Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Варвар против разрушения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Варвар против разрушения

 z1Ro [6] 
0
18 Января 2013 14:50:27
Уважаемые игроки, уже неоднократно возникает дисскусия о том, какой комплект лучше: варвара или разрушения? Принципиально больших различий не заметил кроме как на 1-2 стата больше у разрушения, но разве оно того стоит? С мудренными этими же комплектами ситуация аналогична.

Вот для ознакомления с наборами:

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1041 - комплект разрушения
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=299 - комплект варвара

Подскажите, так все-таки что лучше и почему? :idea:
Вы неправильно играете в нашу правильную игру (с) Квесс [6] 16 Января 2015 20:07:17
0
PLR
18 Января 2013 16:18:17 #58
Asajj Ventress
Мне-то за что? Родителям и учителям, как минимум:) Можно и себе, в принципе.
Но мне надо ж как-то реабилитироваться за посты, в которых я тебя обижал)

Аристократ, я знаю, что ты сейчас скажешь. Да-да, именно так: я качественно прогнулся под богиню-воительницу :eek:
0
 Улыбка Волка [9]  18 Января 2013 16:19:13 #59
Asajj Ventress
:redface:
Вот. Брюс Ли! "Стиль без стиля" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Unspoken
18 Января 2013 16:22:54 #60
PLR

Я особо и не обижаюсь с форумных постов. :cool:

Улыбка Волка

Отлично, голубой щит нормально выглядит)
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  18 Января 2013 16:41:50 #61
А кто сказал что разрушение дешевле варвара? :lol:

Подсчитайте время и деньги , которые вы потратите на доблесть.
0
 Фидель Кастро [8]  18 Января 2013 16:55:57 #62
Архангел Измаил писал(а):
z1Ro писал(а):
опытнепропьешь писал(а):
у тебя то помоему без вариантов выбор))

А откуда вы знаете, что завтра я не стану Чемпионом?
:wink:

Научи :exclaim: :eek:


Клан День и Ночь
Звание Доблестник

чо тут учить, так чтоль не видно?)
последний Mariachi
0
 caco [10]  18 Января 2013 16:59:52 #63
Один даёт бонус к травматизму,а второй к антитравматизму.Бери то,что для тебя важней.
Кто к нам с мечом придёт...тех проще застрелить!
0
 hoka [10]  18 Января 2013 17:48:46 #64
Сама в варваре не играла, но в боях против варвара в разрушении складывается такое ощущение что у варвара есть скрытые статы которые не отображаются в информации. Мнение сложилось как из своих боев в разрушении против варвара таи во время замесов в залах пока валялась дохлая просматривала бой через других персов и если обкаст примерно одинаков то варвар выглчдел лучше разрушения.
0
 BLACK_FR [13]  18 Января 2013 17:59:16 #65
Пчёлы против мёда! (Навеяло названием топа)
0
 z1Ro [6]  18 Января 2013 18:40:59 #66
BLACK_FR
Чуток не такая аналогия)) Мед против меда было б более рационально:biggrin: но дело в том, что есть разные сорта меда (точнее и чего он собран). Вот тут вопрос и возникает, а какой же купить? Конечно, если не все-равно!)
Вы неправильно играете в нашу правильную игру (с) Квесс [6] 16 Января 2015 20:07:17
0
Girer
18 Января 2013 18:58:39 #67
hoka писал(а):
Сама в варваре не играла, но в боях против варвара в разрушении складывается такое ощущение что у варвара есть скрытые статы которые не отображаются в информации. Мнение сложилось как из своих боев в разрушении против варвара таи во время замесов в залах пока валялась дохлая просматривала бой через других персов и если обкаст примерно одинаков то варвар выглчдел лучше разрушения.

у меня впечатления были с точностью наоборот =) при равном "безобкасте" казалось что разруха бьет сильнее =) ...просто за другими замечаешь чаще чем за собой =)
-----
как по мне так эти пару статов большой роли не играют, отличием являетяс травматизм и антитравматизм =) ну и чертожный шмот удобен тем что если ты не знаешь будешь качать доблу или нет или не успеваешь взять звание , то его можнопреобрести в любом случае. правда теперь уже на порядок дороже чем арсеналку.
----
я в свое время думал что возьму чемпа и буду мобов пинать, начал руниться. если бы не стоимость рун, то наверняка оделся бы в разрушение, он красивее =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 hoka [10]  18 Января 2013 19:04:27 #68
Girer
у меня впечатления были с точностью наоборот =) при равном "безобкасте" казалось что разруха бьет сильнее =) ...просто за другими замечаешь чаще чем за собой =)

Нет я просматривала бои и других персов не только по своим боям сужу. :rolleyes:
0
Био-Волк [10]  18 Января 2013 19:12:00 #69
ягуар лучше) и варвара и разрушения) и самый красивый притом)) :biggrin:
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
 -Виталян- [10]  18 Января 2013 19:15:34 #70
могу сказать по своим боям ни фига я не вижу особо явного преимущества при равном обкасте перед разрухой, но бывают персы в разрушение без обкаста непроруненые но какието они неуязвимые и через чур станообразующие... но уворота в залах мне легче бить когда он ягуар, с хромом мне сложнее
0
Био-Волк [10]  18 Января 2013 19:17:28 #71
-Виталян-
не скажи) хром вертится чаще, зато ягуар всегда в самый подходящий момент)
Возлюбите своих врагов...и они сойдут с ума, пытаясь понять, что же вы задумали.
0
Girer
18 Января 2013 19:17:48 #72
-Виталян-прикалывает иногда то что уворотов бить вобще легче чем танков :lol: хотя еще смотря какие руки =)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 -Виталян- [10]  18 Января 2013 19:18:04 #73
Био-Волк
самый красивый танк отражения, а самый безвкусный танк сопротивление
0
 ДН0 [3]  18 Января 2013 19:18:09 #74
главное что бы бз не было.
Если говорить неправду достаточно долго, достаточно громко и достаточно часто, люди начнут верить.
0
 -Виталян- [10]  18 Января 2013 19:21:22 #75
Girer
согласен в залах я с уворотом мне легче, (уворота я либо быстро завалю, либо бысро проиграю) а если попался танк даже со средним обкастом, я снимаю с него 2К я падаю сам по тайму, не люблю я танков они не по понятиям деруЦа)))
0
 -Виталян- [10]  18 Января 2013 19:26:56 #76
Био-Волк
вот сам не пойму но в ягуара мне попать легче чем в хрома, и критами ягуара чаще пробиваю, хотя попадался мне перс 3 боя провл он полу-единорог, полу-хром, полу-ягуар, и что то сумрака на нём без ювелирки без обкаста с одним эликом ветра но он мутант киборг какойто убивал просто меня я вообще не понял Шо это было...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.