Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 > ]
плато  масленница [12] 
15:34, 17 Января 2013
Магмары на плато , все дома? у вас и так перевес, вы еще выводите с полей потерей души и т.д сами с собой бодаться будете?

9 ответов
Я конечно все понимаю, но...  Sandrik14 [6] 
15:35, 17 Января 2013
Или это неправильно, когда дешевле прокачать серу реликтов редкими костями, но не старыми? Нытье

2 ответа
Едут? Нее?  Wildizard [12] 
15:22, 17 Января 2013
Ну, они самые

11 ответов
7 снежинок Prince Scorpio [6] 
15:27, 17 Января 2013
После покупки михи осталось всего 7 снежинок. На что лучше их потратить? :)

4 ответа
Помогите с кв "Рассыпавшееся ожерелье"  BlitzschneL [8] 
15:21, 17 Января 2013
где можно посмотреть прохождение и что за награда за него? З.ы. На сайте паладинов его нету почему то.

2 ответа
Вопросец к Магмарам  TASH-KENT [10] 
13:38, 17 Января 2013
У Вас на материке тоже проблема с приобретением верха с чертог
страницы: 1 2

26 ответов
Правда что ли ?  ДН0 [3] 
12:36, 17 Января 2013
Натыкаюсь уже не впервый раз.. на такие примеры 1) [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]скопируй себе в инфу эту ма- [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]гическую стенку, и ни какой дроп [-_-][_-_][-_-][_-_][-_-][_-_][-_-]не проскочет мимо тебя!!! (и это...

17 ответов
вкурсе кто-нибудь?  --Oracle-- [4] 
10:47, 17 Января 2013
когда закончится скидка на арс шмот?
страницы: 1 2

26 ответов
Кто в курсе насчет обмена аур? _Black Flame_ [8] 
12:40, 17 Января 2013
Меняли уже кому-нибудь? Куда топик делся где посмотреть можно если отказ? А то я видимо провтыкал После ответа можно крыть

6 ответов
DarkGlow посвящается!!! mirc-scripter [5] 
00:45, 17 Января 2013
Кратко излажу свою претензии и требования,я бросил игру около года назад (может больше) и в топах был хозяин чучи и клан JoD,сейчас захожу,и куча незнакомых морд с каким-то левым кланом. Откуда вы повылазили?? Я объявляю вам войну!!! Выкуп из моего Ч...
страницы: 1 2 3 4

75 ответов
Мастерство палача после квеста "Зло напрокат"  Knight Magic [4] 
10:47, 17 Января 2013
Если во время прохождения квеста взять профу палача и прокачать до ** мастерства, после прохождения квеста профу заберут. Вопрос: При взятии профы после квеста мастерство будет равно 0 или всё же мастерство дадут какое было при прохождении квеста? Ес...

3 ответа
Новый администратор? Фиолис [4] 
10:02, 17 Января 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=_Квант_ Ну врядли у него девиз по жизни "Администратор" (разрыв шаблона прям, а где же "не верь, не бойся, не проси" или там "лучше умереть стоя, чем жить на коленях", ну и прочий паф...

7 ответов
Кто греться пойдёт?  pendaflex [10] 
05:08, 17 Января 2013
http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1857

6 ответов
Pimp эт ты удаляешь мои посты?  TASH-KENT [10] 
10:12, 17 Января 2013

3 ответа
ну всё таки  --I-S-- [8] 
05:02, 17 Января 2013
может танков пофиксите, без камнекожи, ювы, стан через раз .. как то надоедает от танков такое.. да, нытьё

10 ответов
Админы  Шлахтер [7] 
01:26, 17 Января 2013
Сотворите чудо достали на плато нападать старшые в добавок еше и под мобов это позор,зделайте так чтоб на 1 уров выши или ниже мог нападать ато какойта бардак .

19 ответов
Сертификат «Новое имя»  Knight Magic [4] 
03:24, 17 Января 2013
Его можно в хранилище поместья положить?
страницы: 1 2

23 ответа
Сделайте взятки у Подземных рыцарей  Малгос [10] 
02:22, 17 Января 2013
Сделайте, чтоб кто-нить брал, например, по достижении 11-го лвла 100 голдов за подвиг!..Со словами: "Да, магмар, вы, хоть и не пошли по стопам Агудара, но вы ему , уже, не уступаете. Мы можем договориться." Ну далеко я был за 4-й лвл, когда...

17 ответов
Всё о Танках!  Запупындрий [12] 
22:23, 13 Января 2013
Все, что вы хотите спросить, рассказать и т.п. о танках, здесь!...
страницы: 1 2

23 ответа
Дай топор я руну вставлю! (с)  Victorian [4] 
19:54, 16 Января 2013
19:47 Афродита-Хаир » Victorian : Привет, зарунить тебе сапоги на скорость? 19:48 Victorian » Афродита-Хаир : привет! а что для этого нужно? 19:49 Афродита-Хаир » Victorian : кидаю торг, через 1 минуту отдаю с руной 19:50 Афродита-Хаир » Victorian :...
страницы: 1 2

26 ответов
страницы: [ << < 2847 2848 2849 2850 2851 2852 2853 2854 2855 2856 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.