Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
Andeson [9]  17 Октября 2008 20:05:39 #704
Karioznii_monstr пока нет, будут..в доме закажешь как введут.....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Adasan [6]  17 Октября 2008 20:27:28 #705
Прошло около 2 недель. В доме фигурки так и не ввели.
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Макчикен [4]  17 Октября 2008 20:44:50 #706
Adasan +1 :confused:
Птица Макчикен отличается умом и сообразителностью!
Я пришел на крыльях ночи! Я Макчикен! О_о
0
rembonavt [10]  17 Октября 2008 20:50:49 #707
введут будет 1 фигурка на группу :lol: :lol:
0
Andeson [9]  17 Октября 2008 20:55:19 #708
rembonavt от 1 до 16 фигурок на группу....раньше в доме синьки вообще можно сказать что не было :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Zupikena [9]  17 Октября 2008 21:13:10 #709
Шлем «Убийца Гигантов» яотдам в обмен на два таких набора :lol: :arrow: :arrow:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Spooler [7]  17 Октября 2008 22:03:20 #710
Andeson
Это все конешно хорошо, но к примеру что ты скажеш на такой вариант, нуб 4 лвл ришил одется в синьку, что делать, покупать шахматы менять или покупать готовые вещи которые после первого одевания становятся непередаваемыми, тоесть вливаеш бабки, и что же дальше, наменял ты кучу синего шмота на купленые либо вынисеные за деньги шахматы из дома (которы должны зделать) или же просто купил непередаваемые шмотки, вырос ты до 6-го лвл решил в вышую синь одеваться, вопрос куда млин нижшую синь девать? баблос вложен а перепродать вещ то нельзя поскольку вещи непередаваемые,,, че за хрень получается, развод на ровном месте, можно попробовать розбить но шанс небольшой будет и толку будет не особо много, максимум 30% от вложеных денег получится отбить.
а рашьше купленую нижшую синь через месяц после того как вырос можно было спокойно перепродать, даже поношеную практически нетеря вложеных денег, а сейчас, нате получите и распишитесь, влил бабки слил их в мусор, и заново заливай на покупку новых шахмат или же сразу непередаваемых вещей

но ход мыслей админов довольно ясен и вполне розумный, если человек влил кучу бабок на то чтобы одется в нижшую синь, то он зальет еще чтоб одется в вышшую и не посмотрит чтон там гдето както на чтото в непонятно какой убыток потратил деньги... хотя игроки в синьке есть разные есть которые готовы вливать космыческие сумы а есть которые ровно столько чтоб хватило хорошенько одется, а предложены новый вариант, можно назвать пустойтратой денег, а некоторые их считают.

короче говоря как и всегда нововвидение ненаправлено на то чтобы в игру вливалось больше реала... :)))

а на скоько будет эта система проще для нереальщиков, посмотрим, пока трудно сказать, но могу заметить что я с успехом продавал выбитую синюю вещ и успешно тратил выручиные деньги на то что мне надо было :) как будет с шахматами, даже и незнаю, интересные гос цены еще на эти шахматы... :))
0
Andeson [9]  17 Октября 2008 22:14:24 #711
Spooler Ни фига не правильно :) Ибо как ты пишешь решил одется в низшую синь пришел на аук посмотрел на цены ...и передумал в низшую синь одеватся :) теперь же вполне можно себе это позволить. в дом, раз в 3 дня походить не проблема. То что вещь не передаваемая..ну на это я тебе скажу так, синька из арсенала не передаваемая так же, а там бабла сливается вообще немеряно и ничего..доблестники не плачут. Дают очень охренительный шанс одется в синие доспехи...а тут вой развели....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Andeson [9]  17 Октября 2008 22:17:31 #712
Zupikena это для тебя шапка УГ уже отстой и лучше быть в другом комплекте на 9, а для перса который будет собирать синь с 1-5 лвл, на 5 поменять на шапку..легко
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Spooler [7]  17 Октября 2008 23:04:39 #713
Andeson

