Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 > ]
ЗМЕЕЛЮД  Квазизябр [14] 
17:18, 22 Января 2013
А где он?

11 ответов
кулачные бои  Каринелла [10] 
17:15, 22 Января 2013
а в квесте на колотушку опыт сразу дадут или в банках ? после ответа кройте :)

5 ответов
pimp [10]Zukki [3] -245 крит Wind of Hopes [3] 
16:15, 22 Января 2013
Ты в бой заходишь - солнце светит! Оно похоже на тебя ... Лучами тело обжигая - и ничего не получая ! Но тока вот же в чём беда - Ты палача не получаешь, лишь самооценку повышаешь !
страницы: 1 2

31 ответ
запарили уже  --I-S-- [8] 
16:17, 22 Января 2013
хорош, накручивать народ с других серверов..по криту из 6 ударов ниразу не папасть..одни увороты/блоки .. а обратно только криты

6 ответов
глюк после залов  swan99 [13] 
16:38, 22 Января 2013
не открывает окна. не открывает квесты. только обновление окна или перезагрузка клиента помогает. куки почитил, монитор протер. комп перезагрузил!!! подумываю винду снести. ведь в клиенте нет глюков) только в моем компе и у провайдера)

14 ответов
как же задолбали увороты по 100% отражением своим  Caddet [11] 
11:27, 22 Января 2013
страницы: 1 2 3

41 ответ
Что можно взять ещё на травматизм ПапиГ [9] 
15:43, 22 Января 2013
В данный момент, кроме зелья и колотушки? Не имея репы зла?
страницы: 1 2

20 ответов
Амулеты  Тащумба [5] 
15:33, 22 Января 2013
Ребятки,а амулет нападения пхадда можно найти не имея звания, и не открывая шкатулки?

9 ответов
Бандит ещё будет ?  ТЯПКА 228 [7] 
15:09, 22 Января 2013
подскажите пожалуйсто однорукий бандит будет ещё или уехал ?

17 ответов
Помогите разобраться.  VW-Golf 6 GTI [12] 
15:14, 22 Января 2013
Кто может подсказать прохождения квеста на крась ВБ ? -Как сложно прохождение? -Какие затраты ? -Как и когда лудше проходить? Зарание спасибо)

7 ответов
13:46 Полезная информация : Выполнив сложнейшее задание капитана Баххаши, персонаж Kicum [14] п Wind of Hopes [3] 
13:48, 22 Января 2013
Ну уж Вас то поздравляю ! Искренне !

8 ответов
жесть... танки зло  Dark__MONk [13] 
00:10, 22 Января 2013
Невидимка [13][stun] эффект Невидимка [13][Камнепад II] -368 каст Невидимка [13][Камнепад II] -183 каст Невидимка [13][Камнепад II] -177 каст Невидимка [13][Большой подземны...] эффект Невидимка [13][Камнепад II] -394 каст Невидимка [13][Безудержное...
страницы: 1 2

38 ответов
Нытьо  __МаРаТиК__ [5] 
13:58, 22 Января 2013
почему в луках 3-5 нет порчи? достали на свитках нупы

3 ответа
Зачем потерли мой топ?  Самира_Дрангой [6] 
13:04, 22 Января 2013
Модератор отпишись в приват пожалуйста, что за безобразие?

7 ответов
Торговое путишествие  ArtWar [9] 
11:42, 22 Января 2013
запилите уже

6 ответов
куда деть ето кольцо?  Wybie Lovat [7] 
05:32, 22 Января 2013
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1707142381 скажити пажалуста

14 ответов
Магмары  K1JIJIeP [10] 
07:05, 22 Января 2013
9-10 на древнее плато быстро

6 ответов
я думаю,а почему на древнем магмары так часто побеждают с таким перевесом...))  andreiiD78 [7] 
10:53, 22 Января 2013
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Носок судьбы 2 травмы и без гига на древнее. и он не один такой,нас миллионны

11 ответов
:eek: 500 дивных стекол для ловцов фортуны  Мюсель [7] 
02:13, 22 Января 2013
новый диалог - и трех лет не прошло

4 ответа
фиолетовые доспехи  ЦарЬ_СкорипоноВ [10] 
01:32, 22 Января 2013
вот на пример есть фиолет кольчуга за репу охотников на трофеи, но она по званию, а как-нибудь мудрёную кольчугу... варвара например получить можно?
страницы: 1 2

27 ответов
страницы: [ << < 2832 2833 2834 2835 2836 2837 2838 2839 2840 2841 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.