Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вестник Прайма. 28.10.08.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вестник Прайма. 28.10.08.

Вестник Рэй [14] 
0
28 Октября 2008 15:16:11
На форуме часто всплывает вопрос о репутации зла и о положении вершителей зла. В этом топике я хочу рассказать о грядущих нововведениях, которые должны сделать жизнь злодеев интереснее.

У вершителей зла появятся свои локации – темное подземелье. В подземелье злодеи обнаружат несчастную рабыню. Прислужница будет поить адептов зла различными настойками в зависимости от уровня репутации зла персонажа: от Головоломки до ЧД (!).

Также в локации будет обитать куратор фракции – злейший враг Норака Доброхота.

В подземелье злодеи обнаружат магическую лабораторию. Самые злобные персонажи смогут взять там в аренду Грибника в клетке. С определенной периодичностью с заточенного Грибника можно будет собирать Грибы Шизки. Также через лабораторию можно будет попасть в сеть секретных тоннелей, пользуясь которыми злыдень будет молниеносно перемещаться по миру.

Нововведения для вершителей зла появятся через несколько месяцев.

Сегодня у каждого появится возможность полностью сбросить репутацию зла у Норака Доброхота.

И еще новость для добряков. В ближайшее время вы получите в полное распоряжение собственную лабораторию.
0
Sharan [8]  28 Октября 2008 15:24:46 #20
Сансон

Угу. Сотнями бегают,не остановишь. Ты считал сколько экспы уходит в 3000 репы города ?
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
хДЖОКЕРх [6]  28 Октября 2008 15:24:51 #21
Сансон
тяфкалка :lol:
0
Каена [11]  28 Октября 2008 15:25:13 #22
А добрякам что?
:rolleyes:
а мы что можем делать, кроме кастовать 5 раз в день???
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Каена [11]  28 Октября 2008 15:26:52 #23
дайте добрякам тоже раба) :evil:
и еще плюшек дайте :cool:

и палача дайте. буду добрым палачом :evil:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Dem CARAT [9]  28 Октября 2008 15:27:49 #24
Каена помоему ты рабов и без инстанса достать сможешь :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Сансон [9]  28 Октября 2008 15:28:20 #25
Вестник Рэй
а теперь вопросы по существу. которые возникают думаю у всех Злыдней.

1.
"Прислужница будет поить адептов зла различными настойками в зависимости от уровня репутации зла персонажа: от Головоломки до ЧД (!)."

Означает ли это что обкаст Злыдня будет стоить ДЕШЕВЛЕ, и будет более доступен чем сейчас?
или снова будет через заднию точку?

2.
Самые злобные персонажи смогут взять там в аренду Грибника в клетке. С определенной периодичностью с заточенного Грибника можно будет собирать Грибы Шизки.


не хотели бы вы пересмотреть эфект Сорвиголовы? разнице между головоломкой и ей почти никакой.
а сложность и цена получения СУЩЕСТВЕННО различается.

3.

Нововведения для вершителей зла появятся через несколько месяцев.

И еще новость для добряков. В ближайшее время вы получите в полное распоряжение собственную лабораторию.


означает ли это что у добряков система и цена получения благ изменится?
означает ли это что ближайшие 2 месяца добряки снова же получают огромное преимущество передл злыднеми?
и почему локации запускаются не одновременно чтоб никакая из репутаций не была ущемленна ближайшие несколько месяцев?
0
Сансон [9]  28 Октября 2008 15:29:38 #26
Sharan
10ток я могу точно перечислить. да и основной кач доблести происходит не на 4-5 левале. а на 6-7 големы уже у каждого второго.
а с 7-8 все уходят в талалары. а там вообще не одна из плюшек Злыдней не работает.
0
Вестник Рэй [14]  28 Октября 2008 15:32:51 #27
Arkada писал(а):
А сеть тоннелей будет для добряков?

Нет. Сеть тоннелей будет доступна только злым персонажам.
0
kukaso [7]  28 Октября 2008 15:35:41 #28
Вестник Рэй
несколько месяцев это 2-3 или 5-6?
0
_Flash-Grom_ [8]  28 Октября 2008 15:36:24 #29
Вестник Рэйвход в тоннель будет со скольки репы зла?или доступно каждому у кого есть хотябы 10?
Пусть на этой сцене однажды,точно так же слова мои сможет пропеть когда-то каждый...
0
rembonavt [10]  28 Октября 2008 15:38:32 #30
_Flash-Grom_с медали серой :lol: :lol:
0
Mr O [11]  28 Октября 2008 15:38:57 #31
Вестник Рэй
Будет ли альтернатива репутации зла для палачей? Либо администрация считает, что палач = (зло или нейтралитет)? Спасибо!
С :eek: по жизни...
0
Gray Knight [6]  28 Октября 2008 15:41:30 #32
Занятно... продолжаем качать Зло. Хочу в тоннели... :twisted:

*заностальгировал по каналке...* :rolleyes:
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
Night_BlloD_WolF [8]  28 Октября 2008 15:41:53 #33
Вестник Рэй слушай,плюшки-это хорошо,но я считаю что Злодеи это и те кто палач,их явно добряками не назовёшь!.. дайте им какие нить плюшки... ну хоть какие нить!) ЭТО ВОЗМОЖНО!?
Alish2 ты у мну ещё попляшешь!))))
0
Инкогнито [10]  28 Октября 2008 15:43:19 #34
Вестник Рэй писал(а):
Arkada писал(а):
А сеть тоннелей будет для добряков?

Нет. Сеть тоннелей будет доступна только злым персонажам.

Что то для добряков в этом стиле придумано? Пока мы видели только борьбу обкастов, антиобкастов и мороков. Теперь же получается бонусы совершенно другого плана. Приоткройте тайну, что будет в лаборатории добряков, картинку которой вы уже загрузили?
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent (с) Fundamentals of Chess 1883.
0
Harry Morgan [12]  28 Октября 2008 15:45:24 #35
Вестник Рэй разница в добре и зле добряки могут кастовать разные обкасты на игроков тем самым зарабатывать и неплохо, у злодеев нету источника доходности... нужно ввести альтернативные способы заработка и для злодеев..... это очень важно!! (пример: чтоб и злодеи могли вешать блага на людей и при этом зарабатывать звонкую манету а не добрякам все статьи доходности!!!)
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
Sviatoj [11]  28 Октября 2008 15:46:31 #36
1. Сколько будет стоить удовольствие бухнуть вместе с наложницей?
2. Сколько будет стоить подоить грибника? И сколько с него в стуки можно надоить?
3. Вопрос по перцам решатся будет или?
0
Сансон [9]  28 Октября 2008 15:50:24 #37
Sviatoj
что то чуство моё подсказывает чтоб с ней бухнуть надо будет принести..1 сбор гиамбира..1 желтые чернила..1 пыль алмазную..око в добавок, зелья палача и вампирик :redface: :biggrin:
0
Каена [11]  28 Октября 2008 15:50:24 #38
Harry Morgan
тогда и добрякам надо, чтобы мы могли порчи, ядра, и самое главное палача нам)
и чд вам характеристики уменьшить и кастуйте на здоровье )))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.