Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конференция. Ноябрь 2008
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Конференция. Ноябрь 2008

Вестник Рэй [14] 
0
14 Ноября 2008 11:46:34
Уважаемые игроки!

Конференция начинается. В этом топике вы можете задать свои вопросы администрации проекта.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с простыми правилами и постарайтесь их соблюдать:

Один человек – один вопрос. Уважайте других игроков, дайте им возможность задать свой вопрос.

Формулируйте свой вопрос как можно понятнее и конкретнее.

Не дублируйте вопросы. Если вы видите, что ваш вопрос уже задан, задайте другой.

Не флудите. Флуд и оффтоп буду тереть.


Отвечать на вопросы мы будем прямо в вашем сообщении текстом красного цвета. Не на все вопросы можно ответить сразу, имейте терпение.

Не на все вопросы мы сейчас можем дать однозначный и четкий ответ, просим отнестись к этому с пониманием.

В 14:00 тема будет закрыта. Новые вопросы приниматься не будут, но мы продолжим обрабатывать уже поступившие вопросы.
0
V_ArchangeL_V [6]  14 Ноября 2008 12:28:13 #39
Хотелось бы задать вопрос про братство добродетель.
Не будут ли вводиться мороки которыми могут пользоваться только служители братства добродетели (по аналогии с вершителями зла)???
А то получается некоторый перекос в возможностях.

Пока нет.
0
Осадный Сатурн [5]  14 Ноября 2008 12:30:21 #40
Будет ли изменена система размещения лотов в аукционе?Если да,то как именно?

Нет, система меняться не будет.
Осадный Сатурнъ своё мнение выразилъ.

*Вы отдали 10 голубых для усиления великой Радуги*
0
Яворика [4]  14 Ноября 2008 12:32:16 #41
Будет ли возможность смотреть почту с любой локации?

Нет.
0
Idols [10]  14 Ноября 2008 12:33:14 #42
Акция от терабанка проводиться будет? если да то когда планируется? )

Да, обязательно. До Нового года.
0
Поцелуй Крита [4]  14 Ноября 2008 12:33:30 #43
У меня вопрос возможно ли будет совершать межрасовые свадьбы ? :) :redface:

Нет.
0
qwerty8888 [5]  14 Ноября 2008 12:33:36 #44
будет ли увеличен шанс выпадения дропа с мобов?заранее спасибо за ответ

Шанс дропа не менялся. Мы будем дополнять дроп новыми предметами.
0
Evenfall [6]  14 Ноября 2008 12:34:11 #45
Почему бы не сделать шкалу мастерства?
А то ловишь, ловишь, понимаешь, рыбу, а когда это мастерство повысится - рандом его знает.
Однажды выловил около полусотни щук: +1, а через десяток карасей снова +1.
Можно ли нарисовать "лайфбар" мастерства, который будет заполняться по мере фарма?

Характеристика профессии и есть шкала мастерства, более мелкой шкалы не существует. Возможно, вы несколько раз ловили рыбу с эффектов +0 (характеристика вообще не поднималась), а потом с эффектом +1 (ваша характеристика выросла).


Будет ли выводиться информация на мигающем конверте, от кого письмо и с какой темой?

И будет ли продолжение борьбы с Хаосом? Окопавшийся на острове колдун Миаллоу останется безнаказанным? :cry:
Что говорят друг другу палач и уворот в бою? Палач: - У меня длиннее! Уворот: - А у меня два...
-------------------------------------------------------------------------------
Встречаются как-то Гунгл ХО, Гунгл VS и Гунгл VSOP...
0
Ratibors [7]  14 Ноября 2008 12:34:53 #46
Flame_92 писал(а):
Почему в локациях плохо следят за автоботами? Они уже надоели :mad:

Вы можете помочь нам в ловле автоботов. Оставляйте свои заявки в разделах Стражи людей и Стражи магмаров, Стражи обязательно их рассмотрят.

топики про жалобы на автоботтов в темах стражи людей закрываются с пометкой "Орден стражей не занимается ловлей автоботов - этим занимается администрация"

Ваша заявка является поводом для обращения внимания на конкретного игрока. Если вы пишите, что на такой-то локации автобот стоит, без указания конкретного персонажа, то мы вам уже сообщали, что употребление автоботов мониторится программно и такие персонажи рано или поздно будут наказаны.

В случае же, когда игрок жалуется, что его обвинили в применении автобота без оснований, а его отследили программно, стражи не принимают и не рассматривают данные жалобы.
из за лагов сломал Топор убийцы
0
добрая света [4]  14 Ноября 2008 12:36:06 #47
Когда будет продолжение основных квестов? Гамбит по правилам у магмар к примеру :rolleyes:

Постараемся сделать после Нового Года.
0
Исстребитель [4]  14 Ноября 2008 12:39:36 #48
Яворика писал(а):
Будет ли возможность смотреть почту с любой локации?


