Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 > ]
Интересно ... JT [4] 
02:06, 2 Января 2008
Интрересно мне узнать с какой вероятностью падает зеленый шмот с мобов 3-его левла? (или падает ли он ваще?) http://dwar.ru/user_info.php?nick=дроп- интересный факт!

1 ответ
Не знаю, можно ли сюда жаловаться по техпроцессу, но...вот! Nervenkrieg [4] 
15:33, 30 Декабря 2007
Вчера зарегистрировали персонажа моему отцу. Залогинились...имэйл-пароль в норме. ПОиграли пару минут, вышли. Несколько раз вышли - зашли в игру. КОроче, полный тест на работоспособность...А сегодня - БАЦ и не пускает нас. Говорит неверный пароль-име...

3 ответа
Немогу зайти играком!! ZXZ
07:35, 31 Декабря 2007
Нажал на Забыл Пароль?И написал свой e-mail,но при создании игрока чуток ошыбся.Написало што ваш новый пароль был отправлен на ваш e-mail.Што делать как Вернуть Игрока Помогите пожалуйста!!

1 ответ
Баг!!! Al_Creator [4] 
10:58, 30 Декабря 2007
Был в пещерах.... на меня напали и комп завис, перегрузился.. я вне пещер, надписей никаких... Прошу разобратся и если из-за этого бага у меня забрали доблесть прошу вернуть... те очки что были потеряны.. за ранее благодарю!!!!!!!!!

3 ответа
Прошу вернуть!!! Тень_ветра [6] 
18:54, 30 Декабря 2007
бою в пещере подвисло что то... комп перегрузил...бой был мой 100 пудов!!! боевой топор убийцы и пояс потеряли 1 прочность и 17:52 Вы преждевременно покинули поле битвы и потеряли 3000 доблести. Вы также не можете принимать участие в полях битв в теч...

2 ответа
сделка snopp dogg [3] 
19:38, 30 Декабря 2007
дело было так: персонаж DOK DRED(http://dwar.ru/user_info.php?nick=DOK%20DRED) отдолжил у своего друга сумеречную бронь и случайно продал старьёвщику а потом когда его друг потребовал от DOK DRED броню то он у меня попросил денег (мы с ним друзья в р...

1 ответ
МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ ПОМОГИТЕ МНЕ!!! DEMON MAN [4] 
19:36, 30 Декабря 2007
меня взломали украли деньги и вещи особенно кольчугу сумрака.верните пожалуйста

1 ответ
Уважаемые админы, у меня к вам две просьбы: роман112
17:31, 30 Декабря 2007
Уважаемые админы, у меня к вам две просьбы: во-первых я стою на локации "подножие кургана", где я снял вещи, убился и хотел спокойно прийти в город в виде призрака, и не могу ни двинуться (т. к. перегружен) ни одеть вещи, т. к. призраки их...

2 ответа
Зделайте больше локацый!!! Arhontmen [6] 
17:00, 30 Декабря 2007
Всего три локацыи со слабыми монстрами 5 лв!!Мало того там еще кроме 6 лв,сидят люди 5 лв которые могут качатса на 4 а нам некуда идти - нужно увеличить количество мобов на этих локацыях или зделать еще несколько!!!Поговорите с админами а то по 5-7 ч...

1 ответ
несогласен!!!!!!!! АМНИСТИЯ_НГ
16:26, 30 Декабря 2007
скажите мне пожалуйсто,почему я в тюрьме окозался?предявите мне докозательства хоть одной моей вины.если в течении суток меня не выпустите или не предьявите мне хоть одно докозательство,ждите повестки в суд .вот так новый год.надеюсь вы меня всё так...

1 ответ
Обидно-(( Марья Искусница [4] 
15:50, 30 Декабря 2007
Сегодня ночью вошла в пещеры около 4:47. в 5:30 отключлся сервер, меня соответственно выкнуло из пещер, сегодня посмотрела доблесть - 0. Разберитесь пожвлуйста!!

1 ответ
Большая просьба Darth Vader [4] 
04:59, 30 Декабря 2007
Очень прошу ответить на форуме в теме http://dwar.ru/info/forum/topic.php?t=59451&f=7&p=17 на счёт квеста с ёлкой. Не оставшись безразличными. Либо решить проблему либо послать всех этих людей несмотря на их просьбы. Главное не останьтесь рав...

1 ответ
квест не работает Vladimirman [4] 
16:28, 29 Декабря 2007
у меня квест про елку а мудрец не берет ее посмотреть что такое?

1 ответ
Лаги боя Кая [4] 
21:51, 28 Декабря 2007
С завидной периодичностью идут бои по сценарию ? я смотрю на зигреда, он смотрит на меня и через пару минут мне выдается сообщение о поражении. при этом ни я ни мой противник не сделали ни одного удара . Большая просьба что-нибудь с этим сделать

2 ответа
вступление в менторы NewerLanD
23:24, 27 Декабря 2007
хочецо в менторы вступить штоб значок был там людям с игрой помогать. можете отписать какие трбования для вступления в менторы и возможно ли ето?

3 ответа
Баги Станислав [3] 
12:35, 29 Декабря 2007
Почему у меня нет квеста заброшеный дом я подхожу к дому нажимаю а мне отвечают спросите у старца на пплощади иду к старцу он мне ничего не говорит у всех этот квест есть а у меня нет почему?

0 ответов
Приглашение в кланы в привате... речуаВ [4] 
19:18, 28 Декабря 2007
Задолбали эти крики в привате про вступление в кланы... При чем, когда посылаешь дурика, который приглашает в клан он жалуется стражам и ты получаешь молчание... Извините, но тогда какого хера он вообще приглашал в клан, в который я не имею желания в...

1 ответ
Meteorita Люцион [4] 
11:53, 20 Декабря 2007
Я не знаю куда мне жаловатся, я сегодня столкнулся с очень серьёзной прорблемой, я сегодня в округе вурдалия примерно в 11:00 напал на человека, после этого туда зашла Менторша Meteorita, и на чала на весь чат кричать что я нуб и т.д, далие когда я п...

11 ответов
Молчанка по непонятной причине Piligrim1158 [4] 
14:30, 28 Декабря 2007
5 минут назад мне поставили молчанку за флуд. Я считаю наказание непровомерным и прощу наказать сотрудника вынесшего его. Возможно просьба в чате с надписью "нелп" и является флудом, и повторная просьба через минуту "Нелп зооо". Е...

2 ответа
профы White_crow [3] 
12:40, 28 Декабря 2007
можно иметь одновременно профы взломщика и рыбака?

1 ответ
страницы: [ << < 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.