Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Конференция. Ноябрь 2008
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Конференция. Ноябрь 2008

Вестник Рэй [14] 
0
14 Ноября 2008 11:46:34
Уважаемые игроки!

Конференция начинается. В этом топике вы можете задать свои вопросы администрации проекта.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с простыми правилами и постарайтесь их соблюдать:

Один человек – один вопрос. Уважайте других игроков, дайте им возможность задать свой вопрос.

Формулируйте свой вопрос как можно понятнее и конкретнее.

Не дублируйте вопросы. Если вы видите, что ваш вопрос уже задан, задайте другой.

Не флудите. Флуд и оффтоп буду тереть.


Отвечать на вопросы мы будем прямо в вашем сообщении текстом красного цвета. Не на все вопросы можно ответить сразу, имейте терпение.

Не на все вопросы мы сейчас можем дать однозначный и четкий ответ, просим отнестись к этому с пониманием.

В 14:00 тема будет закрыта. Новые вопросы приниматься не будут, но мы продолжим обрабатывать уже поступившие вопросы.
0
Брат Альдо [6]  14 Ноября 2008 12:15:52 #20
вопросы про наемников:
планируется ли хоть какое-нибудь вознаграждение за выполненные задания?
будет ли расширен ассортимент товаров за репу наемников (типа свитков, эликсиров, мороков)? если да, то как скоро?

В этом месяце ассортимент обновится.
устрою пьяный дебош! из ваших ингридиентов - бесплатно! в приват
0
-Stiks- [3]  14 Ноября 2008 12:16:15 #21
Будут ли открыты залы Талаара для 4-5-6 уровней?

Нет.
Всего лишь игра, которая стала жизнью....
0
fancer [8]  14 Ноября 2008 12:16:45 #22
Будет ли проведён турнир "Золотая сотня", "Фифти-фифти" и т.п. для 7-8 уровней на протяжении трёх, четырёх недель? Очень хочется хоть разок поучаствовать :twisted:

Да, турниры будут проходить регулярно. Ближайший "Фифти-фифти" на Прайме пройдет на неделе 24-28 ноября. Следите за новостями.
0
алеша9999
14 Ноября 2008 12:16:58 #23
Планируется ли введение альтернативного получения красной медали подземников?

Да.
0
Армагедоныч [9]  14 Ноября 2008 12:17:04 #24
Вопрос простой.

Планируется ли ввод новых Манускриптов или Что-то похожее Для Брадства Добродейтелей.


Если планируется то в какой примерно срок.

Спасибо.

Пока нет.
Не вливаю реал, пока не вернут прежний курс!!!
0
Пыхша [5]  14 Ноября 2008 12:18:36 #25
Будут ли внесены в правила изменения по поводу приватизации локаций?

Нет. Это игровой момент, одна из возможностей игры.
0
Шенген [4]  14 Ноября 2008 12:19:16 #26
Добрый день!
Планируется демилитаризировать отношения между Магмарами и Людьми:
введение межрассовой торговли, возможно общие квесты?

Да. В игре будет подобный контент.
Опыт - знания, которые появляются сразу после того момента, когда они были нужны!
0
папа1 [7]  14 Ноября 2008 12:20:37 #27
вопрос про мобов и про дроп: будет ли падать дроп с мобов на 2 лвл ниже персоонажа? планируються ли эти изминения?

Нет, такие изменения не планируются.
люди - будьте добрее.......
0
MorE666 [8]  14 Ноября 2008 12:20:53 #28
уважаемые ответьте пожалуйста тут без реала реально играть? а то дропа не видно а больше чем кидаю кинуть не могу не миллионер.
с уважением. спасибо

Да, реально.
0
Zullder-Olimp [3]  14 Ноября 2008 12:21:38 #29
12 ноября 2008года в 12.00 по серверу пропала связь с сервером на 10 минут, сбой произошёл без предупреждения админов, а значит и с вас спрос - я вылетел из боя в храме избранных, а значит потерял доблесть в размере 1000. Когда вы мне восстановите потерянную доблесть и как вы собираетесь возместить моральный ущерб?
Если потребуется, я смогу вам перечислить около 15 человек, которые оказались в моей же ситуации, данная ситуация очень подрывает авторитет надёжности игры, а потаму желаю вам поскорее разобраться, кто виновен и восстановить ущерб от ошибки!
С уважением и т.д.

Доблесть будет вам компенсирована.
0
uHkBu3 [3]  14 Ноября 2008 12:22:31 #30
Будет увеличение выпадающих денег с мобов?
Может завезети пояса в магазин по 5 з ))

Если мы посчитаем, что это необходимо, подобные изменения возможны. Пока же никаких изменений по данному вопросу не планируется.
0
Kosh [8]  14 Ноября 2008 12:22:52 #31
Вестник Рэй
К сожалению накопилось много вопросов:
1.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=126230&f=7
Будут ли вноситься в работу сета, супер-ударов или в работу пассивки, конструктива много, но в отличие от крита и уворота я не знаю в каком месте мои синие руны усиляют хоть один из известных суперов, а так же почему ВЖК позволяет криту жить вечно!?

