Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 > ]
13лвл  шеловек [13] 
00:11, 16 Января 2013
неслом продолжаетсо, чо все с залов разбежались

7 ответов
Жалко ли вам Robbo?  pendaflex [10] 
22:04, 15 Января 2013
Представьте мир со стороны Robbo. Вы рождаетесь, открываете глаза. Вокруг новый мир, все новое, незнакомое, удивительное. Проходит 2-3 секунды и на вас без причины нападает какой-то форумчанин, размахивая острыми предметами (и другими интересными при...
страницы: 1 2

32 ответа
......нормально так барон поступил) :lol:  - LE ROI - [4] 
21:48, 15 Января 2013
21:36 Tolyan » Neji HuGo, - LE ROI -, Baron-_-, я не твоя киса : так...у меня к вам предложение,от которого вы не можете отказаться 21:36 Tolyan » Neji HuGo, - LE ROI -, Baron-_-, я не твоя киса : СНИМАЙТЕ все негаторы,барон копать будет 21:36 Tolyan...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8

146 ответов
Кто за то чтобы снова привезли ауры(те кто по каким либо причинам не купил)  --Creep-- [3] 
00:29, 16 Января 2013
не видел чтобы ктото усердно просил продлить ярму снежинок и неслом с брюлями, так давайте посмотрим кто нуждается в аурах, ставим + кто за привоз аур, чтобы было хоть как то аргументированно

5 ответов
[НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА] продление!  Тейрана [20] 
15:17, 15 Января 2013
Уважаемые игроки! По вашим многочисленным просьбам до 22 января продлена работа новогодней ярмарки! Магазин обмена снежинок на новогодние подарки будет доступен до 23.59 по московскому времени. С уважением, администрация.
страницы: 1 2 3 4

72 ответа
Важно!!!!! Starschok [6] 
00:08, 16 Января 2013
Неслом еще 15 дней?о_О

1 ответ
16.01.12 00:01 Мне кажется настало время афигительных историй!  Мертвый в доме [11] 
22:55, 15 Января 2013
Предупреждая топики о случайном сломе. Постим свою ситуацию, жалуемся на судьбу заранее.

9 ответов
Опять неслом...  JahRakal [4] 
00:01, 16 Января 2013
:buee:

0 ответов
Поздравляю Барона Mitch Lucker [3] 
23:44, 15 Января 2013
Мамка дала денег на снятие прокли или на завтраках сэкономил? а не, наколядовал 100%

4 ответа
Запилите тогда ярмОрку ДН0 [3] 
23:52, 15 Января 2013
раз уж неслом до 31.

0 ответов
ого... продлили?  samire [13] 
23:37, 15 Января 2013
Время до окончания 384:22

17 ответов
да вы упоротые  ДухДракона [7] 
23:46, 15 Января 2013
ещё 2 недели? рукалицо

2 ответа
Здаров, неслом до 31 января Здаров [12] 
23:43, 15 Января 2013
спасибо!

14 ответов
Нытье. ДН0 [3] 
23:45, 15 Января 2013
Уберите НЕСЛОМ. Бред же ну.

0 ответов
кто не успел шмот снять, дайте глянуть )  yudgin [8] 
00:03, 15 Января 2013
хочу море нытья

17 ответов
А чу это такое?  Интор [14] 
23:33, 15 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15220 А где такое хапнуть?

3 ответа
Событие в Январе :)  AlterEgo- [8] 
11:35, 15 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16155
страницы: 1 2

31 ответ
Замки пора закрывать  Praetorian [13] 
23:23, 15 Января 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1133061092&page=0&stat=0&server_id=0

3 ответа
гравировка Ар4икус [3] 
23:16, 15 Января 2013
ребят можно ли как нибуть заменить или убрать гравировку?

5 ответов
15 число подходит к концу...  ТЕМНЫЙ КОТ [12] 
23:23, 15 Января 2013
Снимаем крась и натираем маслом,чтобы не заржавела

0 ответов
страницы: [ << < 2851 2852 2853 2854 2855 2856 2857 2858 2859 2860 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.