|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
00:40, 21 Января 2013
Господа криты, я думаю, у вас есть что сказать...Лично про себя могу сказать, что крит стал самый никчемный боец, потому как усилили всех, кроме нас. Очень хорошо это испытала на своей драгоценной шкурке в залах... танки критуют почти так же как и мы...

220 ответов
|
|
00:10, 23 Января 2013
А патрули ? они же 16-х не сносят !Усилить !

8 ответов
|
|
23:50, 22 Января 2013

13 ответов
|
|
22:53, 22 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=328 муху из пунша убрать?

7 ответов
|
|
11:50, 22 Января 2013
Танк кару защиты никоим образом не может снять или отменить. Уворот кару ловкости тоже выгребает всю без остатка. А Крит...криты последнее время на кару неистовства просто забили - и не бьют удары под ней. Да, они пропускают 3 удара, бьют 1. Нивелиру...

67 ответов
|
|
23:10, 22 Января 2013

2 ответа
|
|
23:02, 22 Января 2013
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1136460146&page=0&stat=0&server_id=0 мочиииии

4 ответа
|
|
22:59, 22 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10481 Почем можно собрать такую?

2 ответа
|
|
22:46, 22 Января 2013
Убито магмаров 201 http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1136396242&stat=1&server_id=1 ну все же хвастаются

5 ответов
|
|
22:45, 22 Января 2013
У меня только так? Допустим У Вас: денег 30 93 Начинаю играть в бандита - ставка 50 серы - кручу - деньги не снимаются и когда выиграш 50 серы - почему не прибавляются деньги? Или что то я не понимаю?

7 ответов
|
|
22:00, 22 Января 2013
со всей этой кутерьмой и с несломом, подошло время ярмарки ??? кольцам осталось жить 20 дней это чо за плавный переход в первое мая то?))

26 ответов
|
|
22:07, 22 Января 2013
Почему в бандита могут играть магмары с травмами? 21:41 Игрок ашпарок [12] выиграл у Однорукого Бандита 82 50! 21:58 Игрок -LeFF- [12] выиграл у Однорукого Бандита 165! 21:54 Игрок _GREH_ [6] выиграл у Однорукого Бандита 82 50!- этот вообще в штанах...

19 ответов
|
|
22:27, 22 Января 2013
Что если вас убили в тайнике гномов красной руны при выходе из него отбирают руну?

11 ответов
|
|
22:27, 22 Января 2013
22:24 DAIMONOPER » Последний Монах : от ты мурлакатам!!!!

4 ответа
|
|
22:07, 22 Января 2013
Я просто нуб, не знаю, из каких боев можно выйти, из каких нет? Кто просветит?

8 ответов
|
|
22:14, 22 Января 2013
тест - 40 з на автомате - это в минус( не знаю много это или мало) но самоё большое, что выпало - это 3 з )) Стоит ли оно того ? Ваши мнения ...

14 ответов
|
|
22:15, 22 Января 2013
почему после снятия 2х ядер смертника, время переда так и осталось огромным?

8 ответов
|
|
21:52, 22 Января 2013
Не перебор ли??

6 ответов
|
|
21:46, 22 Января 2013
народ за сколько голдов можно прокачатся с 1110 репы добра до краси?

5 ответов
|
|
21:33, 22 Января 2013
Чу не хочу сам себе отвечать 23 февраля !?

2 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|