Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 > ]
проблемы с игрой Старый людоед [5] 
10:56, 7 Сентября 2007
Из за проблем с игрой за последние 2 дня вся броня превратилась в хлам. Бой который был уже выигран становиться проигранным!!! Плюс свитки и эли!!! Что за бардак? До каких пор это будет продолжаться?Делайте откат и возвращайте броню и свитки!!!!

1 ответ
БАГ Dark-MessiaH [5] 
16:00, 7 Сентября 2007
Товарищи Админы!!! Я взломал первую шкатулку(бронзовую), однако мастерство не повысилось! А народ говорит что с первой повышается, а потом через две! Разберитесь плиз! Баг это или нет?! Верните +1 к навыку! Сори не туда) написал

1 ответ
Третий раз пишу!!! Ловчий [4] 
21:32, 7 Сентября 2007
Год назад вошел под Ником "Ловчий"...выбыл из игры на долгое время и гораздо позже,считая что Ник удален-вошел под новым...Теперь вернулся под Ником "Ловчий" и прошу закрыть Ник DrSilius (Не качался и ничего Не взял с нового Ника)...

1 ответ
Хелп проблема с амулем Lord Ultima [4] 
19:12, 7 Сентября 2007
знаете амуль перемещения в Дартронг так вот их у меня 2 и выбросить нельзя и воспользоваться нельзя.

1 ответ
вопрос к менторам и судье лично FRC [6] 
08:42, 6 Сентября 2007
а что делать с дырявыми сапогами головореза

2 ответа
округ вурдалия Top Ice
20:15, 7 Сентября 2007
у мня не грузиться локация. дошла до 26 процентов и остановилось. нечего не помагает.

0 ответов
Пропажа цветного дропа из рюкзака Bandera13 [4] 
01:22, 5 Сентября 2007
Сегодня вечером играли группой в которой я был лидером - дрались против псов дмонов 3 и матерых псов демонов 4 выбили щит мамонта - он с пол часа пролежал нераспределенный а потом пропал! он пробыл в рюкзаке недолго - дроп выбитый до етого остался и...

1 ответ
глюки достали DUAD [2] 
10:54, 6 Сентября 2007
вхожу в бой хлоп и труп(не вижу персонажа что за хрень такая((

1 ответ
глюки Чертова Мать [3] 
08:01, 6 Сентября 2007
Захожу с утра в поместье Будримах рыбку половить и наблюдаю картинку: в реке пусто, рыба почему-то на дорожке плавает. Как это понимать, господа?

1 ответ
вероятность получения МИК из зелени M1kser [4] 
14:16, 31 Августа 2007
слышал,что чем меньше прочность вещи,тем меньше шанс получить МИК при разрушении,а если прочность максимальная,то шанс 100% ???

8 ответов
не могу авторизоваться в бою мозговыбиватель [4] 
17:31, 4 Сентября 2007
я начал играть напал на зигера и все я не появляюсь ещё раз напал и опять тоже самое просил помощи в чате и не кто не помог

6 ответов
Дедуган МозгоВправ
06:36, 3 Сентября 2007
Я уже 100 Жалоб написал ! Вц® вы неделаете! Выпустите меня из темници ! Я Вц® невчём невиноват! Матерюсь потому что уже 2 месяца никто толком нечего мне неможет сказать за что кинули! Вц® да обьясните вы мне и я Вц® ! выпустите моего перса http://dwa...

2 ответа
походЫ В ПЕЩЕру!!! Шоферюга [3] 
13:28, 4 Сентября 2007
Сегодня 3 часа ждал своей очереди и так и не попал в пещеру кристаллов, а все из-за того что туда ходят группы! Предлагаю отменить то что можна в пещеру идти группе! а ходить только в порядке очереди и что б на экран выводился поименный список участн...

3 ответа
как обновить fles Плеер мозговыбиватель [4] 
23:10, 4 Сентября 2007
?

1 ответ
Не впускает в игру в течение дня! Stasja [6] 
22:12, 4 Сентября 2007
Помогите! Спасите! Надо отдать долг по займу, я и так его просрочила! Надо заплатить налог за клан! Но не могу войти в игру! Причину не знаю! Куда обращаться не знаю!

8 ответов
глюки и ещё раз глюки мозговыбиватель [4] 
21:20, 4 Сентября 2007
блин подскажите почему так долго захожу в бой 1 мин+ подскажите что мне делать

1 ответ
Помогите пожалуйста!!! Энакин [3] 
20:16, 20 Августа 2007
У моей подруги проблема с персом, Её младший брат нажал на "Забыли пароль" И пароль ущёл на ящик находящийся вне досягаемости, подскажите что делать

7 ответов
кто нибудь знает что мне делать? лялечка0 [5] 
00:31, 4 Сентября 2007
хочу в игру,но не могу войти,персонаж в игре,но я всё так же наблюдаю обложку игры.ни чего не пишут(неверный пароль и т.д.).уже 2 сутки так.скажите хоть к кому конкретно обратиться с этим вопросом

2 ответа
"горячие клавиши" использования эликсиров и свитков в бою вера павловна [4] 
00:29, 3 Сентября 2007
есть ли возможность отключить вызов эликсиров и свитков с клавиатуры?! или, хотя бы, можно узнать, что это за волшебная комбинация кнопок, растуды ее в качель?!. злит, когда элики тратятся впустую, и непонятно, как этого избежать. (( спасибо.

3 ответа
Помогите решить проблему. Ротер [4] 
09:55, 4 Сентября 2007
Брал в долг брюлики в банке. Сегодня срок возврата. Завел деньги через WM и сдуру их поменял на монеты, а отдавать нечем. Необходимо помощь в обратном обмене монет на брюлики дабы отдать долг.

1 ответ
страницы: [ << < 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.