Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые руны
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Новые руны

Demik Aka [15] 
0
22 Сентября 2008 17:33:23
В ближайшие дни нечто странное произойдет с производством рун. Ювелиры, занимающиеся изготовлением рун Бьял, Фав и Гар на комплекты 1-5 уровня, будут иногда неожидано для себя получать вместо привычных им изделий получать новые ценные руны Бьял, Фав и Гар на комплекты 11-15 уровеней. Таким образом, маги получат возможность улучшить свои вещи из комплектов Берсеркера, Грифона и Покоя, а также высшие арсенальные вещи.

P.S. Прошу стражей тщательно чистить тему от флуда и офтопов. В частности, от вопросов про дроп рецептов.

P.S. Изменения уже внесены для зеленых рун Бьял. Прошу сообщать о возникших проблемах и накладках в этой же теме

P.S. Изменения уже внесены для зеленых рун Фав и Гар. Прошу сообщать о возникших проблемах и накладках в этой же теме

P.S. Изменения уже внесены для синих рун Бьял, Фав и Гар. Прошу сообщать о возникших проблемах и накладках в этой же теме

P.S. Работа над рецептами рун продолжается. Теперь ювелиры иногда, совершенно случайно, могут изготовить две одинаковые руны Бьял, Фав и Гар на комплекты 1-5 вместо одной, не затрачивая при этом дополнительных ингредиентов.
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [8]  25 Сентября 2008 21:42:01 #115
Demik Aka

Получение магической руны в оружие меньше (больше), чем получение магической руны в броню?
0
Madrog [12]  25 Сентября 2008 21:51:24 #116
вставил новую в броньку...разница улыбает...теперь вместа +119 от фиолетовой банки вижу 120....хорошо, что купил дешева)
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
0
Каена [11]  25 Сентября 2008 22:07:14 #117
Madrog
какой ты толстенький :rolleyes:
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
Madrog [12]  25 Сентября 2008 23:08:06 #118
Каена
:love1:
Black Brothers -- да, был такой клан...
Они никому не верят и никогда не плачут (с)
0
Demik Aka [12]  29 Сентября 2008 18:50:27 #119
Работа над рецептами рун продолжается. Теперь ювелиры иногда, совершенно случайно, могут изготовить две одинаковые руны Бьял, Фав и Гар на комплекты 1-5 вместо одной, не затрачивая при этом дополнительных ингредиентов.
0
Когтистая [9]  29 Сентября 2008 18:52:06 #120
Demik Aka писал(а):
Работа над рецептами рун продолжается. Теперь ювелиры иногда, совершенно случайно, могут изготовить две одинаковые руны Бьял, Фав и Гар на комплекты 1-5 вместо одной, не затрачивая при этом дополнительных ингредиентов.


Не будет ли это способствовать тому, что профессия ювелира станет самой выгодной профой из всех существующих?
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
-BlackCaptain- [4]  29 Сентября 2008 18:54:42 #121
Когтистая Ювелир-Геолог рулит :cool: :exclaim:
Старый рыцарь..
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [8]  29 Сентября 2008 19:54:20 #122
Когтистая

Ювелир - самая тежяло качаемая и дорого качаемая профессия.
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [8]  29 Сентября 2008 19:58:32 #123
Demik Aka

Процент "маленький"?

Возможно ли создание 2-х комплектов магических рун? Будет ли в дальнейшем создание 2-х комплектов рун Инг и Чуд?

Почему только 1-5 уровня руны?

Не будет ли перебора рун на аукционе Ярости, Ветра, Защиты Бьял?

Если сравнивать шанс получение магической руны и создание 2-х комплектов, который шанс больше?

Шанс получить магическую руну в броню и в магическую руну в оружие равны?

Заранее спасибо за ответы, СМЕРТЬ.
0
Demik Aka [12]  29 Сентября 2008 21:43:32 #124
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА

Процент "маленький"? - Да
Возможно ли создание 2-х комплектов магических рун? - Нет
Будет ли в дальнейшем создание 2-х комплектов рун Инг и Чуд? - Планируется
Почему только 1-5 уровня руны? - Эти руны наиболее доступны для производства. В то же время производство и потребление их существенно меньше, чем могло бы быть, если бы они были дешевле. Поэтому они лучше всего подходят для таких изменений
Не будет ли перебора рун на аукционе Ярости, Ветра, Защиты Бьял? - Нет
Если сравнивать шанс получение магической руны и создание 2-х комплектов, который шанс больше? - На текущий момент шанс создания 2-х рун в 1,5 раза больше, чем шанс создания руны на 11-15
Шанс получить магическую руну в броню и в магическую руну в оружие равны? - На текущий момент равны
0
МОРКОВКАСАН [5]  29 Сентября 2008 21:56:55 #125
Demik Aka Вопрос: я делаю на заказ руну из ингридиентов заказщика,мне выпадает руна 11-15левл,а ему нужна руна 5левл,а ингредиенты его,получаеться я должен платить за ингредиенты?!?А если денег нет?
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
f-16 [10]  29 Сентября 2008 22:01:39 #126
МОРКОВКАСАН я тебе дам ингредиенты за руну,еще раз попробуешь)
в клане джоды о... предатели и стукачи
0
МОРКОВКАСАН [5]  29 Сентября 2008 22:17:50 #127
f-16:подзр: я вообще о том,что мой заказшик беден и не может позволить себе новые ингредиенты(еле-еле наскрёб)
о_О О_О О_о о_о о_О О_О О_о
Ловушка в виде АПпельсина раставленна
*обошла ловушку стороной, потыкала в апельсин палочкой... упс, лопнул О,,о* (с) Йа О_о
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [8]  29 Сентября 2008 23:03:53 #128
Demik Aka

Вы правы, спроса нет из-за цен в большом счете. Но уменьшитть цены, вводом кучи рун не будет ли глупым шагом? Ведь люди не будут делать руны в минус себе, это глупо и бесполезно.

Или вы думаете что люди будут делать руны низшей зелени ради того чтобы получить 2 руны? Для чего? Для того чтобы увеличить заработок с руны низшей зелени в 50с-1з, до 1з-2з?

Вы видели что было, когда вы только ввели зеленые магические руны в броню? Я Вам скажу, аук был завален рунами Защиты, Ветра и Ярости, да по ценам, ниже гос цены на 1з-1.2з. Вы хотите продолжение упадка? Мне кажется с такими темпами, настоящие "сильные" ювелиры будут делать руны только на заказ, потому что аук убивает рынок.

Хотелось бы получить ответы на:

- Это изменение будет навсегда, или временное?

- Вы хотите продолжение упадка цен, за счет обонкрочивание ювелиров?

Заранее спасибо за ответы, СМЕРТЬ.
0
megasatana [12]  29 Сентября 2008 23:11:23 #129
Demik Aka с рунами бьял все нормально.. на них есть спрос.. с рунами же фав и гар ситуация просто ужасна их не покупают даже за цену на 5 з. ниже чем стоимость ресурсов.... поэтому получить руны на 11 в оружие представляеться делом затратным и бесперспективным
0
megasatana [12]  30 Сентября 2008 12:55:16 #130
.
0
Золотой единорог [11]  1 Октября 2008 17:19:37 #131
Demik Aka почему руны тяжеловеса на 11 не добовляют мудрость?
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [8]  1 Октября 2008 19:59:15 #132
ап
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.