Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе будут опускать танков?
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]

Доколе будут опускать танков?

маг-герой [6] 
8
6 Сентября 2008 10:48:32
коротко:
1 еда восстанавливает НР поровну, поэтому танкам ее требуется больше, затраты примерно вдвое выше;
2 все суперудары танка наносят фиксированный урон и не усиливаются с ростом уровня персонажа, соответсвенно начиная уже с 9 уровня и дальше танку нет смысла использовать "родной" прием "атака змеи", бьют медведем, затем драконом;
3 на охоте танка не перебьет только убежденный гуманист, потому что даже в блоке, даже не открываясь на жажду крит перебивает танка ужранного и бьющего без блока в половине случаев;
4 время боев танка в 2-3 раза выше, что означает вдвое-втрое более низкий киллрейт, а соответственно шизкий шанс на дроп ок под верцидой;
5 читерский супер "великая жажда крови", имеющий ценность на всех уровнях персонажа, именно для танка наименее полезен;
6 алалайла, ахимса, ЧД, парамартха и прочие благи восстанавливают фиксированное количество единиц жизни, а не %, что приносит пользу всем кроме танков (про скорость боев и соответсвенно окупаемость этих благ уже говорилось выше);
7 цена мощи мизерна в сравнении с ценой отравы, а бонус урона наносимый за счет мощи значительно превышает урон от отравы у всех, кроме танка;
8 залы таллара имеют 3 категории наград, в 2 из которых у танка нет шансов в третьей же шансы равные со всеми;
9 знамя дает бонус к опыту минимальный именно для танков;
...
...
...

доколе?
и не надо говорить что танки на 12м живут неплохо ...
при таких раскладах до 12 не дожить просто :evil:
Загрузка...
0
Kosh [8]  6 Октября 2008 18:10:22 #1198
Prosto fest
За круг ВЖК крит по танку в блоке наносит 300 с копейками урона в среднем без усилков + 50хп регенит только ВЖК, по такнку, который стоит в блоке, за круг той же ВЖК крита танк наносит без учета усиливающих эликов и суперов 70...105 урона :rolleyes: это еще жеще чем отражение у магов... это без учета блока танков, ибо криты пробивают блок... Далее:

Предположим у нас имеется идеальный бой: защита не работает, испытуемые без поясов и только на банках, критов так же нет….
Запас по Хп уворота и крита – 1314
Запас по Хп танка – 2008
Танк:
1314/29=46 ударов
1314/42=32удара
Уворот/крит:
2008/46(44)=44(46)удара(ов)
2008/68(66)=30(31)ударов(удар)

Это в случае, если у испытуемых нет благ и они бьются без блока, в случае если танк в блоке это увеличивет бой в 2 раза, если и оппонент в блоке, то так же увеличивает бой в 4 раза... Если учесть что число блоков в бою против критов ничтожно мало, мой рекорд 5 штук против 7го крита чемпиона, то я пока что в афигении, единственно нащупанные мною тактики для танка против крита имеют слишком низкую эффективность... остается надеяться на тактику не в PvP, а общую в храме... Уонечно ты мне скажешь обкаст, мороки, мороки, желательно запасной руненый сет полководца-ягуара против крита... это все хорошо, но скорость исчезновения моих ХП слишком высока в таком бою, против его...
:evil:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Hanson [8]  6 Октября 2008 18:12:35 #1199
утомили вы танки со своим топом :biggrin:
0
Soul Bringer [5]  6 Октября 2008 18:19:32 #1200
:eek:
0
Prosto fest [8]  6 Октября 2008 20:10:01 #1201
Kosh Не нужно переводить все на числа...мы не обсуждаем здесь математические функции. Стоит сказать, что и крит может промахнуться жаждой, она может не пройти критом и т.п. В конце концов, все это весьма условно...сам посуди, легко ли будет криту если у него не попрут эти самые пресловутые криты и на него будет навешано 5 великих змей?

