Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > востановите справедливость

востановите справедливость

x Sokol x [4] 
25 Ноября 2007 00:28:38
Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли 350 доблести. Вы также не можете принимать участие в полях битв в течение 60 минут. меня в пешере убили я нажал храм чтоб воскреснуть а меня выкинуло с пещер это была 6 я победа и вообще паоловину времени кристаллические пещеры висели испроавьте пожалйста баг . вся команда с кем были в пещерахз сможет эжто подтвердить
Mastodontik [8]  25 Ноября 2007 21:44:41 #1
Структура Ментор подобными вопросами незанимается. Вероятнее всего ты просто нажал на выход, да и есои выкинуло по причине лагов, то от этого ничего не изменится - доблесть тебе никто не вернет. Не огорчайся и просто пробуй пройти заново.
Сотрудник добровольной структуры Ментора
x Sokol x [4]  26 Ноября 2007 00:34:10 #2
Ну примерно такой ответ и ожидал, как и везде ничем не лучше других проектов , я непробовал нажимать стрелочку выход из пещеры незнаю как работает, но во первых она там находиться рядом со стрелкой воскреснуть, это не есть правельно и второе если нажимаешь на нее то логично былоб запрашивать дополнительное подтверждение, типа вы дейстрительно хотите выйти да нет .
Не думаю что открыл Америку помоему это дописать нужно и большой проблемы в этом нет , перенесите пожелание в соответственный раздел пожалуйста .
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.