Или хотя бы сделать возможность убрать мигание конверта по клику, чтобы в инстах не мешало.

Возможно, клик будет отключать мигание до перезахода в игру или обновления страницы.
0
Сусанна [10]  14 Ноября 2008 12:44:49 #49
интересует такой вопрос...многие 12 уровни покинули игру...говорят,невозможно играть...охота в минус и так далее...не игра,а выживание...будет ли что_нибудь предпринято по этому поводу?
всех убью,сама останусь...злая я
0
_AiRMaN_
14 Ноября 2008 12:47:44 #50
Будут-ли в ближайшее время(или вообще) новые способы для кача доблы на 13+ уровнях? Поля битв пока что появляются там крайне редко... и я думаю не скоро они будут появляться часто, есть способ заработка доблести при захвате замка, но по сравнению с тем что те же 12-ые получают по 30к доблы в день не напрягаясь в залах таллаара, получение 20-40к доблы за захват замка 1 раз в неделю это ничто... Я конечно не знаю может быть когда заново будут нашествия хаоса, то можно будет заработать доблести 13-ым, это конечно зависит от того как вы его решили переделать ). Вобщем хотелось бы услышать как можно более полный ответ по поводу возможных введений дополнительныз способов заработка доблести на 13+ уровнях.
0
frimen [7]  14 Ноября 2008 12:50:04 #51
Можно ли ослабить ботов или сделать комплекты соответствующем своиму стилю боя, потому что в бою не очень понятно кто из нас косталом я или бот, хотелось бы, чтобы название совпадало со стилем.
Или же ввести такие же планки ботам например как пурпурный(уворот), т.е. дать ботам стиль боя а не перемешивать все способности в общую кучу.

Пока это не планируется.


Возможно ли убрать, или уменьшить налог при передачи вещей с рук на руки, потому как не очень понятно для чего он нужен и почему он такой болшой(пример те же пешки у которых гоц цена 30з, продают их за 2з налог 70серебра)?
0
CONANofCimmeria [8]  14 Ноября 2008 12:51:39 #52
1.будутли вводиться 15+(16-20,21-25...и т.д.....) уровни?

Всему свое время :wink:

---------------------------
2.(не вопрос) прочность 7/7 в игре расчитаной на замесы ,с учетом лагов(не важно по чьей вине)-не айс.
3.(не вопрос) войны между магмарами и человеками не видно.инсты - это не война,а избиение, договорняки,"стояк" на базе и тому подобный кач.
мотивов нет.
единственная движуха - это нападения на своих - хорошая война,ток пора легенду легенды переписывать(живут 2е расы-души друг в друге не чая...преватизируя..., и попинывая соратников )))))))))
4.(охота.не вопрос) почему мороки заканчиваются на 7ом ур?)) можно ввести репу охотника ,и мороков(только для охоты) на все ур.цена из расчета(ну как у меня) - 2-3 моба-окупают морок.
-или ослабить тигра и голема - т.к. я попалил контору,что и в моем "обвесе" охочусь в маленький,но плюс(пока...)))).
:lol:
Заскучавший игрок - потенциальный диверсант(с)спёр)))
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=650246#post-8982026
0
Kioto [8]  14 Ноября 2008 12:52:04 #53
Будут ли новые плюшки за репутацию города ?

Да.
0
Варлок [8]  14 Ноября 2008 12:55:37 #54
забыл добавить:
планируется ли введение адаптируемых мобов и квестов, по аналогии с кретсом-мясником;
будет ли переделан квест "патрулирование деревень" на соотвтетствие старшим уровням;

Да.
*подпись ушла пить*
0
Митридат [11]  14 Ноября 2008 12:56:47 #55
Почему у лекарей и взломщиков есть выбор, качать добро или зло, а у палачей нет. Будет ли в ближайшее время, или вообще когда-либо, палачам дана возможность качать добро?

Чтобы повысить конкурентную привлекательность этих профессий по сравнию с палачем, единственной профессией которая дает пассивное боевое преимущество в игре. Нет.
0
terrium [7]  14 Ноября 2008 13:00:21 #56
Будут ли отмечены администрацией проекта старожилы проекта ) хотя бы символическими медальками ?

Если старожилы - это игроки которые просто зарегистрировались в момент запуска игры, то нет.
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Гонец [12]  14 Ноября 2008 13:01:02 #57
Если не сложно назовите ориентировочные сроки ввода в игру сундуков-которые увеличат количество мест для хранения вещей? и на какое количество мест они будут расчитаны?

До конца месяца.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.