Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Альянс прекращает войну.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Альянс прекращает войну.

TOP GEAR [11] 
0
9 Июля 2008 13:36:20
Уважаемый ЗмЕЕЕд.

Многоуважаемый нами дракон Стриагорн, шепнул нам что ваше обращение должно было выглядеть не много по другому. Но по непонятным причинам, (козни Эрифариуса?), оно дошло до общественности в несколько искаженном виде. Ниже оно приведено так, как наверное, Вы и хотели написать.

«Уважаемые Магмары , союзники, наши друзья-противники. Стражи и Администрация проекта.
От лица клана Гильдия Убийц, я хотел бы принести вам свои извинения, за то , что последний месяц, в результате переоценки собственных сил и как следствие моего необдуманного и принятого с горяча, решения объявить войну, кланы Альянса Пяти вели боевые действия против кланов Союза ГУ, вместо того, что бы получать доблесть в инстах, увеличивать свои репутации, повышать профессиональное мастерство и навыки, расти в уровнях, на благо укрепления мощи и процветания нашей расы. За это время - произошло многое. Мы ругались с лучшими друзьями, угрожали и оскорбляли друг друга.
Всегда тяжело признавать свои ошибки , но я это сделаю, причём публично!

Являясь инициатором конфликта, хочу попросить прощение у всех тех, кто вольно или невольно был в него втянут, у всех магмаров , которые пострадали от людей - спокойно вырезавших нашу Магмарию - пока те, кто должен её защищать, дрались между собой.

С этого момента мы прекращаем любые боевые действия против наших противников, так же мы просим это сделать и наших союзников. Наши враги люди, а не магмары.

С уважением ЗмЕЕЕд"

Принимая во внимание изложенное выше, внимательно обдумав короткую, но ОЧЕНЬ емкую по своему смыслу, речь нашего Многоуважаемого дракона, размещенную сразу после Вашего обращения, «Альянс Пяти»:
1. Прощает.
2. Прекращает боевые действия.
3. Переводит клан «Пятый», в режим мирного времени.
4. Кланы альянса отказываются от участия в битвах за замок на неопределенный срок.
Очень надеемся, что из всего произошедшего с момента перелома хода войны, в пользу Альянса Пяти, правильные выводы будут сделаны всеми!

С Уважением!
От имени руководства «Альянса Пяти».
0
маг-герой [5]  9 Июля 2008 15:02:31 #39
:biggrin:
0
_GaNgSteR_ [7]  9 Июля 2008 15:06:36 #40
Альянсу Пяти респект!
0
SharpenBlade [5]  9 Июля 2008 15:21:21 #41
пису-пис! :lol:
Браузерные ролевые игры (rpg) не требуют абонентской платы или обязательной установки специальных программ.
0
JL [3]  9 Июля 2008 15:24:50 #42
"нас ждет счастливое магмарское будущее"
0
toros [12]  9 Июля 2008 15:25:42 #43
apm писал(а):
toros писал(а):
для тех кто в танке:)) ...


а в лоб? :evil: :twisted:

а по лбу? :biggrin:
Тот усердствует слишком, кричит: Это - я
В кошельке золотишком бренчит:Это - я
Но едва лишь успеет наладить делишки -Смерть в окно к хвастунишке стучит:Это - я!
0
тень нокса
9 Июля 2008 15:26:10 #44
ЗмЕЕЕд
ну и чего было вчера ломаться как девочка ? все равно все всплыло ))) только молчу мне недельную влепили , ошибки нужно признавать ( а лучше их не делать :lol: ) вот теперь все стало на свои места )))

с прекращением войны вас (жаль тут нет смайлика кружка :lol: )
P.S. мелкие серые твари вернулись на корабль :lol:

для нас хуманов , это конечно не респект , но и то хлеб , может хоть арены снова начнуться
0
JL [3]  9 Июля 2008 15:27:17 #45
нубы хватит флудить :biggrin:
0
ОПЫТНЫЙ [9]  9 Июля 2008 16:09:59 #46
ТО что воевать закончили это ГУД )) Но я что то непонял про замки ? :eek:
0
MavRt [8]  9 Июля 2008 16:15:29 #47
Зря, зря у меня еще попкорн не закончился
0
vitukas [10]  9 Июля 2008 16:46:38 #48
:exclaim: молодцы
Фелька читер по домино ......
0
melkoy [5]  9 Июля 2008 17:05:43 #49
JL
Кто тебе сказал что ето нуб?)
Пы. Сы. А ты кто?

По теме. Маладца, что наконец нашли компромис и сумели договориться. А теперь всей толпой на плато людей кромсать)
0
melkoy [5]  9 Июля 2008 17:06:22 #50
Пы. Сы.
Змей, скажы пожалуйста, САЗАНИЩЕ передумал уходить, или как?
0
vitukas [10]  9 Июля 2008 17:29:34 #51
а когда на людей пойдём навёрстывать упущенное ? :rolleyes: в честь перемирия ))
Фелька читер по домино ......
0
Когтистая [8]  9 Июля 2008 17:33:16 #52
чОрД, теперь "палача" не покачать будет) :cry:
не мог у тебя и не пофлудить..)тьмок)*гашИ я чуток пфффлуффу))) ZAM Кто обит-убь (Рев:)))) И я тут был (с)Angry GYF Оставил след (с)Мышь. *Ангуш, ты?)Не, не он:)Ассель влез))=Место Валара=Лю дочу!Отче О_о была тут *Ангел* и*Отравко**флудь-флудь*(с) Сяма
0
vitukas [10]  9 Июля 2008 17:36:03 #53
Когтистая :lol:
Фелька читер по домино ......
0
Dem CARAT [8]  9 Июля 2008 17:40:43 #54
Когтистая приходи завтра. встретят и покачаете вместе палача :lol:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
--Tanyffa--
9 Июля 2008 17:42:27 #55
тень нокса писал(а):
ЗмЕЕЕд

P.S. мелкие серые твари вернулись на корабль :lol:

намек на кого? серых и хвостатых мы не принимали... а вот другие это разговор не по теме...есть вопрос в приват...там объясню на пальцах...
Я рыжая...мне все пофиг!)
0
sewer086 [9]  9 Июля 2008 17:49:43 #56
:biggrin:
0
Miss Margaret [6]  9 Июля 2008 18:42:27 #57
Спасибо огромное всему мудрому руководству кланов альянса!!!
Наконец-то мир и все вздыхают с облегчением)))))
Магмары!!!я вас всех люблю))))
:razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.