Я попробую провести кое какие исследования с аналогичным уворотом и критом без поясов и в равных условиях, потом здесь выложу тактику и лог боя...вот тогда и узнаем, чья правда правдивее) Но даже после того, как разобрать все по полочкам в боях все равно будет преобладать рэндом...в дваре на него опирается очень многое...
0
Kosh [8]  6 Октября 2008 21:00:06 #1202
Prosto fest
Вот смотри мои основные статы это защита и живучесть:
Живучесть 242
Защита 244
Я вхожу в дом 1 и не могу снести заслон из 5-х охранников 3го уровня скелетов змейкой... у меня много ХП, у меня 8й левел, который считается для танков мега уровнем и тем не менее 2200 урона это максимум что я смогу выдать на них до того как мне придется пить банку... НО "какой-то" танчик 6го уровня, например автор топа [6]
Живучесть 197
Защита 219

При том что сои статы чуток выше, у меня выше урон против его, стоит минисет рун, он чемпион, но он сносит этих 5-х на заслоне один без банок и хилок... и такие же ладошки/плохиши писали мне то же самое, когда шли за эфрилом на линга... Получается с уровнем вероятность блока может упать? или же синька влияет сильнее зеленки на пассивные статы? :question:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Prosto fest [8]  6 Октября 2008 21:25:37 #1203
Kosh Не знаю...я прохожу эти заслоны один и бью только великой жаждой и ниче не трачу... Хотя насчет синьки с зеленкой может быть ты и прав, я тоже замечал, что когда, например, выпью камнекожу блоков становится меньше...

Какая - то ошибка возможно и кроется в условиях программы Dwar...
0
Kosh [8]  6 Октября 2008 21:31:00 #1204
Prosto fest
Бил жаждой в различных вариантах - с открытием только на жажду и уход в блок, только открытым... змейкой урона больше всего :(

я тоже замечал, что когда, например, выпью камнекожу блоков становится меньше...
Какая - то ошибка возможно и кроется в условиях программы Dwar...

Я конечно понимаю, что формулы не линейные и зависят от многих факторов, но что бы так.... в то время как в чертоги криты и увороты ходят бесплатно.... ибо отхил на ВЖК решает :evil: то же самое с логовом... мне такой урон даже с поясами не снится 11+тысяч урона от 8го урворота
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
traxx [10]  6 Октября 2008 21:32:09 #1205
traxx писал(а):
уберите такие удары, как «Жажда Крови» и «Великая Жажда Крови» - и мы посмотрим, кто кого... :twisted: :lol:

:twisted: :eek:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Брат Танка [4]  6 Октября 2008 21:32:45 #1206
Усильте танков!!!
Вестник Рэй [14] 12:42 , 16 Янв 2009

Конференция начнется в 17:00. Дождитесь, пожалуйста, указанного времени. Тема конференции: Профессии. В следующий раз будет другая.
0
Kosh [8]  6 Октября 2008 21:39:49 #1207
traxx
Опять же эликсир ветра, амулеты разрушения, руны во все части тела только усиливают эффект от их применения... интересно, а что усиливают руны для танка??? Высшую жажду крови? Змейку? Силу Волка? Удар Медведя!? :rolleyes: :cry:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Prosto fest [8]  6 Октября 2008 21:48:25 #1208
Kosh
Не отчаивайся! Наше время еще придет... :lol: :cry:
0
Andeson [9]  6 Октября 2008 23:58:45 #1209
Смело мы в бой пойдем! все танки вместе! И будет вечен он на Гиблом МЕсте! :twisted:
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Sir Percival [6]  7 Октября 2008 00:02:00 #1210
усильте мне мозг :idea:
This is the Way
0
Morticia [9]  7 Октября 2008 00:07:53 #1211
Andeson писал(а):
Смело мы в бой пойдем! все танки вместе! И будет вечен он на Гиблом МЕсте! :twisted:

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
traxx [10]  7 Октября 2008 00:11:58 #1212
Андесон - нам одного Аррида за глаза хватит... :redface:
Хаос... хаос доволен...
Внимание! Ник на транслит НЕ переводить!) *Когтя*
0
Темучин [7]  7 Октября 2008 00:15:27 #1213
Усильте танков!
0
Darth Tyranous [5]  7 Октября 2008 00:28:50 #1214
:eek: :eek: :eek:
вот это флуд о наболевшем
0
Andeson [9]  7 Октября 2008 00:32:32 #1215
traxx ну все же если ВСЕ танки :) ..в общем игроки обоих континентов скажут нам спасибо за относительное спокойствие, админы скажут потому что за время боя Аррид разложит игру на составляющие, найдет все лаги, баги и не доработки, после исправления коих игра переплюнет все известные проекты :) Ну и наконец, спасибо нам скажет сам Аррид..ибо наконец то ему будет чем занятся :)
Игра не стоит геморройных свеч!
0
Wa [7]  7 Октября 2008 02:42:16 #1216
Админы ведут противотанковую политику - факт уже давно.
И вот он снова подтвердился. уже официально.

http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=4

Сравните бонусы у сини 11-15 лвл, танки в пролёте.(((((((((((( :evil: :evil: :evil:
Не верю...
страницы: [ << < 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.