Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поющие шахматы и Синие комплекты
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Поющие шахматы и Синие комплекты

Demik Aka [15] 
0
25 Сентября 2008 16:54:28
В ближайшие дни в игре произойдут изменения, после которых игроки получат возможность добывать себе синие доспехи по пресловутому «альтернативному пути», в обход арсеналов. Речь идет о комплектах Варвара, «Хромированном» и Сопротивления.

Для того, чтобы получить вещь из неарсенальных синих комплектов, нужно будет собрать набор из 16 шахматных фигурок – короля, ферзя, двух ладей, двух слонов, двух коней и восьми пешек.
Фигурки можно будет получить в Чертогах короля Магиша, победив одного их боссов. С каждого босса можно будет добыть фигурки из определенного набора.

Пример.
Победив Зулимана, Вы получите не доспехи, а Рунный ключ Инг.
Ключом можно открыть или Тихий тайник, или Поющий тайник.
В Тихом тайнике Вы обнаружите зеленую кольчугу или сапоги на 8 уровень.
В Поющем тайнике окажется от 2 до 16 шахматных фигурок из Мраморного набора.
Комплект из 16 мраморных фигурок можно будет обменять на синюю кольчугу или сапоги на 8 уровень.

Помимо чертогов Короля Магиша, где будут дропаться непередаваемые фигурки, во время обычной охоты можно будет выбить из монстров передаваемые фигурки для тех наборов.

P.S. В течение сегодняшнего и завтрашнего дней в Чертогах будут появляться Тихие и Поющие тайники. Открыть их пока нельзя НИКАКИМ СПОСОБОМ, ключей еще нет, и до понедельника не появится. Дроп в Чертогах происходит обычным способом.

P.S. С 18:07 30.09 с Агудара вместо зеленых доспехов падает Рунный ключ Бьял. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в Зале Агудара. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из набора «Красное Дерево». Ключ НЕ падает игрокам и группам старше 10 уровня.

P.S. С 15:55 01.10 со Всех боссов в Чертогах вместо зеленых доспехов падают Рунные ключи. Ключом можно открыть один из схронов, находящихся в локации убитого босса. Из Тихого схрона можно достать зеленые доспехи, из Поющего схрона – шахматные фигурки из наборов "Красное Дерево", "Серебро", "Мрамор, "Малахит" и "Обсидиан". Рунне ключи падают только игрокам и группам: Бьял - по 10 уровень, Гар - по 11 уровень, Инг - по 12 уровень, Чуд - по 13 уровень, Тэас - по 14 уровень.

P.S. С 18:00 02.10 с ботов 9 уровня вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы из красного дерева. За один раз может упасть 1, 2, 6, 10 или 16 фигурок. Среднее количество фигурок, падающих за один раз, около 1,6.

P.S. С 8:55 03.10 с ботов 10-12 уровней вместо синих доспехов начали падать передаваемые Закрытые шахматы. Обсидиановый набор временно, по появления ботов 13 уровня, падает с Призванных крофдоров.

P.S. С 15:12 03.10 с ботов 3-8 уровней вместо синих доспехов начали падать Закрытые шахматы из наборов "Грушевое дерево", "Медь", "Фарфор", "Яшма", "Кристаллический уголь". В Заброшенном доме такие шахматы пока НЕ введены.

О ПЕРЕДАВАЕМОСТИ

Все вещи, получающиеся из шахмат, будут передаваемыми до первого надевания.
Все вещи будут выдаваться только в обмен на непередавемые открытые шахматы. Передаваемые закрытые шахматы можно либо продать, либо открыть.

СООТВЕТСТВИЕ ШАХМАТ И СИНИХ ВЕЩЕЙ

Грушевое дерево -> броня и поножи 1-5
Медь -> оружие 1-5
Фарфор -> кольчуги и сапоги 1-5
Яшма -> наплечники и наручи 1-5
Кристаллический уголь -> шлемы 1-5
Красное дерево -> броня и поножи 6-10
Серебро -> оружие 6-10
Мрамор -> кольчуги и сапоги 6-10
Малахит -> наплечники и наручи 6-10
Обсидиан -> шлемы 6-10

О возникших трудностях прошу сообщать в этой теме.

