Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 28.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вестник Прайма. 28.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
28 Октября 2008 15:16:11
На форуме часто всплывает вопрос о репутации зла и о положении вершителей зла. В этом топике я хочу рассказать о грядущих нововведениях, которые должны сделать жизнь злодеев интереснее.

У вершителей зла появятся свои локации – темное подземелье. В подземелье злодеи обнаружат несчастную рабыню. Прислужница будет поить адептов зла различными настойками в зависимости от уровня репутации зла персонажа: от Головоломки до ЧД (!).

Также в локации будет обитать куратор фракции – злейший враг Норака Доброхота.

В подземелье злодеи обнаружат магическую лабораторию. Самые злобные персонажи смогут взять там в аренду Грибника в клетке. С определенной периодичностью с заточенного Грибника можно будет собирать Грибы Шизки. Также через лабораторию можно будет попасть в сеть секретных тоннелей, пользуясь которыми злыдень будет молниеносно перемещаться по миру.

Нововведения для вершителей зла появятся через несколько месяцев.

Сегодня у каждого появится возможность полностью сбросить репутацию зла у Норака Доброхота.

И еще новость для добряков. В ближайшее время вы получите в полное распоряжение собственную лабораторию.
0
ЭльдарБек [11]  28 Октября 2008 16:38:33 #58
Не читал полностью переписку, но по теме топика очень позитивные эмоции. ;о))
Молодцы! ;о))
Мы не стремимся быть лучшими, мы стремимся быть людьми! (с)
0
Kicum [10]  28 Октября 2008 16:49:45 #59
Когтистая писал(а):
Вестник Рэй
Вопрос очень актуальный и важный: Будет ли Репутация Нейтралита для нейтралов? Я - палач, но Зло брать не хочу, а Добро взять не могу по определению. Нельзя ли сделать альтернативу?

А что тут думать? Виват Равновесие, виват Духи Познания (ударение на "у"), да здравствует Серая Лига :rolleyes:
0
-Darth Snake- [3]  28 Октября 2008 17:20:25 #60
Апатия хуже любого Зла. Нейтралитет дается Вам с 1-го ровня до прокачки любой из представленных репутаций. Он никем не поддерживается, следовательно никем не поощряется. :rolleyes:
У нас свои методы создания игр. (с)
0
gASh [10]  28 Октября 2008 17:27:30 #61
Я же говорил мы пора6отим этот мир!) :twisted:
Адепты маи спаси6о за вашу веру и поддержку! :twisted:
Мы затолкаем до6рячков в их у6ежище и пусть сидят в своей норе, молят норака о защите! :twisted:

Готовьтесь злыдни! Час расплаты 6лизок!) :twisted:
Не переживайте что пара месяцев. Нашу славную репутацию и так ввели гораздо раньше чем репутацию до6ра.
Главное что нас час скоро настанет :twisted:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [10]  28 Октября 2008 17:29:22 #62
А что нужно будет сделать с рабыней, чтобы она напоила? :)

6уячить аки 6уяку))
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Kicum [10]  28 Октября 2008 17:30:46 #63
gASh писал(а):
)

"Усильте Гашу зло!" (с) ? :rolleyes:
0
Сансон [9]  28 Октября 2008 17:32:38 #64
gASh
не ужели ты и в правду такой наивный? :lol:
0
Когтистая [9]  28 Октября 2008 17:38:17 #65
gASh :evil: Все из-за тебя

Kicum :evil: Не хочу Добро, не хочу Зло, хочу третью фракцию.

Во многих играх есть 3 составляющих, а не две, как у нас. Почему нужно обязательно бросаться в крайности - добро или зло? Я может ни добрая и не злая, но готова вкладываться в прокачку Репы Нейтрала, если такую введут.
Нейтрал - это прежде всего не приверженец двух крайностей. Нейтралитет - это РАВНОВЕСИЕ . И это не значит, что он должен быть в минусе, если не хочет присоединяться к первому или второму. Почему так скуден выбор? Всего 2 фракции. Сделайте хотя бы 3.
:evil:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Alex_weider [8]  28 Октября 2008 17:41:14 #66
Когтистая +
Шуруп, забитый молотком, надежнее чем гвоздь, закрученный отверткой.
0
-Darth Snake- [3]  28 Октября 2008 17:43:37 #67
Когтистая

Что такое третья фракция? Я такое встречал только в двух типах: пофигизм и глобальное Зло (что-то вроде нашего Хаоса)
У нас свои методы создания игр. (с)
0
Zigua Pormazon [11]  28 Октября 2008 17:47:09 #68
Когтистая

там выше для таких как ты и я отписали)))

Вестник Рэй писал(а):
Mr O писал(а):
Будет ли альтернатива репутации зла для палачей? Либо администрация считает, что палач = (зло или нейтралитет)? Спасибо!

Добрых палачей в игре не будет.
0
Когтистая [9]  28 Октября 2008 17:47:54 #69
-Darth Snake-

Фракция - группа людей, объединённых профессиональными интересами. (БСЭ)
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Фред_Крюгер [11]  28 Октября 2008 17:47:59 #70
во во я готов пару тысяч в прокачку нейтральной репы кинуть.
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
-Darth Snake- [3]  28 Октября 2008 17:49:00 #71
Когтистая

В твоем случае это группа людей объединенными общими НЕ интересами. :rolleyes:
У нас свои методы создания игр. (с)
0
Когтистая [9]  28 Октября 2008 17:51:49 #72
Zigua Pormazon
Не, не, тема не раскрыта. Вестник писал, что Добрых Палачей не будет, это не значит, что не будет палачей с репой нейтрала, ровно как и не только палачей. Здесь идут уже намеки на ввод третьей фракции - репы Нейтрала) :biggrin:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Когтистая [9]  28 Октября 2008 17:53:04 #73
-Darth Snake-
Если мы толкуем о вводе данной фракции, а тем более о том, что готовы в нее вкладываться, это есть проявление Интереса, и немалого, к тому же. Вы улавливаете цепь взаимосвязи?
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
Фред_Крюгер [11]  28 Октября 2008 17:53:52 #74
назавем ее серая лига .
Лучше старенький ТТ чем дзюдо и каратэ
0
-Darth Snake- [3]  28 Октября 2008 17:55:52 #75
Когтистая

Ну тут толки только вокруг цифирок идут )) а логического объяснения, даже определения такой фракции я не вижу ))
У нас свои методы создания игр. (с)
0
Когтистая [9]  28 Октября 2008 18:00:03 #76
-Darth Snake-

Вы только свои комменты читаете , судя по всему.
Это объяснение для Вас недостаточно "логическое"?

Когтистая писал(а):


Почему нужно обязательно бросаться в крайности - добро или зло? Я может ни добрая и не злая, но готова вкладываться в прокачку Репы Нейтрала, если такую введут.
Нейтрал - это прежде всего не приверженец двух крайностей. Нейтралитет - это РАВНОВЕСИЕ . И это не значит, что он должен быть в минусе, если не хочет присоединяться к первому или второму. Почему так скуден выбор? Всего 2 фракции. Сделайте хотя бы 3.
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.