|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
02:19, 20 Января 2013
Только было я собрался поправлять материальное положение сдачей Плюшевых эльдриков старьёвщику, глядь, а "Предмет нельзя сдать в скупку". Конечно, может, невнимательно глядел, но вроде ж был он вполне себе продаваемый за законные 30с.? Ни в...

8 ответов
|
|
00:51, 20 Января 2013
Как убить зомби хранителя по задонию Экспериментальные миссии боевых магов [14] блин они плодятся как тараканы

5 ответов
|
|
01:23, 20 Января 2013
Всем доброй ночи, я вот не пойму, что за треугольник) Я тяжеловес. Вот возьмем залы (на физе, никак до 11лвл не доберусь), все равно какой комплект 3-4 стана подряд и все каюк хоть криту, увороту или танку))) Как действует треугольник!!! Меня даже на...

8 ответов
|
|
00:20, 20 Января 2013
может и нубский клан еще, но 20 подарков подарю

28 ответов
|
|
00:38, 20 Января 2013

16 ответов
|
|
23:43, 19 Января 2013
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Фурианец+7 А тебе лук на танка статы не режет? Так теперь всем стоит делать?

6 ответов
|
|
00:01, 20 Января 2013
а не было разве?

14 ответов
|
|
22:32, 19 Января 2013
Подскажите, с каких это ... кидая свиток Свиток магического воздаяния III можно промахнуться? Кинул на соперника пишет промах. Это я и хилкой на себя могу промахнуться теперь?

23 ответа
|
|
23:41, 19 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=13537

2 ответа
|
|
23:49, 19 Января 2013
Народ подскажите кто может а давно ли на макс звание на лвл порезали доблу за зверя???? Если давно, то лес найду

3 ответа
|
|
22:21, 19 Января 2013
На ком можно норм отжигать на радуге из мобов криту ? Я 8-ка нубосиняк

12 ответов
|
|
23:10, 19 Января 2013

10 ответов
|
|
14:22, 26 Декабря 2012
делайте ставки - сока времени это займет

121 ответ
|
|
03:16, 19 Января 2013
ответь, что будет изменено в магии 11-15 левлов? и что насчёт ловкача?

42 ответа
|
|
22:43, 19 Января 2013
22:42 Вы осмотрели останки затонувшего корабля и в одном из трюмов обнаружили Дырявые сапоги головореза 1 шт. 10-е сапоги подряд! могу сделать ожерелье) че так кож металл не падает?

3 ответа
|
|
16:14, 27 Сентября 2012
Сегодня был объединен чат в нескольких смежных локациях. Люди: Площадь О'Дельвайса (в т.ч. Арена О'Дельвайса и Аукцион) Площадь света (в т.ч. Регистрационная палата) Поселение Клесва (в т.ч. Арена и Магазин) Буйманова слобода Воль...

175 ответов
|
|
22:32, 19 Января 2013
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=447292&f=7&p=3 Дефа [10] 22:18, 19 Янв 2013 Отффтоп. закрыто За какой оффтоп, был закрыт топ?) ПС: а за что мой закроют?

9 ответов
|
|
20:10, 19 Января 2013
можно ли посмотреть текущие инсты каким либо образом?

51 ответ
|
|
22:02, 19 Января 2013
А почему нельзя сделать, чтобы в основной чат спам лился только с тех персов, которые в данный момент находятся в локации? Стоим в локе вдвоем, а нам куча спама от непонятных людей, которые вступят в группу в пещеру, пойдут на мясо или агитирующие ст...

13 ответов
|
|
15:22, 19 Января 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1134760442&stat=1&server_id=1 дожились, уже даже дропа не дают

25 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|