|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
16:59, 18 Января 2013
?

6 ответов
|
|
17:01, 18 Января 2013
Вопросы и обсуждения события тут. [URL=ttp]http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1859[/URL]

4 ответа
|
|
16:54, 18 Января 2013
Короче, купил лук "Огненная Вспышка", вынул с почты, надел и... лук пропал, его нет ни в слоте, ни в рюкзаке, ни на почте.Лог есть. 16:04 Вы выкупили лот с Лук «Огненная вспышка», 1 шт., содержимое лота было выслано Вам по почте После ответ...

7 ответов
|
|
19:13, 14 Августа 2009
Первый раз пошёл в чертоги,там тайники на каждом шагу,и открыть их может только опытный взломщик,я другие не могут,обидно.А что делать группам в которых нет взломщиков?

26 ответов
|
|
16:26, 18 Января 2013
5ка в красном фулле с големами перебор

17 ответов
|
|
03:05, 18 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10524 Костолом может просто не бить и не потеряет ни капли хп, в то время как ловкач под карой ловкости вынужден терять до 3 банок за один каст луком тяжеловеса.

39 ответов
|
|
15:05, 18 Января 2013
Какие талисманы, свитки и эликсиры земли у вас больше всего имеют спрос

30 ответов
|
|
20:43, 17 Января 2013
пишите сюда всех ловкарей кого знаете на 11+))) ну так чисто поугарать их больше 25 набереться?)

65 ответов
|
|
15:51, 18 Января 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1134272183

9 ответов
|
|
21:23, 14 Января 2013

40 ответов
|
|
15:36, 18 Января 2013
Однообразные поля битв уже просто наскучили. А не сделать ли вам еще один подарок игрокам: Турнир 50*50! Повеселились бы

8 ответов
|
|
15:09, 18 Января 2013
Делал квест Книга Мёртвых убил стража,обыскал тайник..и тут неожиданно 15:08 Вы обыскали тайник и обнаружили Алебарда 1 шт. я думал их с игры вывели уже)

6 ответов
|
|
14:47, 18 Января 2013
а кто нибудь пользуется маунтами за репу крофов/эльдивов? дааавно не видел их в боях

4 ответа
|
|
14:06, 18 Января 2013
Скажите пожалуйста,как так получается что перс, без обкаста,наносит 10 подряд станов от удара Медведя? Я понимаю рандом,но это уже смахивает на выигрыш в лотерее.

14 ответов
|
1
|
18:33, 17 Января 2013
Вот представьте, вы глава не очень большого, не очень известного, но дружного и уютного альянса. Вы 3 года вкладывали в него свои сбережения, развивали его. В общем, старались как могли. И тут, вам приходит в приват такое сообщение: 18:15 ***********...

68 ответов
|
|
12:45, 18 Января 2013
мм

6 ответов
|
|
07:43, 18 Января 2013
Где происходит событие у магмар. Доступно ли оно для 6 левелов?

4 ответа
|
|
11:39, 18 Января 2013
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=zubek почему нельзя назвать пэта "упырь" если даже моб такой есть?

9 ответов
|
|
01:38, 18 Января 2013
Скажите, чтобы второй уровень Ратуши построить, нужно все постройки сделать в поместье? Даже почту и стену? А то они мне не нужны совсем ( А при постройке пишет каждый раз, что не хватает одного здания. Я строю - а пишет, что не хватает следующего. И...

19 ответов
|
|
18:55, 17 Января 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=111188573&finish=0 кортес вышел из пещеры) затарился и вернулся) какой умник то) теперь так всем можно с пб выходить и возвращаться?

27 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|