|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:47, 16 Февраля 2013
Расскажите позязя, что из кардинального поменялось в нашей клёвой игрушке за последний год?

13 ответов
|
|
21:33, 16 Февраля 2013
Увидел сегодня вот такую штуку на магмарчике: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=15219 Это кто раздает такие плюшки?

5 ответов
|
|
21:05, 16 Февраля 2013
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=114038680&finish=0 А КнязЪ так и не упал

4 ответа
|
|
10:10, 16 Февраля 2013
раньше давал по 4 шутки, в последнее время 1-2. Эфрил кончился в конторе в связи мировым кризисом?

39 ответов
|
|
20:54, 16 Февраля 2013
Босы убиты, если кому надо, то приходите. Наловите лещей себе

10 ответов
|
|
09:17, 15 Февраля 2013
Маг вещи на 16 левел синька,ну ребят такая вещь а кроме мудры и дополнительной зашиты не чем не отличается от зелени,хоть воли с 20, хп и маны добавте. Заметка после одевания двух синек неферто кидает по 3 ослаблялки на хп и ману очень часто.

23 ответа
|
|
03:19, 16 Февраля 2013
после краски добра, чтоб начать качать зло..что нужно сделать, а то не хочет созддавать порчи для прокачки

7 ответов
|
|
19:02, 16 Февраля 2013
Какая вероятность на выпадение драгоценной монеты гномов??? примерно... И меняется ли вероятность в зависимости от цвета руны???

25 ответов
|
|
12:16, 19 Января 2013
качайся детка) мы тебя будем вспоминать и твой клан) удачи

94 ответа
|
|
12:35, 16 Февраля 2013
Этот персонаж [_yastreb_] явно настроен негативно абсолютно ко всем игрокам. 12:03 _yastreb_ » Элен : вырезано 12:07 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] . Хотела его кляпом заткнуть, но, как оказалось, у него кляп уже есть - от других. Изучил...

20 ответов
|
|
18:39, 16 Февраля 2013

12 ответов
|
|
18:22, 16 Февраля 2013
18:21 Жалоба обработана - 18:21 ******** : ********************

3 ответа
|
|
18:46, 16 Февраля 2013
если выпить элик доблести в последние 20минут пещер , дадут удвоение или нет?

5 ответов
|
|
18:21, 16 Февраля 2013
Где такого взять? о_О http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1736676550 чОткий

17 ответов
|
|
18:16, 16 Февраля 2013
Морок Зомб... [10][Паралич] эффект Морок Зомб... [10]ТАНЮШКА111... [10] -78 удар Морок Зомб... [10]ТАНЮШКА111... [10] эффект Морок Зомб... [10]ТАНЮШКА111... [10] -70 удар Морок Зомб... [10]ТАНЮШКА111... [10] -71 удар Морок Зомб... [10][Паралич] эффек...

12 ответов
|
|
18:06, 16 Февраля 2013
18:03 Мюсель » Аццкий баянист : кому шлем уг продать? 18:04 Аццкий баянист » Мюсель : тому кто собирает комплект тяжеловеса 18:04 Мюсель » Аццкий баянист : ну хорошо что не сказал что зорбу))) 18:04 Аццкий баянист » Мюсель : ты представляешь зорба в...

13 ответов
|
|
22:02, 26 Января 2013
Сколько % опыта ушло? Интересуют люди, магмарам проще

45 ответов
|
|
15:15, 16 Февраля 2013
+1 15:06 Вы вмешались в бой "Нападение на Vulkania666". 15:07 Lady Kleo » Gray Favn : зачем ті влез?я тебя звала? 15:08 Вас поразила Тягостная пагуба 1 шт. Ваши магические способности ослаблены. 15:08 Lady Kleo использует Вредарий и насылае...

121 ответ
|
|
17:10, 16 Февраля 2013
убрали мастерскую на ПБ и сразу стали ломаться вещи с малой прочностью

13 ответов
|
|
17:31, 16 Февраля 2013

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|