Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов
Советы и инструкции мудрых наставников
страницы: [ << < 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 > ]
подскажите что нужно сделать. Vovan93 [4] 
16:23, 24 Января 2008
я играю через браузер, когда черный экран, не работает наверное анимация потому что сначала я был на ауке, где нет ни какой анимации, там я мог быть, но когда я вышел экран снова стал черным, щда и еще в главном меню не вертится штучка в левом..., МН...

1 ответ
Баг или небаг? Иван Великий [4] 
07:36, 25 Января 2008
Привходе в бой с противниками (искалючая магмаров) происходит отнимания жизни в размере одного удара но его невидно в логе боя, монстор наносит второй дар получается но за него прибавляют жизь в размере этого удара. Это правильно?

1 ответ
Гизедор SokolXP [4] 
10:19, 25 Января 2008
10:11 Изъято: Детеныш Атши 1 шт, Клок шерсти Пса-Демона 10 шт. I bol&#0039;she nichego . ((( Ne predlowil dawe (( Chto delat&#0039; ? Нет доступных квестов!

2 ответа
хочу стать ментором Vovan93 [4] 
13:22, 25 Января 2008
что нужно сделать подскажите плиз

0 ответов
BIl prixlop yuzaet progu! proshu nakazat&#0039; Галактикус [8] 
09:08, 25 Января 2008
Галактикус [8] использовал [Подземный эликсир гиганта]. Бил-Прихло... [8] использовал [Подземный эликсир мощи]. Бил-Прихло... [8] Галактикус [8] (-117 удар) Бил-Прихло... [8] использовал [Подземный эликсир гиганта]. Галактикус [8] Бил-Прихло... [8] (...

0 ответов
Подскажите что нужно делать, пожалуйста!!!!!!!!!!­! будь Про
09:28, 24 Января 2008
я играю через браузер, когда черный экран, не работает наверное анимация потому что сначала я был на ауке, где нет ни какой анимации, там я мог быть, но когда я вышел экран снова стал черным, щда и еще в главном меню не вертится штучка в левом..., МН...

3 ответа
Про кланы Проклятый богами [4] 
18:53, 23 Января 2008
Вот меня гложет такой вопрос. В правилах регистрации кланов чёрном по белому написано я цитирую. 4. Нельзя использовать в названии религиозную символику. Например: «ангел», «архангел», «демон», «рай», «ад», «православие», «джихад», «пророк», названия...

3 ответа
Проблема с получением денег по почте PbInKa [4] 
15:52, 23 Января 2008
Добрый день у меня случилась беда.... мне не пришли более 11 золотых на почту за товар Большой Искристый Кристал... когда я уходил была ставка уже 11.10 я ушёл на работу а когда вернулся весь товар который не продался вернулся ко мне а деньги не пере...

1 ответ
Подскажите Lilianson [4] 
18:35, 23 Января 2008
Подскажите как пользоваться боевым рюкзаком

2 ответа
Невозможность обмена жетона Блубаттлов Parvus [6] 
23:45, 23 Января 2008
Приветствую! У меня проблема: Победил во втором этапе Блубаттлов, получил "Жетон опытного Блубаттла" и теперь не могу обменять его у Богатыря Герасима. При попытке обмена, он предлагает обменять первый жетон, которого у меня естественно нет...

1 ответ
Скажите пожалуста Al_Creator [5] 
00:28, 24 Января 2008
Скажите а с какого уровня доступны заклинания которые появятся в книге заклинаний? И есть ли они вообще, а то я ненашел информацыю в библиотеке.

1 ответ
Непускают в пещеру( _STALKERR_ [4] 
15:22, 20 Января 2008
Уже не первый раз так происходит.. Подаешь заявку в пещеу, через некоторое время появляется системка: Если вы хотите участвовать - нажмите сюда... жмешь, тебя переносит на вход в пещеры, таймер тикает, тикает, а потом: Сражение начнётся не более, чем...

3 ответа
лешают хорошей вещи! infernon [4] 
12:22, 23 Января 2008
меня обманули ник его неупел запомить он сказал чтобы я ему продал рубаху палача которую выбил за 12золотых сказал что неумеет торговлей сказал почтой я сказал давай сначала денги потом я тебе рубаху он сказал сначало ты слово пацана и я ему отправил...

2 ответа
подскажите, как правильно сделать!!!!!!!!! дабрыня никитич
13:05, 23 Января 2008
я установил флеш-плеер, но ничего не получилось, удалил куки, что делать?

4 ответа
А где дроп??? -pakyk- [4] 
23:07, 20 Января 2008
Группой выполняли квэст "Захваченная деревня" дошли до мясника, убили, а квэст никому не зачелся, только один участник группы получил 2 эля. Что это значит???

2 ответа
взлом героя tacert [6] 
22:05, 22 Января 2008
Администрация прошу разобратся в экстреном случаи моего героя вломали и забрали все вещи и забрали 27 золотых...

1 ответ
Нада заблочить старого перса,ну или чёнить там. kiftek [1] 
19:33, 22 Января 2008
Я забыл пароль от старого перса и ответ на вопрос.кароч начал нового.ХЗ как надо но если чё его ник kift123

1 ответ
подскажите - что значит "закажу" "вынесем" ? HoREC [4] 
21:25, 20 Января 2008
до сих пор не пользуюясь какими либо услугами - не знаю(( что значит - закажу "..."? это значит я сам с кем то должен идти и воевать? аналогичный вопрос - "вынесем"? если "да" - то немного не понятно как происходит дележ...

2 ответа
несправедливоть к колдунам !!!!! человек сапля [4] 
01:20, 21 Января 2008
почему-то случилось так что когда делаешь зеленые свитки исцеления то они получаются выходят дороже чем в магазине тогда в чем смысл профы?????????? это все из за того что аметист слишком подорожал исправьте недостаток аметиста или цену в магазине по...

1 ответ
вопрос. Shean [4] 
21:59, 21 Января 2008
понял что не успеваю пройти пещеры на 4 уровне, решил играть снова. Но есть одна причина которая меня останавливает. У меня вложен реал, могу ли как нибудь сохранить доспехи или деньги от их продажи?

1 ответ
страницы: [ << < 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.