Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 > ]
Каково критам сегодня живется в дваре. PEREGRINA Pearl [9] 
00:40, 21 Января 2013
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы...
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

220 ответов
О магии всё вы о магиии... А патрули ? Wind of Hopes [3] 
00:10, 23 Января 2013
А патрули ? они же 16-х не сносят !Усилить !

8 ответов
ИНТЕРЕСНО) Сколько бы стоили красные вещи с прочкой 0/0 ШЛАНГЪ [6] 
23:50, 22 Января 2013

13 ответов
Кто посмел? Просто я [12] 
22:53, 22 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=328 муху из пунша убрать?

7 ответов
Фича или баг?  Гриныч [9] 
11:50, 22 Января 2013
Танк кару защиты никоим образом не может снять или отменить. Уворот кару ловкости тоже выгребает всю без остатка. А Крит...криты последнее время на кару неистовства просто забили - и не бьют удары под ней. Да, они пропускают 3 удара, бьют 1. Нивелиру...
страницы: 1 2 3 4

67 ответов
Чёт я не понял Wind of Hopes [3] 
23:10, 22 Января 2013

2 ответа
23:01 Начался бой за крепость между кланами Our Legacy и Светлая сторона .  Wolf_94 [4] 
23:02, 22 Января 2013
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1136460146&page=0&stat=0&server_id=0 мочиииии

4 ответа
Магмары ПапиГ [9] 
22:59, 22 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10481 Почем можно собрать такую?

2 ответа
Спасибо всем ! Врагам и союзникам ! Wind of Hopes [3] 
22:46, 22 Января 2013
Убито магмаров 201 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1136396242&stat=1&server_id=1 ну все же хвастаются

5 ответов
интересна  the_end_of_world [11] 
22:45, 22 Января 2013
У меня только так? Допустим У Вас: денег 30 93 Начинаю играть в бандита - ставка 50 серы - кручу - деньги не снимаются и когда выиграш 50 серы - почему не прибавляются деньги? Или что то я не понимаю?

7 ответов
Господа !!! А не кажется ли вам, что:  Нерв [15] 
22:00, 22 Января 2013
со всей этой кутерьмой и с несломом, подошло время ярмарки ??? кольцам осталось жить 20 дней это чо за плавный переход в первое мая то?))
страницы: 1 2

26 ответов
Объясните нубу.. почему?  -_Lisenok_- [10] 
22:07, 22 Января 2013
Почему в бандита могут играть магмары с травмами? 21:41 Игрок ашпарок [12] выиграл у Однорукого Бандита 82 50! 21:58 Игрок -LeFF- [12] выиграл у Однорукого Бандита 165! 21:54 Игрок _GREH_ [6] выиграл у Однорукого Бандита 82 50!- этот вообще в штанах...

19 ответов
а это правда?  Motherless [12] 
22:27, 22 Января 2013
Что если вас убили в тайнике гномов красной руны при выходе из него отбирают руну?

11 ответов
Кто владеет языками? Отзавись!  Последний Монах [13] 
22:27, 22 Января 2013
22:24 DAIMONOPER » Последний Монах : от ты мурлакатам!!!!

4 ответа
Что делать, пока я вишу в бою?  Эльгант [6] 
22:07, 22 Января 2013
Я просто нуб, не знаю, из каких боев можно выйти, из каких нет? Кто просветит?

8 ответов
Нинаю, ну вы чумачечие ! Wind of Hopes [3] 
22:14, 22 Января 2013
тест - 40 з на автомате - это в минус( не знаю много это или мало) но самоё большое, что выпало - это 3 з )) Стоит ли оно того ? Ваши мнения ...

14 ответов
Баг? Или так и должно быть  -Marshall- [8] 
22:15, 22 Января 2013
почему после снятия 2х ядер смертника, время переда так и осталось огромным?

8 ответов
5 срывов на одной вкусняхе.  RYO CARRERA [7] 
21:52, 22 Января 2013
Не перебор ли??

6 ответов
дорогое добро!  Fernando Torros [7] 
21:46, 22 Января 2013
народ за сколько голдов можно прокачатся с 1110 репы добра до краси?

5 ответов
Когда уж Премиум-аккаунт ? Wind of Hopes [3] 
21:33, 22 Января 2013
Чу не хочу сам себе отвечать 23 февраля !?

2 ответа
страницы: [ << < 2830 2831 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.