в про вышшую спорить не буду,

а про нишую ты меня очевидно непонял, чтобы полностью одется надо будет не оидн раз в дом сходить а несколько десятков, а это трата времени,,, речь о том что если одеватся быстро в нижшую синь то это думаю будет не намного дешевле чем раньше даже с учетом того что переделают дом, и это будет пустой тратой денег, которые не компенсируются, раньше если ты одевался в нижшую то продавая ее потом ты возвращал себе деньги а теперь они невернутся... просто деньги на ветер...
0
Most--Wanted [5]  18 Октября 2008 01:15:09 #714
ну и как это понимать мне недавно вместо сапог синих это упало и чё теперь не продать ни чё (
:evil:
0
rembonavt [10]  18 Октября 2008 01:29:56 #715
Andesonага 64 шашки шара просто :lol: :lol: :lol:
0
rembonavt [10]  18 Октября 2008 01:33:23 #716
Andesonдоблесники за доблесть шмот и елики имеют..а синька нужна младшим чтоб туже доблесть качать..акак ...кхм петя бегать и шашки собирать те же реальщеги явно небудут. они будут покупать синь передаваемую ибо это вложение денег.хотябы на младших уровнях. а за 150 уг шлем пусть петя покупает..
0
terrium [6]  18 Октября 2008 05:31:05 #717
rembonavt только передаваемая вырасла в цене в 10 раз и её ограниченное количество.
*почесала лапкой за ухом... нервно дёрнула ффастом... Кто-то съел в этой подписи 18 апельсин!!!!* (с) Семка О.о
0
Гость
18 Октября 2008 09:04:17 #718
Andeson
ты хорошо рассуждаешь... может с позиции прайма эт норма и нет зависимости какая расса... но вот с позиции человека который на Миноре за людей последние полторы недели пытается купить 2 фула СВ без шлема я тебе скажу вот что:
1) за 3 дня цены на низшую синь передаваемую взлетели в 2-3 раза - хз как там у вас а у нас фул СВ без шлема вылез в 1000+ золота при том что кольчуга СВ за 360 была вырвана и непонятно то ли повезло то ли продавец дурканул - хотя выставлял до этого за 450...
2) на данный момент собрать второй фул вообще проблема непередаваемый - почти ничего нет, небуду выкладывать скрины но в разделе оружие и щиты на миноре вчера ночью был тока один щит УГ за 50 стартовую 59 выкуп - видимо никому не нужен так как выставляется 3 сутки.
Для примера Длинный кинжал «Северный Ветер» 99/115 стартовая 110 продажная 140 и больше лотов в оружие нет.
Перчатки «Северный Ветер» 120/125 140 золота - 150 золота
и все цены на перчи наручи от 140 и выше
броников кольчуг сапог нет, поножи гнева 130, шлемы от 250 до 400
3) что касается шахмат с рук!! при везении можно купить пешки по 4-6 золота, другие фигурки 6-12. На ауке естественно цены от 10 до 70 за фигурку. Купил на шару поножи СВ шахматные за 40 - не верю до сих пор что повезло - передаваемые предлагали за 160 - но при чемпе ведь всеравно менять) да и предложение было всего 1.
4) 6 дней начиная с понедельника пытаюсь собрать фул СВ второй - уже пофиг с шахмат он будет или нет - передаваемой сини не найти или если находишь то цены по отношению к первому купленому фулу уже в 1,5 - 2 раза выше - как пример если первый меч СВ купил за 75 то щас за 150 предлагают. Шахмат на ауке всего 1 страница их банально нет. Нет ни нормального предложения по самой сини, нет норм предложений по шахматам - а время идет.
5) ДА хочется иметь передаваемую синь, да не шахматную - Но в то же время когда за 1 вещь ломят 250-400 золота желание плюнуть на передаваемость и купить бюджетный вариант собрав самому эти шахматы бегая покупая по ауку или с рук в локациях.
6) с точки зрения пользователя желающего приобрести низшую синь - отвечу спокойно приобритение при наличии средств стало геморойней некуда - как с позиции увеличения цен в 2-3 раза, так и с позиции увеличения времени на поиски альтернативы уже невыпадающей передающейся сини.

Пысы за время поисков предлагали медный набор за 120 (торг), фарфоровый 210.
при отсутствии оружия и кольчуг с сапогами на аукционе и в продаже с рук... альтернативы не особо и зная то что передаваемая синька стоит таких же денег стаешь перед выбором или брать шахматы но сейчас или ждать ждать ждать но непойми чего - дифицит) спрос больше чем предложение.
0
Молот Крита [4]  18 Октября 2008 10:31:01 #719
бред. Убивают проект как и ВЦ :twisted: Лично я уже не думаю, вливать или не вливать дальше балло, я думаю - а стоит ли вообще играть в эту игру?:) :rolleyes:

Альтернативы нет...либо реал, либо не играй:)
0
EndErr [7]  18 Октября 2008 10:40:56 #720
Админы хотя бы видоизмените весь этот бред с низшей синькой. Пусть полностью закрытый набор обменивается на нормальную передаваемуе весч, а если в наборе 1 из дома или не одна а какокое то N-ое количество пусть будет передоваемая до 1-го надевания.

P.s. если боян прошу не закидывать помидорами
0
rembonavt [10]  18 Октября 2008 10:59:58 #721
EndErrв домебудет падать рендлм от 1 до 16
0
EndErr [7]  18 Октября 2008 11:10:39 #722
rembonavtпусть падает но у меня седня соклан выбил 16 ЗАКРЫТЫХ фирок на кольчу-сапоги и что ему теперь их продавать полгода. Пусть будет выбор сдавать полностью закрытые комплекты и полностью открытые. Тогда будет хоть смысл покупать закрытые шахматы и получать за них нормальные передаваемые вещи. А сейчас имхо бред
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.