Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс прекращает войну.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Альянс прекращает войну.

TOP GEAR [11] 
0
9 Июля 2008 13:36:20
Уважаемый ЗмЕЕЕд.

Многоуважаемый нами дракон Стриагорн, шепнул нам что ваше обращение должно было выглядеть не много по другому. Но по непонятным причинам, (козни Эрифариуса?), оно дошло до общественности в несколько искаженном виде. Ниже оно приведено так, как наверное, Вы и хотели написать.

«Уважаемые Магмары , союзники, наши друзья-противники. Стражи и Администрация проекта.
От лица клана Гильдия Убийц, я хотел бы принести вам свои извинения, за то , что последний месяц, в результате переоценки собственных сил и как следствие моего необдуманного и принятого с горяча, решения объявить войну, кланы Альянса Пяти вели боевые действия против кланов Союза ГУ, вместо того, что бы получать доблесть в инстах, увеличивать свои репутации, повышать профессиональное мастерство и навыки, расти в уровнях, на благо укрепления мощи и процветания нашей расы. За это время - произошло многое. Мы ругались с лучшими друзьями, угрожали и оскорбляли друг друга.
Всегда тяжело признавать свои ошибки , но я это сделаю, причём публично!

Являясь инициатором конфликта, хочу попросить прощение у всех тех, кто вольно или невольно был в него втянут, у всех магмаров , которые пострадали от людей - спокойно вырезавших нашу Магмарию - пока те, кто должен её защищать, дрались между собой.

С этого момента мы прекращаем любые боевые действия против наших противников, так же мы просим это сделать и наших союзников. Наши враги люди, а не магмары.

С уважением ЗмЕЕЕд"

Принимая во внимание изложенное выше, внимательно обдумав короткую, но ОЧЕНЬ емкую по своему смыслу, речь нашего Многоуважаемого дракона, размещенную сразу после Вашего обращения, «Альянс Пяти»:
1. Прощает.
2. Прекращает боевые действия.
3. Переводит клан «Пятый», в режим мирного времени.
4. Кланы альянса отказываются от участия в битвах за замок на неопределенный срок.
Очень надеемся, что из всего произошедшего с момента перелома хода войны, в пользу Альянса Пяти, правильные выводы будут сделаны всеми!

С Уважением!
От имени руководства «Альянса Пяти».
0
--Бродяга-- [8]  9 Июля 2008 13:37:51 #1
Первый!Пока дракона нету!:eek:

По теме-УРА!!!Надеюсь закончатся оскорбления и все станут друзьями! :wink:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
Msviblov [10]  9 Июля 2008 13:38:55 #2
Кланы альянса отказываются от участия в битвах за замок на неопределенный срок
Это как? 5 - не член альянса 5 ?)
Основная теорема терморектального криптоанализа — время, необходимое для дешифрования сообщения не зависит от алгоритма шифрования и длины ключа...
0
Tier-r-r [6]  9 Июля 2008 13:39:27 #3
наконец то :biggrin:
0
razor777 [7]  9 Июля 2008 13:39:39 #4
TOP GEAR писал(а):
Уважаемый ЗмЕЕЕд.

Многоуважаемый нами дракон Стриагорн, шепнул нам что ваше обращение должно было выглядеть не много по другому. Но по непонятным причинам, (козни Эрифариуса?), оно дошло до общественности в несколько искаженном виде. Ниже оно приведено так, как наверное, Вы и хотели написать.

«Уважаемые Магмары , союзники, наши друзья-противники. Стражи и Администрация проекта.
От лица клана Гильдия Убийц, я хотел бы принести вам свои извинения, за то , что последний месяц, в результате переоценки собственных сил и как следствие моего необдуманного и принятого с горяча, решения объявить войну, кланы Альянса Пяти вели боевые действия против кланов Союза ГУ, вместо того, что бы получать доблесть в инстах, увеличивать свои репутации, повышать профессиональное мастерство и навыки, расти в уровнях, на благо укрепления мощи и процветания нашей расы. За это время - произошло многое. Мы ругались с лучшими друзьями, угрожали и оскорбляли друг друга.
Всегда тяжело признавать свои ошибки , но я это сделаю, причём публично!

