Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс прекращает войну.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Альянс прекращает войну.

TOP GEAR [11] 
0
9 Июля 2008 13:36:20
Уважаемый ЗмЕЕЕд.

Многоуважаемый нами дракон Стриагорн, шепнул нам что ваше обращение должно было выглядеть не много по другому. Но по непонятным причинам, (козни Эрифариуса?), оно дошло до общественности в несколько искаженном виде. Ниже оно приведено так, как наверное, Вы и хотели написать.

«Уважаемые Магмары , союзники, наши друзья-противники. Стражи и Администрация проекта.
От лица клана Гильдия Убийц, я хотел бы принести вам свои извинения, за то , что последний месяц, в результате переоценки собственных сил и как следствие моего необдуманного и принятого с горяча, решения объявить войну, кланы Альянса Пяти вели боевые действия против кланов Союза ГУ, вместо того, что бы получать доблесть в инстах, увеличивать свои репутации, повышать профессиональное мастерство и навыки, расти в уровнях, на благо укрепления мощи и процветания нашей расы. За это время - произошло многое. Мы ругались с лучшими друзьями, угрожали и оскорбляли друг друга.
Всегда тяжело признавать свои ошибки , но я это сделаю, причём публично!

Являясь инициатором конфликта, хочу попросить прощение у всех тех, кто вольно или невольно был в него втянут, у всех магмаров , которые пострадали от людей - спокойно вырезавших нашу Магмарию - пока те, кто должен её защищать, дрались между собой.

С этого момента мы прекращаем любые боевые действия против наших противников, так же мы просим это сделать и наших союзников. Наши враги люди, а не магмары.

С уважением ЗмЕЕЕд"

Принимая во внимание изложенное выше, внимательно обдумав короткую, но ОЧЕНЬ емкую по своему смыслу, речь нашего Многоуважаемого дракона, размещенную сразу после Вашего обращения, «Альянс Пяти»:
1. Прощает.
2. Прекращает боевые действия.
3. Переводит клан «Пятый», в режим мирного времени.
4. Кланы альянса отказываются от участия в битвах за замок на неопределенный срок.
Очень надеемся, что из всего произошедшего с момента перелома хода войны, в пользу Альянса Пяти, правильные выводы будут сделаны всеми!

С Уважением!
От имени руководства «Альянса Пяти».
0
Zlosniy [7]  10 Июля 2008 10:05:32 #58
Miss Margaret :twisted: :lol:
.

А Нам все поф - МЫ с Донбасса !!!!Текстиль - столица Украины !!!!
0
Dabl_U_Ti [5]  10 Июля 2008 10:14:43 #59
Ну конечно, создать 5 клан альянса и перейти туда всем самым сильным личностям)И вот что самое интрересное 4. Кланы альянса отказываются от участия в битвах за замок на неопределенный срок. на долго?а)понял, до появления замков и войны за них
:biggrin:
0
Отравительница [6]  10 Июля 2008 10:15:52 #60
умницо, лови косточку :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Гвеннивар [7]  10 Июля 2008 11:26:54 #61
:cry: а я так и не собрала фул травм)))) :razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
-Cest moi- [8]  10 Июля 2008 19:55:55 #62
........
0
_-Восстание-_ [4]  15 Июля 2008 22:18:37 #63
:eek:
0
farmasevtt [7]  15 Июля 2008 22:28:23 #64
_-Восстание-_сейчас альянс вместе с гильдией снимут с тебя скальп, сдерут кожу живьем и насадят на кол. а стражи забанят за лупег не в тему
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
K-o-r-s-a-R [5]  15 Июля 2008 22:31:02 #65
farmasevtt оооооууууу еееееееееееееееееееееееееессссс :wink:
Лупеги,лупеги О_о I о_О дежавю!
0
злой_человек [5]  15 Июля 2008 22:53:47 #66
Нифигасе, вот те и на)) Битва за замки закончилась, еще не начавшись. :exclaim: :exclaim: :exclaim: :lol:
Танки мощщщ!
0
Демон Ди [6]  16 Июля 2008 02:15:01 #67
:eek:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
0
deathstar [9]  16 Июля 2008 02:26:01 #68
Демон Диа ты всё апаешь :rolleyes:
0
Макчикен [3]  24 Июля 2008 04:18:16 #69
:eek:
Птица Макчикен отличается умом и сообразителностью!
Я пришел на крыльях ночи! Я Макчикен! О_о
0
farmasevtt [7]  24 Июля 2008 04:23:04 #70
Макчикентебя б кастрировать что ли
как писать эти мелкие ддевизы на форуме под сообщением?
0
Ldinka-26 [7]  17 Сентября 2008 20:43:07 #71
нда
лучше быть последним среди волков чем первым среди шакалов!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.