Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
rembonavt [10]  16 Октября 2008 21:22:12 #666
Andesonшмот с дома и .т.д в группе висит пока группа есть есть вещ которую мона передать. малоли шашки собрал а шмотка непередаёться..
0
Zupikena [9]  16 Октября 2008 21:33:55 #667
Мусор эти шахматы блин, никому не нужный псор, который не продать не собрать. тьфу.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
----ALIGATOR---- [5]  16 Октября 2008 22:20:57 #668
НЕ УВЯЗОЧКА у меня или еще ктото заметил. Допустип медные фигуры это оружие (Медь -> оружие 1-5)
ну я хочу СВ пришел к Заре смотрю чтоб получить меч СВ надо шахматы грушеваго дерева хотя (Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5) ладно смотрю на действие Я хочу поменять МЕЧ на медные фигурки ,обьясните всетаки что на что менять ГРУШЕВЫЕ ИЛИ МЕДНЫЕ шахматы а оружие СВ!!!!

:eek:
0
Andeson [9]  16 Октября 2008 23:58:08 #669
Hight Illusion да на любую синию вещь теперь нужно собрать соответсвующий комплект шахмат.

rembonavt И? ты не понимаешь выбор или шахматы или вещь с боса. Выбирай сам. Кроме того в группе все хранится "Вещи хранятся в общем рюкзаке 3 часа" и как правило люди распределяют выпавшее сразу.

Zupikena попробуйте предложить реальную цену людям...например пешки по 5 золота, коней, ладьи, слонов по 12, ферзя короля по 20 (исхожу что у вас набор красного дерева на бронь-поножи 6-10 уровня). Я думаю по этим ценам у вас охотно купят. Не выставляйте на аукцион, есть ресуры на клан-сайтах помогающие продать и не требующие налога. В конце концоы вопсользуйтесь услугами посредников. В любом случае ВАМ они достались бесплатно а доход с пешки (5 золота цена 1,5 налог) в 3,5 золота..ИМХО не плохо...

----ALIGATOR---- думаю это небольшая техническая ошибка которая будет в ближайшее время исправлена. Спасибо что сообщили о ней.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
rembonavt [10]  17 Октября 2008 00:16:01 #670
Andesonты казачёк админов?)
всем ненравиться а тебе нравиться :lol:
0
Dem CARAT [9]  17 Октября 2008 00:16:53 #671
rembonavt мне нравятся шахматы :twisted:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
rembonavt [10]  17 Октября 2008 00:20:54 #672
Dem CARATи ты казачёк :eek: или мастер по шащкам шахматам? :lol:
0
Andeson [9]  17 Октября 2008 00:30:44 #673
rembonavt почему всем?? я знаю достаточное колличество людей кому нравится и кому не нравится. Уверен что данная система лучше, ибо добавляет шансы обзавестись синимфулом по сравнению с предыдущей системой. Если сможешь четко высказать чем тебе не нравится, обсудим.

Ну и потом, что значит казачек админов? я не против администрации и готов всеми доступными средствами помогать в развитии игры. Если я могу объяснить "шахматную" систему вместо админа, который займется в это время чем то еще для игры, почему нет?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
rembonavt [10]  17 Октября 2008 00:53:01 #674
Andesonобьясни перс плохо одетый выбил руки синьки гнев продал оделся а счас как? ..должен бегать шашку продавать которая нафиг никому на низких уровнях не надо?с хай шмотом синькой я согласен шашки очень прикольны а на малых одно издевательство.кстати в доме до сих пор синька падает хоть и редко.. и обьясни какие плюсы счас в игре? :rolleyes:
0
Zupikena [9]  17 Октября 2008 01:07:29 #675
Andeson Скажите мне пожалуйста, какой идиот будет собирать 32 шахматы по 5-12 з на шлем гнева 40/40??? НАФИГ надо было такое кол-во за шлем 1-5 ставить? Людям проще сделать квест на зеленую маску палача.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Andeson [9]  17 Октября 2008 02:12:55 #676
rembonavt объясняю, одется в зеленку относительно не дорог можно было в доме, можно и сейчас ничего не изменилось. Можно было поднятся в деньгах за счет выбитой синьки...но вот лично я за всю игру выбил 3 вещи синих..а моя жна 7 лвл ни одной...вообще...2 зеленых...и все...синий дроп вещь крайне редкая выпадавшая только отдельным везунчикам. Теперь же есть возможность и самому одется в синьку ( чуть позже как обещали введут в дом-1 шахматы) и выбить фигурки на продажу. да единовременно 100 золота не упадет...(хотя если выпадетподный комплект шахмат поему нет? :)

Zupikena ВСе дружно откажутся от синих вещей? :) вчем проблема собрать 32 шахматы я убей не понимаю :) Что касается проще на маску - так это логично. Зеленая вещь и должна быть дешевле синей.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Нищеблуд [6]  17 Октября 2008 02:15:59 #677
По вопросам обмена-продажи серебряных фигур стучать в приват :confused:
По серебру - аук пуст, торг тоже - ценник не реальный....мне нужн еще 9 фигур (включая короля) пушка таких денег не стоит - это 102%
В жизни тупиков не бывает, тупики бывают только в голове!!!
стукнула по голове, чтобы не было тупиков. о_О *Когтя*
И пришли те два Ангела в Содом вечером, когда Лот сидел у ворот Содома...и звали их Нищ и Блуд
0
Andeson [9]  17 Октября 2008 02:21:46 #678
Нищеблуд пушка варвара стоит от 1500 золота..стоила..посчитай :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Dem CARAT [9]  17 Октября 2008 02:25:51 #679
Andeson писал(а):
Нищеблуд пушка варвара стоит от 1500 золота..стоила..посчитай :)


посчитай насколько копеишный поход до Левреты группе из трех 9 уровней :rolleyes: ну никак не тянет на 1500 золотых :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
rembonavt [10]  17 Октября 2008 02:43:54 #680
AndesonНищеблудгде такие цены ау вы олигархи унас +19- 500 на ауке стоит никто неберёт передаваемая..короч будет тут как в вц.. :rolleyes: :cry:
0
Dem CARAT [9]  17 Октября 2008 02:51:30 #681
rembonavt в Магмарии я думаю быстрее доблу качнуть чем собрать шахматы :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
rembonavt [10]  17 Октября 2008 03:02:08 #682
Dem CARATну смотря как тариться иходить в день если нормально ходить минимум 15 голда.2-10 к срубить с учётом того что чемп и елита 700 к то не меньше 500 голда надо.так что тут надо думать.хотя мона и сидеть на базе но это крайний выход.хотя в гилларах експа боле мене рубиться при не больших затратах
0
Andeson [9]  17 Октября 2008 03:02:40 #683
rembonavt увозможно и 500, я так думаю что с введением шахмат и у людей цены упадут. Но даже если 500 за топр, то шахматы один фиг дешевле :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Dem CARAT [9]  17 Октября 2008 03:04:52 #684
rembonavt как известно из людских источников мы можем ходить нон стопом за доблой. магмары не привыкли ждать. а тут целых 5 дней надо ждать до следующего похода :cry:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.