Являясь инициатором конфликта, хочу попросить прощение у всех тех, кто вольно или невольно был в него втянут, у всех магмаров , которые пострадали от людей - спокойно вырезавших нашу Магмарию - пока те, кто должен её защищать, дрались между собой.

С этого момента мы прекращаем любые боевые действия против наших противников, так же мы просим это сделать и наших союзников. Наши враги люди, а не магмары.

С уважением ЗмЕЕЕд"

Принимая во внимание изложенное выше, внимательно обдумав короткую, но ОЧЕНЬ емкую по своему смыслу, речь нашего Многоуважаемого дракона, размещенную сразу после Вашего обращения, «Альянс Пяти»:
1. Прощает.
2. Прекращает боевые действия.
3. Переводит клан «Пятый», в режим мирного времени.
4. Кланы альянса отказываются от участия в битвах за замок на неопределенный срок.
Очень надеемся, что из всего произошедшего с момента перелома хода войны, в пользу Альянса Пяти, правильные выводы будут сделаны всеми!

С Уважением!
От имени руководства «Альянса Пяти».



:cool: Ура
во имя святого Флуда!
0
Adasan [6]  9 Июля 2008 13:39:42 #5
От замков отказ?!
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
0
Strike [8]  9 Июля 2008 13:39:49 #6
фтарой внатуре
зимбарабубу бамбарабаба
0
razor777 [7]  9 Июля 2008 13:40:02 #7
Только не понял про замки :eek:
во имя святого Флуда!
0
Strike [8]  9 Июля 2008 13:40:07 #8
нет , не фтарой
зимбарабубу бамбарабаба
0
Какол [8]  9 Июля 2008 13:40:11 #9
:exclaim:
А вот если бы взять сисЬки Евдокии Тихоновны, да приставить к ушам Авдотьи Ефимовны, а сверху прицепить ногу Зинаиды Григорьевны - то ведь это же чёрт знает какая пакость получится...
0
IceElemental [6]  9 Июля 2008 13:40:34 #10
Опять от замков отказ?
Боитесь что-ли?
0
_dima94_ [6]  9 Июля 2008 13:41:39 #11
:eek: немного про замки не понял
0
NaitMan [9]  9 Июля 2008 13:42:32 #12
:biggrin:
Скорее всего это не конец войны, а лишь временное перемирие.... (чтобы стирагорн отдохнул)
Имхо....
Пауковед мира Фэо )
Во время войны законы молчат. (Лускан)
я тут живу. ибо аз есмь Сямго-форумно-ф-подписи-флудящее чудо.
0
-Дикки- [9]  9 Июля 2008 13:42:36 #13
:surprised:
0
verWOLF [12]  9 Июля 2008 13:43:32 #14
:eek:
чувствуется давление на альянс.. неприкрытое...
Нуп
0
Marcus Aurelius
9 Июля 2008 13:49:02 #15
Нифигасе, вот те и на)) Битва за замки закончилась, еще не начавшись.
0
Барсук [8]  9 Июля 2008 13:51:40 #16
Хм, комментировать нечего....................
Война за замок ГУ vs Администрация?
Одни вопросы............
Люди местные, сами мы не добрые, подайте на личный замок для сироток!
Учить меня жить, то же самое, что редактировать Бабеля.
И вообще требую скидку на выход, в связи с мировым кризисом. Продаж нет, мы голодаем!!!Умер... с голоду!
0
ЯШКА ДЖАН [10]  9 Июля 2008 13:54:44 #17
разложите пункт 4 по подробнее!!!!
0
Fak2ra
9 Июля 2008 13:59:42 #18
Барсук


не переживайте, найдутся кланы кто будут воевать за замки. и по любому по альянсу пройдётся чистка тех же прихвостней, кто перебегут в другие кланы за плюшками :cool:
0
Adasan [6]  9 Июля 2008 14:01:09 #19
Сейчас сюда придёт Го Занар и начнёт требовать, что бы Альянс боролся за замок)
*как? кто? где? нитифо я не умею =сныкалась пад тумбачкай и хамякаю апельсинго=* (с) Сямго О.о
Тоже зашла, наследила.... ушла (Мегера)
Жду и других стражей в подписи) ПыСы приветствую , Samson, Мсвиблова, Гаша.(х_Х) завербовала подпись) *Когтя*
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.