Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 > ]
Квест Лютый голод Сайман [5] 
21:25, 10 Января 2008
По квесу мне надо принести раков Катипуту, чтобы тот мне дал Унириус для сбора Огневиков. Проблема в том, что раков я могу получить, пройдя квест Кольцо с алмазом, которое я уже очень давно прошел. Могу я как-то еще раз пройти этот квест или добыть г...

1 ответ
Кристаллические пещеры KOTyara [3] 
17:21, 10 Января 2008
Убедительная просьба заблокировать вход в пещеры в 3 часа в связи с отключение на профилактику! И попытаться ограничить включения в уже идущий бой в пещерах так как это не позволяет выполнить квест три подряд победы в пещерах!

1 ответ
волчья пустошь August [4] 
16:38, 10 Января 2008
Уважаемые менторы, прошу вас повлиять на ситуацию, сложившуюся в данной локации. Дело в том, что ее оккупировали игроки с уровнем 7 и выше. По их утверждениям, присутствие игроков с уровнем ниже 7 (если они там добывают ресурсы) резко увеличивает кол...

1 ответ
Супер рыбак ... не иначе моб! Инферно [5] 
09:40, 9 Января 2008
Господа обратите внимание на етого перса http://dwar.ru/user_info.php?nick=МАГАВ в игре относительно недавно.. уже 5 лв ... и рыбы зеленую на ауке тысячами выставляет... наврятли он такой везучий чтоб стока рыбы выставлять, сдается мне он не чист, пр...

2 ответа
немогу выбраться с подземного тайника Унариуса Гость
13:54, 10 Января 2008
Выполнял квест "спасение Орлуфии" попал первый раз в подземелье...бой проиграл...очень много охраников было, воспользовался свитком "перемещения".на выходе, подготовился - пришел во второй раз...напали охраники 8 лвл...4-ро, вынес...

3 ответа
Вопрос! PauLFy [4] 
19:43, 9 Января 2008
Уважаемые менторы, у меня такой вопрос: Можноли мне создать новоо персанажа перекинуть ему все со старого и старого заблочить?

3 ответа
сбор кристаллов wetare [3] 
01:56, 2 Января 2008
в пищерах не могу собирать кристаллы, так-ка не открывается окно охоты, надеюсь на вашу помощ.

3 ответа
очень неприятно!!! pepsvoin1 [6] 
06:52, 10 Января 2008
был в бою за 30минут до профилактики без каких либр предупреждений выкинуло. по новой несмог зайти видимо профилактика началась раньше ушли блага и топор убийцы!!! оч неприятно )))))))))

1 ответ
У меня интернет отключили,на линии были проблемы,и из-за этого я потерял 3000доблести в кристалическ Хромой рэпер [3] 
20:16, 9 Января 2008
Были проблемы на линие,отключился интернет мне защитали выход,верните мне мои 3000доблести пожалуйста

2 ответа
почему? цапля [4] 
20:53, 7 Января 2008
мне больше 4 дней нечего не выподает кроме денег а зелёный шмот 3 раза за всё время игры. что случилось отредактировано Ари

3 ответа
Не знаю к кому обратиться :( SERGANT PSIHO [5] 
21:41, 8 Января 2008
По ошибке удалил шлем Короля скелетов. Что делать? Можно вернуть? Или опять в дом идти?

3 ответа
Сбои при отключении KOTyara [3] 
06:15, 8 Января 2008
До отключения доступа находился в Кристпалических пещерах в бое, после перезагрузки засчитали выход из пещеры раньше времени и сняли 3000 доблести хотя наша команда вела примерно 300 на 100. Вопрос так и должно быть или это частный заглюк системы?

5 ответов
Уважаемые менторы! --LaLeR-- [3] 
23:13, 8 Января 2008
Пожалуйста примите меры! Персонаж по нику G_a_n_i_b_a_l путем мошенничества, под предлогом усовершенствовать выманил у меня единственую зеленую вещь Нагрудник Мамонта. И как вы уже поняли не вернул! пожалуйста верните мне вешь!

1 ответ
Нападение на добыче.... Woodpecker [5] 
21:40, 8 Января 2008
Второй день подряд нападают на добыче камней,результат 2 травмы 4 тяжести.Вопрос как это может быть если рядом с камнем где я добываю никого нет или меня специально преследуют,вообще ерунда если вчера я проглотил это всё то сегодня просто в недоумени...

6 ответов
совет по форуму Storm-10 [3] 
16:15, 8 Января 2008
Сделайте хронологию сообщений по датам! Во всех разделах сообщения на путаны - 26 дек 06 года, 17 нояб - 07 года, затем идет опять лето, осень, лето, зима... Неудобно!

1 ответ
Цены JT [5] 
14:41, 8 Января 2008
Я конечно понимаю, что мы жаловались, что цены на камни очень низки, но предположить, что их колличество резко уменьшится, могли немногие!

1 ответ
Немогу снять пояс. Скрэт [5] 
13:57, 8 Января 2008
Менторы,че мне делать.У меня неполучаетсо снять "пояс странника".Пишетсо,что нельзя снять заполненный пояс.Но дело в том что я его освободил от свитков.Не снимаетсо он не отдельно,ни функцией "снять все".Что делать?Ходить с ним по...

1 ответ
Верните доблесть Lady Udacha [4] 
11:33, 8 Января 2008
Только зашла в пещеры, как выбило из игры. Почему теперь надо ждать 3 часа и верните 3000 доблести. Это не справедливо! Я же не сама покинула их!

0 ответов
то ли тупо игра глючит, то ли прогамеры не могут защитить её Boblin [4] 
04:41, 8 Января 2008
Однажды в пещерах у меня вышел казус: я ,выпив эль неуязвимости и пуншик(в бою), а также почти добив 3х челов, был прямо из боя выкинут из игры. НО я сразуже вошёл обратно и оказалось, что я-вне пещер и у меня -3000 доблести. Привожу лог того боя: Bo...

0 ответов
Уважаемая администрация обратите внимание. GPOO3YJIO
18:53, 5 Января 2008
Ув. Админы обротите внимание на подготовку людей и магмаров которых берут на службу в судебные органы игры, поскольку стражники не могут отличить флуд от просьбы в общий чат и раскидывает молчанки на лево и на право!!!! прошу отписать при дальнейших...

4 ответа
страницы: [ << < 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.