|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
17:18, 22 Января 2013
А где он?

11 ответов
|
|
17:15, 22 Января 2013
а в квесте на колотушку опыт сразу дадут или в банках ? после ответа кройте :)

5 ответов
|
|
16:15, 22 Января 2013
Ты в бой заходишь - солнце светит! Оно похоже на тебя ... Лучами тело обжигая - и ничего не получая ! Но тока вот же в чём беда - Ты палача не получаешь, лишь самооценку повышаешь !

31 ответ
|
|
16:17, 22 Января 2013
хорош, накручивать народ с других серверов..по криту из 6 ударов ниразу не папасть..одни увороты/блоки .. а обратно только криты

6 ответов
|
|
16:38, 22 Января 2013
не открывает окна. не открывает квесты. только обновление окна или перезагрузка клиента помогает. куки почитил, монитор протер. комп перезагрузил!!! подумываю винду снести. ведь в клиенте нет глюков) только в моем компе и у провайдера)

14 ответов
|
|
11:27, 22 Января 2013

41 ответ
|
|
15:43, 22 Января 2013
В данный момент, кроме зелья и колотушки? Не имея репы зла?

20 ответов
|
|
15:33, 22 Января 2013
Ребятки,а амулет нападения пхадда можно найти не имея звания, и не открывая шкатулки?

9 ответов
|
|
15:09, 22 Января 2013
подскажите пожалуйсто однорукий бандит будет ещё или уехал ?

17 ответов
|
|
15:14, 22 Января 2013
Кто может подсказать прохождения квеста на крась ВБ ? -Как сложно прохождение? -Какие затраты ? -Как и когда лудше проходить? Зарание спасибо)

7 ответов
|
|
13:48, 22 Января 2013
Ну уж Вас то поздравляю ! Искренне !

8 ответов
|
|
00:10, 22 Января 2013
Невидимка [13][stun] эффект Невидимка [13][Камнепад II] -368 каст Невидимка [13][Камнепад II] -183 каст Невидимка [13][Камнепад II] -177 каст Невидимка [13][Большой подземны...] эффект Невидимка [13][Камнепад II] -394 каст Невидимка [13][Безудержное...

38 ответов
|
|
13:58, 22 Января 2013
почему в луках 3-5 нет порчи? достали на свитках нупы

3 ответа
|
|
13:04, 22 Января 2013
Модератор отпишись в приват пожалуйста, что за безобразие?

7 ответов
|
|
11:42, 22 Января 2013
запилите уже

6 ответов
|
|
05:32, 22 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1707142381 скажити пажалуста

14 ответов
|
|
07:05, 22 Января 2013
9-10 на древнее плато быстро

6 ответов
|
|
10:53, 22 Января 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Носок судьбы 2 травмы и без гига на древнее. и он не один такой,нас миллионны

11 ответов
|
|
02:13, 22 Января 2013
новый диалог - и трех лет не прошло

4 ответа
|
|
01:32, 22 Января 2013
вот на пример есть фиолет кольчуга за репу охотников на трофеи, но она по званию, а как-нибудь мудрёную кольчугу... варвара например получить можно?

27 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|