Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спириусу. Крит, Танк, Уворот!!! Хватит гнобить танков 6 лет уже (((
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Спириусу. Крит, Танк, Уворот!!! Хватит гнобить танков 6 лет уже (((

 Урдаган [12] 
0
24 Января 2013 00:18:50
игроки не устали ныть все подряд? (я тоже).
хватит заниматься ерундой. Количество жалоб игроков в крсном, потряясающе. все в краске и ноют.
у меня тоже есть и краска шмот и краска юва. меня все ложат. уворота в краске мне тяжко ложить на арене. часто зову на добить.
все в красном , кольца от серых до красных - ноют все.
полная ахинея, в связи с тем что каждый хочет быть сильнее.

Хватит халявы!!!

в зеленом ктото кого видел? 1-10 ур эта одна игра, от 11 и выше другая.
увороты чейта не переодеваются не смотря на слабость их комплекта, как они говорят.
удары танка в 3-4 раза меньше удара крита (про хп можно говорить одинаково). уворот и другой танк - единственный шанс танку когото положить. а не быть куском доблести.

ноют доблестники, видимо без обкаста. дайте танкам мощи в ударах, мобов бьем же дольше всех.

краска довела всех до безобразия.

Прошу тестить как угодно но без краски. после неслома ее в инстах будет мизер. а играть то охота.
Для меня краска это как благо на мобах (удар в краске 160-400, в сини - 100-200). в инстах , несмотря на обкаст меня крит ложит без проблем, уворота мне тяжко вальнуть.

При этом ВСЕ в красном шмоте.

Прошу прекратить гнобить танков и делать из него снова мясо никакое.

я за стан не сделаю стока урона, скока крит за 1 удар. потестите прежде чем менять пожалуста (без красного шмота пожалуста).
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 08:34:40 #96
без приколов. большой жирный плюс! подписываюсь под всем сказаным.
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 08:39:25 #97
Рамиль
1 - неслом закончится, вы не снимите свой шмот "синефиолетовый" мы снимим, у вас юву чинить можно, наша кончится "красная" оденутся зеленые, ваша синяя юва на вас останется. Элики подземные вы сможете купить + премиалки остались у вас, у нас они кончатся. Уравняли говоришь?
0
 S K I P P E R [12]  24 Января 2013 08:46:25 #98
Poslanik Xaosa
встречная ситуация...не дай бог инет чуть не такой, как надо, или комп слабенький - заходишь против крита и прогружаешься уже мёртвым...и станов не надо...2 удара пропустить хватает...а серия станов случается не так часто, как криты у электриков(критов, магов воздуха)
Viam supervadet vadens
0
_ShutniK_
24 Января 2013 08:56:20 #99
Урдаган
не надо лала
все танки знокомые давным давно прокачали звания,
"стан стан стан и отход" - это просто бесит, хочется кулаком дать в экран,
а еще что-то у танков с проницанием не то, хватает 30 проницания простреливать все и вся,
а какже сверхнакопление энергии? я вот если 2-3 стрелы выпустил, то нормально, а танки одну за одной выпускают, причем не самыми дешевыми заклинаниями

не танков пора фиксить
0
 Axel R [12]  24 Января 2013 09:48:31 #100
Сыроужка---
Тоже тебя помню, ты ныла и писала мне злобные подарки, что я тебя морами только убить могу в храме...!
вырезано
Апнусь, там и посмотрим кто из нас мясо!
вырезано
0
 S K I P P E R [12]  24 Января 2013 09:52:44 #101
Axel R писал(а):
Сыроужка---
Тоже тебя помню, ты ныла и писала мне злобные подарки, что я тебя морами только убить могу в храме...!
вырезано
Апнусь, там и посмотрим кто из нас мясо!
вырезано

фу...
Viam supervadet vadens
0
- - -А- - - - [4]  24 Января 2013 09:59:44 #102
_ShutniK_
одевай всю бижу на защиту и по тебе не попадёт никто. а про "кулаком в монитор" ничего не скажу)
0
Motherless
24 Января 2013 10:01:46 #103
:lol: :lol: :lol: неожиданный поворот
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 karslon [12]  24 Января 2013 11:24:53 #104
сыроегу довели до соплей :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
 karslon [12]  24 Января 2013 11:25:54 #105
Сыроужка--- писал(а):
Axel R
я тебя на запчасти разберу в ЛЮБОМ БОЮ. И помню тебя по 9-10 инстам, как тупейшее морное существо, не умеющее держать удар.

аксель эт тебе не электроник на запчасти... :eek:
0
Prosto-AMBAL [4]  24 Января 2013 11:41:09 #106
на 3-4 ур в танке убиваются все , если знать чем забивать слоты , в крите гораздо сложнее.
0
Нещастячко
24 Января 2013 11:43:13 #107
Prosto-AMBAL
я на 4лвле в зеленом палаче неоднократно драл уг и св (без обкаста и я и они), т.ч. не соглашусь
затарка решает и только
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Prosto-AMBAL [4]  24 Января 2013 11:48:17 #108
Нещастячко писал(а):
Prosto-AMBAL
я на 4лвле в зеленом палаче неоднократно драл уг и св (без обкаста и я и они), т.ч. не соглашусь
затарка решает и только


Сейчас СВ и УГ нет вообще , возможно из-за этого у меня сложилось такое ощущение. Сейчас все в краске ходят и имеют меня как хотят.
0
Prosto-AMBAL [4]  24 Января 2013 11:53:07 #109
Админы приняли что-то очень сильное , когда создавали красные комплекты на 3-4ур , который не убивается ни каким кол-вом мороков тигра. Это бред полнейший
0
 Vitycik [15]  24 Января 2013 11:58:42 #110
У меня крит на гневе чуть больше 550 чистый. не спорю, 12-й танк меня не пробьет и за серию станов не набьет 550.
Но вот 14,15,16 часто сносят намного больше за один присест.
Да еще и отражают не хуже чем я их. А я то крит, с вшитой защитой от танков...
0
 Гад_бессовестный [14]  24 Января 2013 12:06:03 #111
все жалобы просьба направлять в единую россию :lol:
0
 СЛОНЫШКО [16]  24 Января 2013 12:16:36 #112
Wrong писал(а):
Не согласен. Бывали случаи , я в залах заходил в бой , ход танка - итог я не разу не ударил , был обожратый по максимум , он пустой , я не разу не тыкнул , а он лупил мне по 150 - на критах 300. 7 станов вподряд без обкаста - это несерьёзно. Слышал про 11 станов вподряд.


бывали и 11 станов и больше,ранд такой ранд но сслучаи РАЗ за всю игру.
и что пркинь криты от ССапы или Змея под 2000( а я получал) -та же малина что и 11кратный стан ,не говоря уже о медведе или вжк физой что у крита что у уворта снесет практически любого танка :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 Zmei [12]  24 Января 2013 12:16:52 #113
Урдаган

Уважаемый, об каком обкасте Вы говорите ?? Провел 3 арены с Вашим участием и ни разу не видел на Вас какого то блага. Нет слов просто, как можно еще о чем то говорить ?!!!

Многие что ли думают, одел краску и значит должен всех валить, так разве ? Сначало прокачайся, одень юву нормальную, а потом уже вылазь на форум.

Мне попадаются танки, которых очень трудно свалить, вот их на форуме почему то не видно !
0
 Zmei [12]  24 Января 2013 12:20:16 #114
Нещастячко

Нельзя говорить что решает затарка и только. Много факторов , которые решают исход боя, обкаст, юва, затарка карманов, рандом в конце концов. А было бы интересней играть когда все одинаковы ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.