Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спириусу. Крит, Танк, Уворот!!! Хватит гнобить танков 6 лет уже (((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Спириусу. Крит, Танк, Уворот!!! Хватит гнобить танков 6 лет уже (((

 Урдаган [12] 
0
24 Января 2013 00:18:50
игроки не устали ныть все подряд? (я тоже).
хватит заниматься ерундой. Количество жалоб игроков в крсном, потряясающе. все в краске и ноют.
у меня тоже есть и краска шмот и краска юва. меня все ложат. уворота в краске мне тяжко ложить на арене. часто зову на добить.
все в красном , кольца от серых до красных - ноют все.
полная ахинея, в связи с тем что каждый хочет быть сильнее.

Хватит халявы!!!

в зеленом ктото кого видел? 1-10 ур эта одна игра, от 11 и выше другая.
увороты чейта не переодеваются не смотря на слабость их комплекта, как они говорят.
удары танка в 3-4 раза меньше удара крита (про хп можно говорить одинаково). уворот и другой танк - единственный шанс танку когото положить. а не быть куском доблести.

ноют доблестники, видимо без обкаста. дайте танкам мощи в ударах, мобов бьем же дольше всех.

краска довела всех до безобразия.

Прошу тестить как угодно но без краски. после неслома ее в инстах будет мизер. а играть то охота.
Для меня краска это как благо на мобах (удар в краске 160-400, в сини - 100-200). в инстах , несмотря на обкаст меня крит ложит без проблем, уворота мне тяжко вальнуть.

При этом ВСЕ в красном шмоте.

Прошу прекратить гнобить танков и делать из него снова мясо никакое.

я за стан не сделаю стока урона, скока крит за 1 удар. потестите прежде чем менять пожалуста (без красного шмота пожалуста).
0
 O1rus [12]  24 Января 2013 12:23:03 #115
ТС улыбнул. у меня удары без обкаста 200, криты до 450 иногда пролетают, ну не вижу разницы с танком в 3-4 раза, вчера 4 часа был в залах, попадались танки которые пробивали меня влёгкую, а меня отражали на 25-50, а под этим http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=10556 и с танковыми хп как то вообще говорить неочем, в пещерах ловил крит от танка на 1200+, как то смешно даже было когда 1 танк сложил 3 критов напротив в одном бою. что касается ТС поставь оправы, зарунь шмот и будут тебе места. Танки зло, фиксить надо полюбому :exclaim:
0
 XXrastamanXX [12]  24 Января 2013 12:23:49 #116
и тут срач начинается :confused: да когда же это все закончится, когда же криты будут мобов бить по 1 минуте минимум и они бы этому радовались! :razz:
0
 Zmei [12]  24 Января 2013 12:31:14 #117
Урдаган писал(а):
Axel R
Спасибо. Вы ответили на мой вопрос. Вы и многие бояться и жалуються именно на прокачанных, беспощадных танков. Да вы назвали именно их ))))) изза 10-20 танков мощных Вы все хотите вернуть в мясо.
Танки меньше всего пишут, видимо только я. че нас гнобить то? так и пиши правду - прошу уменьшить статы следующим игрокам: LeFF, Синий Вор . ибо они вырезают, нам не прывычно. :biggrin:


Так в чем дело то ???? Качайся и будет тебе счастье, и рвать будешь всех(ну почти всех). И про количество слотов тебе выше правильно писали.
0
 denjan [13]  24 Января 2013 12:33:24 #118
Танков резануть бы по статам - разика в два.
Спириус - ок?
:biggrin:
0
 Vic Rattlehead [6]  24 Января 2013 12:50:15 #119
Вообще, не могу понять администрацию по ситуации с хп и уроном тяжеловесов. Костолом, ловкач - понятно. У последних примерно одинаковое количество хп, небольшая разница в уроне. За счёт уворотов ловкач чаще всего убивает равного крита. Почему тяжеловесов обделии уроном и сверхнаградили хп? Пусть у них будет примерно то же количество хп, что и у 2х других комплектов и урон как у ловкачей. Тяжеловесы также будут выигрывать у ловкачей за счёт своих блоков как и сейчас. Также будут проигрывать костоломам. За одно и скорость боёв уравняется между разными комплектами. Главное - не будет нытья тяжеловесов по поводу ущербности комплекта на мобах. За счёт повышения урона - бои у тяжеловесов будут такие же быстрые как у ловкачей.
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 -Born To Kill- [12]  24 Января 2013 14:17:28 #120
Урдаган
увороты чейта не переодеваются не смотря на слабость их комплекта, как они говорят.

да?синь у меня из крепости т.к. звания на уровень нет, и сумма шмота синего на 11 и 12 лвл колеблется от 1000з до 1100з лично у меня нет таких денег чтобы переодеться, если у тебя есть, то я с удовольствием переоденусь,так сказать гуманитарная помощь с твоей стророны...для ноющих увертов..
0
 Jasper Forks [11]  24 Января 2013 14:35:24 #121
-Born To Kill-
увороты передодеваются) просто нельзя это сделать в один день :cool:
Охренеть!

и эта.. щас газану (c)
0
 Leon 1 [11]  24 Января 2013 14:42:29 #122
Wrong писал(а):
Не согласен. Бывали случаи , я в залах заходил в бой , ход танка - итог я не разу не ударил , был обожратый по максимум , он пустой , я не разу не тыкнул , а он лупил мне по 150 - на критах 300. 7 станов вподряд без обкаста - это несерьёзно. Слышал про 11 станов вподряд.



Не смешите мои тапки, такой урон у танка без обкаста не реален. Синий танк без обкаста удар 105-115 (в зависимости от ювы), красный танк без обкаста удар 125-135. Для критов нужно однозначно красную ярморочную юву и гнев. Удар в 150+ бывает под красным элем (кожа, неуяз и т д) или под свитком земли или под красной радугой или под синей волшбой (возможны сочетания). Будте чеснее, не вводите в заблуждение остальных.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.