Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 28.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вестник Прайма. 28.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
28 Октября 2008 15:16:11
На форуме часто всплывает вопрос о репутации зла и о положении вершителей зла. В этом топике я хочу рассказать о грядущих нововведениях, которые должны сделать жизнь злодеев интереснее.

У вершителей зла появятся свои локации – темное подземелье. В подземелье злодеи обнаружат несчастную рабыню. Прислужница будет поить адептов зла различными настойками в зависимости от уровня репутации зла персонажа: от Головоломки до ЧД (!).

Также в локации будет обитать куратор фракции – злейший враг Норака Доброхота.

В подземелье злодеи обнаружат магическую лабораторию. Самые злобные персонажи смогут взять там в аренду Грибника в клетке. С определенной периодичностью с заточенного Грибника можно будет собирать Грибы Шизки. Также через лабораторию можно будет попасть в сеть секретных тоннелей, пользуясь которыми злыдень будет молниеносно перемещаться по миру.

Нововведения для вершителей зла появятся через несколько месяцев.

Сегодня у каждого появится возможность полностью сбросить репутацию зла у Норака Доброхота.

И еще новость для добряков. В ближайшее время вы получите в полное распоряжение собственную лабораторию.
0
Sharan [8]  28 Октября 2008 15:51:28 #39
Harry Morgan

добряки могут кастовать разные обкасты на игроков тем самым зарабатывать и неплохо,


Это было актуально год назад. Сейчас народу с синими медалями больше, чем желающих обкастоваться
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Сансон [9]  28 Октября 2008 15:51:42 #40
Каена
он про то чтоб к примеру мы магли продавать сборы ЧД. передавать порчи и передавать ядра. и т.п.

но мне больше симпотизирует варант чтоб .те у кого нефига не прокачено и нефига не доставалось. не благ добра не благ зла. хотят благи. пусть качают репу. и тратя деньги на прокачку.
0
Джуффин Халли [6]  28 Октября 2008 15:51:58 #41
не хотели бы вы пересмотреть эфект Сорвиголовы? разнице между головоломкой и ей почти никакой.
а сложность и цена получения СУЩЕСТВЕННО различается.

+1
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Слоновски [8]  28 Октября 2008 15:56:22 #42
Сансон писал(а):
и почему локация добряков и злодеев вводится не ОДНОВРЕМЕННО?!

в "ближайшее время" и "через несколько месяцев" Разницу чуствуешь? Нет? И я нет ))
Магию и замки тож в "ближайшее время" обещали ))))

Вестник Рэй
Придумайте пожалуйста что-нить с профой Целителя - ну реально бестолковая профа...может аналог ядер порч там в зависимости от уровня - типа проклятье ОРЗ, вирус Гриппа, Бубонная Чума
0
Grey Shadow [7]  28 Октября 2008 15:57:37 #43
Слоновски
Ядра и порчи - это последствия репутации, а не профессии ) В качестве их аналога у тебя репутация добра )
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
Тигранище [8]  28 Октября 2008 15:58:38 #44
1) cделайте возможно пить головоломку 5 раз в день (хотябы)
2) И какой нибудь порчельник посерьезднее геенки,11м на него пофиг.
3) для добра можете сделать что если алу или ахимсу вешают на зло действует как порча, ну соответсвенно слабее так как стоит дешевле ,ну и злу защиту от их "благ"
0
Сансон [9]  28 Октября 2008 15:59:39 #45
Слоновски
разница в том что уже картинки лаборатории прогрузились . и в том что я уверен что раз прогрузили то запустят в ближайший месяц. а фраза "в ближайшие 2 -3 месяца озночает что точно в следующем 2009 году." и это озадачивает.
0
Слоновски [8]  28 Октября 2008 16:01:04 #46
Grey Shadow
блин да понятно это все....просто резон палача качать есть, а целитель?? ну тупо взял 50з - купил свитков - вылечил, получил 50з - купил свитков....и.д.
0
Morticia [9]  28 Октября 2008 16:04:25 #47
:lol: то есть удешевлению ЧД-твердое нет? :lol:
Фаааарс))
Очередной фарс :lol: наблюдаем дальше)))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Вестник Рэй [14]  28 Октября 2008 16:04:49 #48
Mr O писал(а):
Будет ли альтернатива репутации зла для палачей? Либо администрация считает, что палач = (зло или нейтралитет)? Спасибо!

Добрых палачей в игре не будет.
0
Сансон [9]  28 Октября 2008 16:05:31 #49
Morticia
ох они нас не любят :cry:
0
Sviatoj [11]  28 Октября 2008 16:07:38 #50
Вестник Рэй

Уважаемый, вы конкретные вопросы специальное игнорируете?
0
-SilverKingII--
28 Октября 2008 16:10:09 #51
Сансонзадрал уже со сворим нытьем изыди в лес грешный :arrow:
0
Grey Raven [6]  28 Октября 2008 16:11:36 #52
Harry Morgan писал(а):
Вестник Рэй разница в добре и зле добряки могут кастовать разные обкасты на игроков тем самым зарабатывать и неплохо, у злодеев нету источника доходности... нужно ввести альтернативные способы заработка и для злодеев..... это очень важно!! (пример: чтоб и злодеи могли вешать блага на людей и при этом зарабатывать звонкую манету а не добрякам все статьи доходности!!!)


А как же порчи? У добряков - благи, у злыдней - антиблаги. Это для других.
А для себя - у добряков похлебки, у злыдней головоломки etc.
Тут была Когтя)
Тут был флуд.
Осьминог цап-цап. *хтоздесь? (с) Сяма*
0
Artic [7]  28 Октября 2008 16:17:16 #53
Попахивает жестким BDSM (рабыни, грибник в клетке) :lol:
0
Проник [7]  28 Октября 2008 16:20:02 #54
А почему только одна рабыня, хочу много (гарем хочу) :biggrin:
0
terrium [7]  28 Октября 2008 16:21:25 #55
а посему добрякам раньше лабу дают ? ))
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
-Gloom- [7]  28 Октября 2008 16:23:39 #56
Вестник Рэй
ну не обязательно добрый палач, можно же ввести какое нить благо без привязки к добру или злу.
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
Когтистая [9]  28 Октября 2008 16:29:06 #57
Вестник Рэй
Вопрос очень актуальный и важный: Будет ли Репутация Нейтралита для нейтралов? Я - палач, но Зло брать не хочу, а Добро взять не могу по определению. Нельзя ли сделать альтернативу?
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.