Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Участие в договорных походах на поля битв
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Участие в договорных походах на поля битв

Конец Сказки [9] 
0
16 Сентября 2008 13:35:13
Подземные рыцари очередной раз взглянув на происходящее на полях битв отказывают в предоставлении возможности пользоваться наградами за доблесть следующим игрокам:

_SKIF_
Krapiva
shun
Valey
GAMID
elance
Гэндальф белый
Tantum_auri

Для возвращения благосклонности подземных рыцарей и возможности пользоваться арсеналом необходимо оплатить штраф 500 золота или пожервовать 500000 доблести.
Пожалуйста, помните, что договорные походы на поля битв могут повлечь за собой нежелательные для вас последствия.
Урод над красотой смеется, тупой - над гением творца. Предавший в верности клянется, продавший мило улыбнется, а сплетник гордый, как овца. И нет начала и конца...
0
Сама_Абида [4]  16 Сентября 2008 14:01:13 #58
Mollottзависть - плохое чувство.... :confused:
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
Snake_87 [10]  16 Сентября 2008 14:01:33 #59
Mr Pele Ого) Чут не замечал ) Благодарю)
0
Сама_Абида [4]  16 Сентября 2008 14:02:04 #60
Бегущий по не6у ну-ну... :lol:
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
хозяин чучи [11]  16 Сентября 2008 14:02:53 #61
секундочку..... если человек по запарке забыл серп снять или мазью намазаться - это договорняк?
я иногда тоже забывал смотреть мазь или второпях не успевал нажать "купить" в арсенале.... правда с киркой не бегал) но считаю что для обвинения должны быть более весткие доводы...
свой своему - поневоле брат.
0
kullimans [12]  16 Сентября 2008 14:03:28 #62
vigo_alex
....Здесь скорее отсутствие полей


Полей у магмар на 11+ придостаточно и в храм и на арену
:cool:
0
R__I__P [9]  16 Сентября 2008 14:05:26 #63
хозяин чучи
ну так Сакр тоже бездоказательно обвинял в договорняках наших. вот "прислушались" к нему (кстати тоже ХЗ еще на основании каких расследований)
а тут просто вопиющая ... самоуверенность. типа не нападут точно
Надо попробовать
0
Аррид [13]  16 Сентября 2008 14:06:08 #64
хозяин чучи

ключевое слово - "человек"... если магмар - то дела обстоят гораздо хуже)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
vigo_alex [9]  16 Сентября 2008 14:06:21 #65
kullimans

Честно, не знаю как там на 11-12 с полями, я сужу со своей колокольни.

Но раз так, то тем более непонятно...
Не, бриги слишком хитро...м...хитроумные, они от теплого...м...любых обвинений отопруться)) (с) Чипп
*Вига лапка-нафлудяга, аццкий бриговский трудяга, липисинок принеси, я скажу тебе *Мерси** (с) Сямочка О.о
0
Юный Некромант [10]  16 Сентября 2008 14:06:39 #66
R__I__P

он мог тупо забыть сменить серп
Прежде, чем умереть, я вступлю в фан-клуб «Милана» - так их станет на одного меньше.
0
Сама_Абида [4]  16 Сентября 2008 14:06:43 #67
R__I__P :evil: Деньги правят миром! и тот сильней, у кого их больше... (С)
о_О МОСФ О_о
сделано в Китае
0
R__I__P [9]  16 Сентября 2008 14:08:03 #68
Юный Некромант
ну и намазаться тоже забыл. верю, бывало так не раз и практически регулярно встречается подобная ситуация...
Надо попробовать
0
Magmin [6]  16 Сентября 2008 14:09:36 #69
Не понимаю..Зачем магмарам мутить договорняки?...
о_О МОСФ О_о
ИМХО - Истинное Мнение Хрен Оспоришь
ИМХО - Изыди, мОгмарчег, хуманы Отокуюд)))))) (с) Сямго *пульнула косточкой от апельсинчега*
0
Фрегат [12]  16 Сентября 2008 14:11:11 #70
Мдя,неожидал признаться....И если людей еще можно понять,то проступок топовых персонажей из расы магмар совсем не ясен, они имеют возможность ходить в храм/на арену нон стопом, качайся - нехочу. Зачем им договорняки водить...?
0
хозяин чучи [11]  16 Сентября 2008 14:11:44 #71
АрридR__I__P
да я не защищаю никого.... я просто хочу узнать основание выводов что люди ходили в договорняки... я ходил с этими людьми в инсты и уверяю что скиф, валей, крапива, шуня и тантуи не нуждаются в них... они очень сильные и достойные бойцы... доказательства в студию!
свой своему - поневоле брат.
0
Chessmaster [12]  16 Сентября 2008 14:11:54 #72
про серп в принципе бездоказательно, "за минуту до скрина он проиграл бой в котором сломал меч, надел серп, что бы хоть какой то допурон был, серп то ведь зеленый" :rolleyes:
да звучит бредово, но попробуйте доказать обратное))
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
gASh [9]  16 Сентября 2008 14:13:33 #73
хозяин чучи
секундочку..... если человек по запарке забыл серп снять или мазью намазаться - это договорняк?
я иногда тоже забывал смотреть мазь или второпях не успевал нажать "купить" в арсенале.... правда с киркой не бегал) но считаю что для обвинения должны быть более весткие доводы...

твоё о6ьяснение уместно для 11ого 6ото6оя в неполном фуле, который все средства доступные уже слил на охоту и ремонт) но не сакр который готов и чд пить постоянно и зеркала кидать и в полном о6касте ходить) это один из немногих для кого минимальный о6каст является чуть ли не максимально доступным по его уровню и возможностям..)
Для кого сказки то?)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
R__I__P [9]  16 Сентября 2008 14:13:46 #74
хозяин чучи
я там про сакра.
а про договорняки - действительно хотелось бы увидеть улики
Chessmaster
так договорняки тоже надо доказать. логи и т.п. "в студию"
Надо попробовать
0
Chessmaster [12]  16 Сентября 2008 14:15:07 #75
R__I__P

как то так, точно не помню: "предъявление доказательной базы ослабит возможность сбора доказательств в последующем". :eek:
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
хозяин чучи [11]  16 Сентября 2008 14:16:02 #76
gASh
для меня тоже не проблема чд выпить и что с того?
человеческий фактор тоже надо учитывать!
если сакр вдруг не под чд то сразу договорняк? хорошая логика....
свой своему - поневоле брат.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.