по удалению антивирусников и файрволов. :lol:

Все.
0
Перец [8]  11 Декабря 2008 18:05:56 #56
попытаюсь суммировать то, что мы обсуждали с греховодник-ом:
1. Большой ошибкой является снос одного антивируса Без установки вместо него другого антивируса.
2. Антивирусы бывают очень разные, выбирать их себе надо очень аккуратно.
3. Клиент игры в сочетании с некоторыми антивирусами, к сожалению, может плохо работать (причом, далеко не всегда).
4. Не стоит читать чужие посты таким способом каким это делает греховодник - походу чтото пропуская и добавляя от себя другое - как видим, результат этого непредсказуем.

кстати это всё вообще-то офтоп, где админы?
всё решено, но ничего не закончено
0
_Несущая_Свет_ [2]  12 Декабря 2008 10:28:59 #57
Доступ для данных IP-адресов блокируется на сутки.

Я игрок сервера Минор
Доступ в интернет осуществляется с динамического айпи провайдера
Доступа в игру нет уже ДВОЕ суток!
Заблочен весь диапазон айпи моей подсети.
Компьютер проверен неоднократно ни одного вируса нет!
support@dwar.ru только на 5 обращение присылает ответ коротенький такой Ожидайте
и это было вчера в 20:00
А чего ожидать?
Когда прогорят наградные эликсиры полученые за голосование на премии рунета?
Кстати а за что мы голосовали? за блоки по айпи? за игнор? за нелепые ответы техподержки?
а может вообще ожидать когда пройдут все новогодни квесты?
Скажите чего ожидать?
А теперь призываю всех логически подумать!!!
Нашу сеть не отрезали от прайма только от сервера минор где мы играли
внимание!!! Почему нас не отрезали от прайма если с нашей подсети шли Ddos атаки? может потому что все ето вранье?
Дайте конструктивный ответ!!! Хватит игнора!!! Хватит отписок!!! Не могу больше Это просто какое-то издевательство!!!
Верните доступ!!! ваша версия не выдерживает никакой логической критики!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.