Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 > ]
ПОМОГИТЕ FloMaCTeP [4] 
16:25, 23 Сентября 2007
я привет. это игрок FloMaCTeP -cлушайте я вышел из игры но персонаж остался в ней...попытался войти снова но не получилось ...помоги исправить пожалуйста. на форум захожу свободно но в игру никак

0 ответов
Глюк с профессиями? Davs07 [4] 
06:58, 23 Сентября 2007
Когда перешёл на третий уровеь то взял профессии ювелира и геолога, выполнив сообветствующие квесты, но потом решил отказаться от профессии ювелира и убрал её. Теперь хочу взять её снова, но незнаю как . когда захожу к ювелиру в городе он не даёт кве...

1 ответ
Все также не могу сдать квест... Помогите! Shue_Shue [4] 
15:06, 22 Сентября 2007
Я уже писала тут в ветке о том, что не принимается квест на синие/зеленые кристаллы. (сообщение - "Не принимается квест" Shue_Shue [4] 15:41 , 07 Сен 2007 ) Мне обьяснили в чем была моя ошибка в прошлый раз: сказали, что их нужно собрать за...

0 ответов
вещи не дают Kega [3] 
22:22, 18 Сентября 2007
22:19 Игрок Kega [3] получил: Клык неистового пса 1 шт 22:19 Вашей группой получено Большой эликсир гиганта 2 шт в рюкзаке не появилось до этого был случай с дубиной че такое просто можно продать хоть какието деньги???????????????????????????????????...

3 ответа
Незаконно дали молчу WEDR [4] 
16:01, 20 Сентября 2007
<i></i>У меня был включен торговый чат, я попросил вылечить травму, но КоКОСОВО повесил молчу, утверждает, что я был на обычном канале, что за глюки или приколы в игре, разберитесь

1 ответ
Регистрация клана - важные вопросы Meridia [6] 
19:07, 20 Сентября 2007
Уважаемые менторы! Большая просьба разъяснить некоторые вопросы, связанные с регистрацией клана. 1. Если в регистрации по каким-либо причинам отказано, нужно ли по новой предоставлять 10 подписанных бланков? (в нашем случае в регистрации было отказан...

3 ответа
Пропала регистрация demonxxx [4] 
22:18, 15 Сентября 2007
У меня пропала регистрация, я ввел свой e-mail и получил новый пароль, вошёл в игру и оказался голым, оденьте меня пожалуйста снова!

2 ответа
шлем короля-глюк клиента-нет шлема короля Dart_Revan [5] 
16:15, 16 Сентября 2007
скажите плиз куда надо обращаться если вместо того штоб выбросить ненужного светлячка зика ты благодаря глюку клиента выбрасываешь сломанный шлем короля скелетов? :cry: :cry: :cry: :cry:

1 ответ
Почему у меня не падает Зеленный вещ IlkinGunesch [4] 
19:53, 19 Сентября 2007
я вот уже 6 мес 5 дней играю но не какого зелённого веща у меня не упало у друзей падает с 3 лвл а у меня нет ...Прошу сделать моего игрока вероятность чуть по больше что бы и у меня упали Зелённые Вещи ...А то что то скучьно играть и как то не по се...

2 ответа
как сделать опрос ? Narezatel [3] 
00:22, 20 Сентября 2007
я идел некоторые игроки делают опросы с кнопками , а как это сделать ?

2 ответа
Квест от Старца Варкирия VIKONT40 [4] 
15:33, 16 Сентября 2007
Подскажите Как быть у меня не было квеста , что бы получить ключ для входа в дом что делать?

1 ответ
что делать после квеста? Яна [1] 
20:55, 16 Сентября 2007
Помогите плз!!!Прошла квест "эликсир бесстрашия", но не могу найти следующий квест.Может надо повысить уровень до второго?Но как?победы над тренером Крудоном ничего не дают, а бои со всякими монстрами тем более...

1 ответ
Доблесть, Ранги, Репа Рыцарей, скальпы - поясните систему пожалуйста Ihari Rahma [3] 
03:44, 29 Августа 2007
К сожалению информации в открытом доступе никакой. 1. Репутация Подземных Рыцарей Как ее получать понятно. Непонятно зачем именно она нужна и в каких колличествах для чего. Непонятно как стать полноправным подземным рыцарем. 2. Таблица необходимой до...

3 ответа
Квестовая вещь не исчезает VIRUSmoderator [4] 
22:27, 16 Сентября 2007
После выполнения квеста Эликсир Бесстрашия клыки Бешеных псов должны были пропасть, а они остались...уберите их плиз а то места и так нехватает а тут еще они...

1 ответ
Обидно да( Zmey Goblin [4] 
15:27, 17 Сентября 2007
бились в троем с двумя гигами и пурпуром.. я набил больше всех на половину почти.. а деньгов мне не дали .. ценности разделили между двумя( где справедливость(

1 ответ
Почему у меня мороки не вызываются??? !!! ((( skylee [4] 
21:27, 17 Сентября 2007
а у меня мороки не вызываются, малина пропала..., зига и тигра сдала старьёвщику..., и что дальше? клиент не просто переустановила, а перезакачала, бестолку (

1 ответ
большой искристый кристалл. -----SNEJOK----- [5] 
11:48, 16 Сентября 2007
Скажите как и из чего мне сделать БИК

2 ответа
Большой мерцающий кристалл Sting [3] 
20:55, 18 Сентября 2007
для чего он нужен?

1 ответ
Глюк с инстансом или я чего то не понял? Kwarck [3] 
19:55, 16 Сентября 2007
Запаковался мороками, лечами, травлей. Меня приняли в группу. Я 3 уровень, глава группы 4. Квест с ключем выполнил, ключ в рюкзаке. Спустя 3-4 мин. зависает верхний фрейм, а еще через минуту виснет чат. Играю без клиента, браузер IE 7.0, винда лиценз...

3 ответа
Значения характеристик Гость
03:00, 19 Сентября 2007
подскажите ктонить, что означают каждый из статов? (сила, ловкость и т.д.) и какая примерно формула рассчета влияния статов на то или событие (уворот, блок, крит...)

2 ответа
страницы: [ << < 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.