Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 > ]
прошу разобраться Snoop Deville [3] 
05:25, 27 Августа 2007
Здраствуйте.Сразу к делу 27 08 07 примерно в 5 утра по Московскому,я находился в игре,и практически одновременно зашёл в бой с 4 лвл,ну так вот получилось что он был первее,а я не хотел мешать и встал в блок,однако у меня были криты и в итоге я выигр...

1 ответ
Хорошо бы было Don Playboy [4] 
23:04, 23 Августа 2007
Предлагаю рассылать системные сообщения для нубов типа "Правила хорошего поведенья в игре". А там написать что входить в чужой бой не красиво и многие из-за этого бесятся или полечили, скажи спасибо и т.д. и т.п.

2 ответа
Как выключить музыку?! скоро озверею уже :( Son Ce [3] 
22:38, 25 Августа 2007
Люди добрые помогите!!! Кто знает как отключить музыку, которая фоном играет?! как отключить звуки боя я в курсе... На нервы действует, кино смотреть не дает, и вообще почему не предусмотрено ее отключать не выключая колонок??!!!!!

3 ответа
Арена подземных рыцарей В наколках [4] 
15:37, 25 Августа 2007
Что такое происходит??? Я обескуражен и возмущён!!! Бьёшься на арене. У тебя два противника. Убил одного. Потом новый бой, а там противник другой, не из этой пары. Свежий, затареный эликами. Откуда он мог взяться??? Со мной это было уже дважды. Что з...

0 ответов
подскажите что делать Riga Stars [4] 
19:02, 24 Августа 2007
виндовс мелениум 5.5 версиян нета кароче флеш вроде тоже неплохая где-то скачивал ну вроде все работает вот только не грузяться магмары ни в какую! не могу их бит ьи все! что делать где чего скачать клиент тоже че-то ен пахает?

2 ответа
Квест про потерянную семью, 3 раза отнёс, 3 раза одно и то же ответили Don Playboy [4] 
20:29, 23 Августа 2007
Менторы со стражами отмалчиваются на этот вопрос:"Квест про потерянных родителей, сколько раз относить пыльцу". Вы что, не доделали квест?

7 ответов
прошу разобраться Tigryxa [3] 
00:48, 20 Августа 2007
[URL=недавно был на арене в чионском поселении, по правилам запрщено вызывать кого либо, но это правтло было нарушено дважды, 2 боябыли проведены при вызове беронского тигра, скриншот боя прилагается <a target=blank href="http]недавно был на...

2 ответа
Сканирование портов и атака ? Gennadich [5] 
16:06, 23 Августа 2007
23.08.2007 в 15:48:19 с IP 64.12.31.92 на мой компьютер была произведена Rst атака и сканирование портов. Прошу обьяснить, для каких целей админ это делает ? И для чьих интересов ? Что то часто у народа вещи пропадают , может нечистоплотного среди ад...

6 ответов
потеря персонажа katapuna
22:44, 21 Августа 2007
я зарегистрировалась в игре под нико katapina ,прокачала до третего уровня ...сегодня днём была в игре...при повторной попытке зайти было написано что такой имейл в игре не существует....прошу помогите ...очень неприятная ситуация...что делать???

3 ответа
Прошу забанить моего перса Крысик
10:18, 20 Августа 2007
Прошу забанить моего перса, или перевести в рассу людей если возможно.

4 ответа
ЗА ЧТО????? Erbium07
00:36, 20 Августа 2007
мне дали молчанкуза то что я написал плиз с 2-мя з на 15 мин. это тупо я нечего плохого несказал, ну ладно на 1 мин а на 15 это беспридел

1 ответ
Бессрочное проклятие неволи перса Дедуган! МозгоВправ
00:02, 20 Августа 2007
Я персонаж &#0039;&#0039;дедуган&#0039;&#0039; прошу снять с меня проклятие так как я не МУЛЬТОВОД! Меня незачто посадили я неодного мульта ради прибыли не прокачивал! Я играю на Интернет клубе в dwar играю не я один! Прошу снять прок...

1 ответ
почему проклятье молчания накладывают ни за что? KatiKacman [3] 
19:37, 19 Августа 2007
я сегодня находилась в торговом чате в селении Баурвиль, пыталась продать дубинки, кожаные куртки и щиток, только об этом написала, а на меня наложили проклятье молчания, причина флуд! я чего-то не поняла теперь надо торговать в общем чате, а разгова...

3 ответа
Непонятное распределение призов? MPAK-74 [2] 
11:29, 19 Августа 2007
В бою против зигреда выбил больше половины его ХП, однако призы достались двум другим участникам боя, а я не получил ничего...(скрин лога могу выслать, толко не помню куда ) На что расчитывать в дальнейшем?

2 ответа
Силы радуги нет Васькина [5] 
02:02, 18 Августа 2007
Прошла квест сила радуги принесла все камни написали что квест пройден а силы и жизни не прибавили почему?? и злое око я теперь не выбью!!!!!!!! ответе пожалуйста!!

1 ответ
Ошибка ментора Laminat [4] 
19:42, 17 Августа 2007
После получения шлема Короля скелета, у меня небыло денег на приобритение БИКа. Я спросил у ментора ПРЕПОДа, что будет, если я разобью шлем. Он ответил, что выпадет эфрил и кристалл (из серии ИК-МИК-БИК). В последствии я сломал шлем, с надеждой получ...

1 ответ
Что за безобразие? seroja3000 [4] 
22:04, 8 Августа 2007
-Царский Соклан-Korsik, last hawk, seroja3000, VoRoNa_90, Фостер : вы что тут забыли на нашей локацие -Царский Соклан- » Korsik, last hawk, seroja3000, VoRoNa_90, Фостер : валите отсюд пока травм ненаполучали я вроде думал что локация для всех одна!

4 ответа
Проклятие молчания fantomaas [3] 
20:06, 16 Августа 2007
Подскажите пожалуйста, почему на меня наложили проклятие сроком 90 дней, хотя по правилям должны были на 2 дня???

1 ответ
Не продаётся(( Darkinight [5] 
15:06, 16 Августа 2007
Уважаемые менторы! Не могу продать поножи палача с дома! Не через торговлю, не с аукциона! Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

1 ответ
МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ!!!!! NeW CrY [6] 
13:43, 16 Августа 2007
У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ШМОТ!!!! ИЗ-ЗА НЕДАВНЕЙ СМЕНЫ ПАРОЛЯ Я НЕ МОГУ ЕГО ИЗМЕНИТЬ, И ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ ЗА МЕНЯ!!!! НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ ТОП!!!!! У МЕНЯ ЗАБРАЛИ ФУЛ МАМОНТА, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ Я ИЗМЕНЮ ПАРОЛЬ, НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТОТ топ !!!!! ЧТО БЫ Я НЕ ПИСАЛА В БЛИЖА...

2 ответа
страницы: [ << < 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.