Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новые руны
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Новые руны

Demik Aka [15] 
0
22 Сентября 2008 17:33:23
В ближайшие дни нечто странное произойдет с производством рун. Ювелиры, занимающиеся изготовлением рун Бьял, Фав и Гар на комплекты 1-5 уровня, будут иногда неожидано для себя получать вместо привычных им изделий получать новые ценные руны Бьял, Фав и Гар на комплекты 11-15 уровеней. Таким образом, маги получат возможность улучшить свои вещи из комплектов Берсеркера, Грифона и Покоя, а также высшие арсенальные вещи.

P.S. Прошу стражей тщательно чистить тему от флуда и офтопов. В частности, от вопросов про дроп рецептов.

P.S. Изменения уже внесены для зеленых рун Бьял. Прошу сообщать о возникших проблемах и накладках в этой же теме

P.S. Изменения уже внесены для зеленых рун Фав и Гар. Прошу сообщать о возникших проблемах и накладках в этой же теме

P.S. Изменения уже внесены для синих рун Бьял, Фав и Гар. Прошу сообщать о возникших проблемах и накладках в этой же теме

P.S. Работа над рецептами рун продолжается. Теперь ювелиры иногда, совершенно случайно, могут изготовить две одинаковые руны Бьял, Фав и Гар на комплекты 1-5 вместо одной, не затрачивая при этом дополнительных ингредиентов.
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [7]  22 Сентября 2008 21:32:13 #39
Гонец

На ауке много рецептов Урагана чуд, Камня чуд, Сокрушения чуд, они как раз на 75 мастерства.

Demik Aka

Вопрос по новым рунам:

- Будут ли делаться новые руны при создании руны комлектов 6-10 уровня, если да, то скоро ли?

- Почему администрация уклоняется от вопросов по поводу рецептов Ювелира на 120 умения. Ответьте пожалуйста на очень просто вопрос, они в данный момент подключены к дропу с мобов, есть хоть какой нибудь шанс их выбить? Вообще они падают?

Надеюсь на ответы.
С уважением, Смерть.
0
Гонец [11]  22 Сентября 2008 21:47:40 #40
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА
А кому эта фигня нужна??)))

Где рецепты в плечи рога/МС/возмездия-эти хоть боле-менее востребованы будут....

Пусть не часто они падать будут но должны же падать...-в бестиарии они прописаны чуть ли не в каждом монстре, но на практике они просто не падают-скорее всего баг....
:evil:
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [7]  22 Сентября 2008 21:52:09 #41
Гонец

В бестинарии вообще не указано КАКИЕ ИМЕННО падают рецепты, то ли БЬЯЛ, то ли ИНГ, то ли ЧУД.. нет описания, и ОЧЕНЬ плохо!

Друг недавно на ауке купил Рецепт мощи чуд =) Падают они) И качая сам ювелира на амулетах и на рунах Мощи и Небес Чуд знаю, спрос на них маленький, думаю меньше чем низшую зелень. Вопрос в том где бы взять рецепты +10 в плечи, то есть Силы, Поглощения, Молнии Чуд, где они??? :confused:
0
deepburn [6]  22 Сентября 2008 21:56:24 #42
Удалено
No rules, just power!
0
Гонец [11]  22 Сентября 2008 21:58:53 #43
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА
Не падают...-это старые запасы распродают по аховым ценам....этот рецепт купили за 80 с чем то золотых.....
Не стоит этот рецепт таких денег никак.... :confused:
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [7]  22 Сентября 2008 22:00:13 #44
Гонец

Знаю людей у кого есть эти запасы, но дело не в этом,а падают или будут падать данные рецепты? :question:
0
Podkozhnik [8]  22 Сентября 2008 22:07:22 #45
Hanson а время и деньги затраченные на кач профы кто вернёт?
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
Podkozhnik [8]  22 Сентября 2008 22:07:56 #46
Удалено
опыт зло,доблесть наказывается,хожу флужу...
0
Moogor [9]  23 Сентября 2008 15:40:34 #47
ну а танки как всегда обделены на мудрость иль интуицию в рунах..спасибо:)
0
Chaki [4]  23 Сентября 2008 15:55:27 #48
Да очень интересно, когда люди сделают на заказ руну в шмотку на 1-5 вылезет новая руна для 11х левов и попадут на создание еще одной руны. Очень странный и спорный момент по моему. Думаю проще было ввести рецепты на ти руны, а не принуждать к возможному получению руны с магическими хар-ками для хаев. Заказчики то разные бывают, не все поймут счастье рандома из их ингридов.

Есдли в чем то не прав, поправьте и поясните пожалуйста.
0
Румпель [10]  23 Сентября 2008 16:00:11 #49
Где логика, обьясните почему не юву 120 у которого ?
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
маг-герой [6]  23 Сентября 2008 16:01:31 #50
САЗАНИЩЕ_ИЗВЕРГ
танк - комплект извращенцев ...
по мнению администрации
0
Chessmaster [12]  23 Сентября 2008 16:08:46 #51
Румпель

ну может по причине того, что таких ювелиров не так уж и много, хотя меня бы лично устроил вариант с 120-ю)

Да и про ближайшие дни, хотелось бы увидеть дополнительное сообщение :rolleyes:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Demik Aka [15]  23 Сентября 2008 18:38:21 #52
Изменения уже внесены для зеленых рун Бьял. Прошу сообщать о возникших проблемах и накладках в этой же теме
0
Обманули [6]  23 Сентября 2008 18:47:34 #53
все ничетал ибо многа букф, а для травников будут плющи?:) :redface:
`”*°•.`”*°• O=JJ=JJ=O•°*”`.•°*”`
Был ты красивый иль страшный, Лишенья терпел иль успех - Это нисколько не важно: Ктулху зохаваит фсех… °°°0оОо0°°° Да будет флуд! - сказал игрок, отправив в чат с десяток строк...
©?=®®™.. ^^^жЖж^^^ бжжээ...
0
Румпель [10]  23 Сентября 2008 18:55:35 #54
Demik Aka

Вопрос по существу, почему руны не делают ювелиры, почему не продолжена цепочка ? Нарушена на мой взгляд логическая цепочка прокачки профессиии ...
Нечестный бой - это только тот, где моя Семья не победила (с) JACK
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [7]  23 Сентября 2008 19:02:03 #55
Demik Aka

Какой шанс получения магической руны? Большой, Средний, Маленький, Крошечный, Это ФАнтастика? Лучше бы увидеть в цифрах конечно.
0
Kruks [6]  23 Сентября 2008 19:03:02 #56
Наверно ввод новых рун означает скорое появление новых ресурсов, но пока их не ввели, жертвуют рунами, которые используются реже всего :rolleyes:
Мы протифф широких инф о_О! *мы - за убедительные перспективы (._)(._) и внушительные приоритеты (_._)* (с) Сямочка О.о Жду астальных стражей (с)Крукс
0
СМЕРТЬ НЕИЗБЕЖНА [7]  23 Сентября 2008 19:12:13 #57
Румпель

Юра, ты наверно не понял. Руны делают ювелиры, при создании руны может получится магическая руна, вместо физической.

Но так же я согласен с тем, что данные руны могли бы производить только Ювелиры 120+, так как хай 11-го лвл, будет покупать руну за 100з (допустим) у 3-го лвл, смотрится бредово. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.