2.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=136987&f=7
Денежный дроп с монстров, наболело, затраты велики, особенно у тяжеловесов бои долгие, да еще и танка не перебьет только убежденный гуманист... затраты на убийство монстров растут как и максимальный критический урон по игрокам... так же вертятся чаще... убивать сложно. Администрация постоянно пишет, что монстров никто не усилял, но если на 1-6 монстры легко бьются в плюс, то на 7-10это уже проблема, а судя по топикам старших игроков так и вобще в минус начиная с 12-го уровня.

3.
Почему турнир пещерный 50 х 50 проводится только в будни, а не в выходные дни, как это было на английском сервере War of Dragons??? Хотел найдти ссылку, но что-то не уложился до конференции, в прошлом топике о турнире я цитировал оттуда информацию...

4.
Почему теперь учитывается при ответах флудилка в торговый канал? Мне как ментору затруднительно отвечать игрокам из-за этого, слетают набранные посты, а так же ограничение 3 секунды между постами нервирует и вносит неудобства, т.к. порой приват во время дежурства раскален, я быстро набираю текст и неудобно перенабирать его снова, так же постоянно скачет отклик и пинг именно к серверу легенды, иногда мешает в инстах, но больше всего во время дежурства, будет ли исправлено сие и/или увеличена мощность сервера Прайма?

Благодарю
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
The_cleaner [10]  14 Ноября 2008 12:23:41 #32
Почему для производства малых вампириков нужно мастерство больше, чем для великих?

Старый рецепт Великого вампирика на 90 невыгодный, им почти никто не пользуется. Будет новый рецепт Великого вампирика на 210, отвечающий реальной рыночной стоимости эликсира.
0
Жу Жу [10]  14 Ноября 2008 12:24:22 #33
Обещали разведку в етом месяце Она планируется или снова отложили? :redface:

Планируется.
*палазила па жужукой подписи, не нафла апельсиног... пульнула в ЖуЖу косточкой... мож апельсинго ф ухе вырастет?*(с)Сяма О.о
0
TOMSON9 [9]  14 Ноября 2008 12:24:39 #34
будет ли падать больше серы с мобов от 8 лева? или как вы собираетесь решать вопрос кача в минус на этих же мобах?

Нет, не будет. Многие игроки качаются в плюс. Вы всегда можете повысить доходность, просто охотясь в паре.
0
ssev [9]  14 Ноября 2008 12:24:49 #35
Будет ли продолжение репутации городов?

Да.
0
Через Вселенную [6]  14 Ноября 2008 12:25:27 #36
Через Вселенную писал(а):
будет ли изменен квест 20 сфер?
пройти для соклана пытались разными способами в разное время. не получается на 5-6 никаким образом.

Если будет - интересуют сроки.

Пока такого в планах нет.



извиняюсь за дурацкий второй вопрос. квест на красную медаль мнять планируете, така как на высоких уровнях его сделать нереально. посвят изменили, а 20 сфер, которы возможно за людей сдлать только на 3-4 - н планируте?
почему?
слишком бесплатные 150к доблы для тех, кто не успел?

Дурацкие вопросы не комментируем.
Пойду пну змеееда (с)
0
Манкубус [6]  14 Ноября 2008 12:26:11 #37
1. Интересует когда будут исправлены лаги в инстах - в частности в процессе боя не появляется указатель ударов, а счетчик стучит... В результате неоднократно умирал по тайму... Или отражение удара идет с задержкой на 2-3 хода - на выходе запутываешься и сбиваешь суперудар...

Проблема известна, она будет решена. Точные сроки пока назвать невозможно.

2. Хоть здесь уже задавали вопрос про подвиг с Храмом - но повторюсь. При таких очередях и таком времени жизни сфер его сделать на 5-6 ур НЕРЕАЛЬНО.. Будут ли в связи с этим что-то изменено ( увеличен срок жизни сферы или например альтернатива в виде скальпов). Практически малореально на 5-6 ур сделать и жетоны - но там хоть малюсенький шанс еще остался.

Спасибо за проведение данной конференции. Это уже положительно характеризует Администрацию данной игры и дает надежду что проблеммы Игроков будут услышаны и учтены.
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
angrysushi [4]  14 Ноября 2008 12:27:03 #38
Когда бой в инсте прерывается по причине окончания инста, потраченные в этом бою эликсиры возвращаются, чего нельзя сказать о мороках, так и было предусмотрено? и если да, то не планируется ли исправить? :rolleyes:

Нет, мороки возвращаться не будут.
Чудес просто так не бывает - их надо описывать в конфигурационных файлах...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.