Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > недоволен ментором

недоволен ментором

Сильный Магмар [4] 
7 Марта 2008 03:18:50
02:55 Miss Amber » Сильный Магмар : я обязана помогать стражам поддерживать чистоту чата и разъяснять вам ваши нарушения

эта девушка хотела мне втереть што менторы помогают стражам но насамом деле менторы должны отвечать на вопросы по игре а не писать нечастите когда я писал 1 раз в 3 минуты просто в чате некто неписал потомучто сечас ноч и мои натписи были одна на одной но правила то были ненарушены!!!! прошу поговорите с ней и раскожите што должны делать стражи!!!!!! (если вам нетрудно то напишите мне на почту што вы решили!!!) :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Miss Amber [6]  7 Марта 2008 03:22:40 #1
Во-первых, есть специальный раздел куда Вы можете на меня пожаловаться.

Во-вторых, выкладываю полный лог переписки.

02:52 Сильный Магмар: собираю групу на демонов или матов шерсть ваша дроп мой!!!!:jump::jump::jump:
02:54 Сильный Магмар: собираю групу на демонов или матов шерсть ваша дроп мой!!!!:jump::jump::jump:
02:54 Miss Amber » Сильный Магмар: не частите
02:55 Сильный Магмар » Miss Amber: ты не страж ты ментор
02:55 Miss Amber » Сильный Магмар: и?
02:55 Miss Amber » Сильный Магмар: я обязана помогать стражам поддерживать чистоту чата и разъяснять вам ваши нарушения
02:56 Сильный Магмар » Miss Amber: ха ха ха
02:56 Miss Amber » Сильный Магмар: :nono:
02:56 Сильный Магмар » Miss Amber: ты должна на вопросы игроков отвечать!!!! а не помогать стражам
02:57 Сильный Магмар » Miss Amber: да да да напугала
02:57 Miss Amber » Сильный Магмар: свою должностню инструкцию я знаб гораздо лучше вас
02:57 Miss Amber » Сильный Магмар: я только предупредила
02:57 Miss Amber » Сильный Магмар: заметьте, я вам не хамила
02:58 Сильный Магмар » Miss Amber: вот и нелезь комне выполняй тошто долна выполнять ты нестраж ты ментор!!!
02:58 Сильный Магмар: собираю групу на демонов или матов шерсть ваша дроп мой!!!!:jump::jump::jump:
02:58 Miss Amber » Сильный Магмар: я и выполняю. только вы не считаетесь с чьим-то мнением кроме своего, поэтому не хотите видеть то что я пишу
vitukas [9]  7 Марта 2008 03:24:35 #2
набок нуба. хамил , гнал чепуху.
Фелька читер по домино ......
Logaran [6]  7 Марта 2008 03:36:15 #3
1. сообщения отправлялись 1 в 2 минуты а не 3. По крайней мере это видно в начале, на что и было сделано замечание.
2. Хамское поведение со стороны автора.
3. Да, менторы не могут наказывать(большинство), но помощь стражам хотя бы в виде замечаний входит в наши приоритеты.
Убер [7]  7 Марта 2008 03:37:35 #4
Я даже заступаюсь за стражаей, когда на них кидают пхадов))про нарушения тем более..помогаю..стражи тоже люди)
Бог пещер [4]  7 Марта 2008 07:57:16 #5
Сильный Магмар :exclaim: :exclaim: :exclaim: я б на тя еще и мишку кинул
Miss Amber :exclaim: респект
Miss Amber [6]  7 Марта 2008 07:57:44 #6
Бог пещер Не флудите пожалуйста в приёмной.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.