Внимание! Уже сегодня кому-то может улыбнуться удача, есть шанс достать из Поющего схрона полный комплект фигурок. Однако возможность обменять фигурки на доспехи станет доступна только через несколько дней.
0
-Добрыня- [4]  16 Октября 2008 09:03:33 #647
Владыка севера
а дроп с боссов в чертогах Вы не считаете плюсом?
0
Призрак Вантала
16 Октября 2008 10:03:47 #648
C шахмат из кости дургхарга что будет? обувь и кольчуги на 13 уровень собиратся?
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
Andeson [9]  16 Октября 2008 11:27:24 #649
Владыка севера Вот просто интересно до введения шахмат ты думал получить мечи хрома? :) и как если не секрет? они падали только с ботов 10 уровня (скорпионы, крофдоры).
Что касается стоимости похода на Леврету :) это вы батенька загнули, ходите просто ПОЛНОЙ командой из 5 человек, будет дешевле. А валить ботов можно и в зеленом комплекте, вот фактически не было высшей сини и ничего..валили.....
И еще зачем вам минимум 8 шахмат при 8 походах??? 64 шахматы я не понимаю этот расчет если честно.

Кстати мечи хрома стоят по 300 золота :) чертожные :) т.е. непередаваемые
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Andeson [9]  16 Октября 2008 11:30:05 #650
Vantala Самы простой способ определить какую вещь можно получить за набор - это посмотреть на уровневую группу шахматной фигурки. Она полностью соответсвует уровненвой группе вещи. Т.е. если у вас пешка 9 уровня - то за этот набор вам дадут Наплечники или Наручи.
Игра не стоит геморройных свеч!
0
rembonavt [10]  16 Октября 2008 12:09:49 #651
Andesonты 9 уровень..а 1-5 что делать?курить бамбук в пилотке карпова? было просто интересно бить мобов чтоб выбить синьку дроп..а тупо шашки делать непередоваемые... :lol:
0
Andeson [9]  16 Октября 2008 12:18:13 #652
rembonavt а бить мобов чтобы выбить зеленый дроп не интересно? я вот знаю кучу игроков которые не то что синего, а вобще любой дроп видят раз в год по обещанию. И дропные шахматы - передаваемые, накопить шахмат собрать комплект и продать вещь все так же возможно, в чем проблема?
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Dem CARAT [9]  16 Октября 2008 14:03:47 #653
Andeson сколько у вас сопротивление примерно стоит? ну или за сколько толкаете его? :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Andeson [9]  16 Октября 2008 14:14:58 #654
Dem CARAT сейчас на аукционе лежат оружие и сапоги..все стоит приблизительно 200-250 золота. Но это еще передаваеые старые вещи
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Dem CARAT [9]  16 Октября 2008 14:22:54 #655
Andeson ясно. спасибо.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
rembonavt [10]  16 Октября 2008 14:48:41 #656
Andesonвон умну 2 шашки по 10 голда на ауке все носом крутят король и конь.. подарю нубам пусть админам в 1 место дадут :lol:
0
Andeson [9]  16 Октября 2008 14:53:50 #657
rembonavt подари :) или сходи в чертоги дособери комплект и продай вещь...или одень вещб..вариантов много.....
Игра не стоит геморройных свеч!
0
rembonavt [10]  16 Октября 2008 16:11:52 #658
Andesonя 20 раз там был надоело и до магов и смагами кстати вопрос еслия собрал оттуда вещ продать я её могу.т.е поеп неодену?
:rolleyes:
0
Andeson [9]  16 Октября 2008 16:59:26 #659
rembonavt любая вещь после одевания (не важно откуда шахматы) становится непередаваемой, любая вещь до одевания может быть продана, подарена, сдана в аренду (видимо все же в лизинг :lol: ) и т.д. :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Гуриа
16 Октября 2008 17:22:44 #660
где можно обменять шахматы на вещ кто знает??????????????????????
0
Demiys [8]  16 Октября 2008 17:33:46 #661
Что вы ноете? :lol:

Выпадание шахмат это рендом, я броню поменял после 2 походов + часть докупил шахмат, броня обошласть 50з, на рынке минимум 200з.

Вопрос че ныть???


А с передаваемостью скажите спасиба, что до одевания можна передать.
0
Andeson [9]  16 Октября 2008 17:46:05 #662
Гуриа У людей обмен производится у Зари - это Водопалд Лумирья, у магмаров у Тени
Игра не стоит геморройных свеч!
0
_whiteDeathOff_ [7]  16 Октября 2008 19:16:58 #663
Блин зафлудили весь топ.
Вопрос по существу: обещали на этой неделе запустить шахматы в заброшенном доме. Запустите ? :rolleyes:
а мне пофиГ я в танке ! Верните старый, добрый Аук, а то от безделия сижу на форуме :(
0
Hight Illusion [4]  16 Октября 2008 20:50:16 #664
народ,там так туманно написали=( нихрена не понял,4тоб собрать вещь 1-6 уровня 4то тоже нужно 16 фигурок доставать?
0
rembonavt [10]  16 Октября 2008 21:20:19 #665
Hight Illusionлучше взять дубину и с ней к админу.чё непорнятно малышам курить бамбук..ждать дома шахмат дроп синих щащек с мобов 5 ура
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.