|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:11, 16 Января 2013
неслом продолжаетсо, чо все с залов разбежались

7 ответов
|
|
22:04, 15 Января 2013
Представьте мир со стороны Robbo. Вы рождаетесь, открываете глаза. Вокруг новый мир, все новое, незнакомое, удивительное. Проходит 2-3 секунды и на вас без причины нападает какой-то форумчанин, размахивая острыми предметами (и другими интересными при...

32 ответа
|
|
21:48, 15 Января 2013
21:36 Tolyan » Neji HuGo, - LE ROI -, Baron-_-, я не твоя киса : так...у меня к вам предложение,от которого вы не можете отказаться 21:36 Tolyan » Neji HuGo, - LE ROI -, Baron-_-, я не твоя киса : СНИМАЙТЕ все негаторы,барон копать будет 21:36 Tolyan...

146 ответов
|
|
00:29, 16 Января 2013
не видел чтобы ктото усердно просил продлить ярму снежинок и неслом с брюлями, так давайте посмотрим кто нуждается в аурах, ставим + кто за привоз аур, чтобы было хоть как то аргументированно

5 ответов
|
|
15:17, 15 Января 2013
Уважаемые игроки! По вашим многочисленным просьбам до 22 января продлена работа новогодней ярмарки! Магазин обмена снежинок на новогодние подарки будет доступен до 23.59 по московскому времени. С уважением, администрация.

72 ответа
|
|
00:08, 16 Января 2013
Неслом еще 15 дней?о_О

1 ответ
|
|
22:55, 15 Января 2013
Предупреждая топики о случайном сломе. Постим свою ситуацию, жалуемся на судьбу заранее.

9 ответов
|
|
00:01, 16 Января 2013
:buee:

0 ответов
|
|
23:44, 15 Января 2013
Мамка дала денег на снятие прокли или на завтраках сэкономил? а не, наколядовал 100%

4 ответа
|
|
23:52, 15 Января 2013
раз уж неслом до 31.

0 ответов
|
|
23:37, 15 Января 2013
Время до окончания 384:22

17 ответов
|
|
23:46, 15 Января 2013
ещё 2 недели? рукалицо

2 ответа
|
|
23:43, 15 Января 2013
спасибо!

14 ответов
|
|
23:45, 15 Января 2013
Уберите НЕСЛОМ. Бред же ну.

0 ответов
|
|
00:03, 15 Января 2013
хочу море нытья

17 ответов
|
|
23:33, 15 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15220 А где такое хапнуть?

3 ответа
|
|
11:35, 15 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=16155

31 ответ
|
|
23:23, 15 Января 2013
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1133061092&page=0&stat=0&server_id=0

3 ответа
|
|
23:16, 15 Января 2013
ребят можно ли как нибуть заменить или убрать гравировку?

5 ответов
|
|
23:23, 15 Января 2013
Снимаем крась и натираем маслом,чтобы не заржавела

0 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|