Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Палачи. Целители. Патрульные.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[АНОНС] Палачи. Целители. Патрульные.

Фелбор [20] 
0
5 Февраля 2014 17:53:04
В понедельник 10 февраля планируются несколько изменений. Хотелось бы рассказать о них подробнее:

1. Защита от неоправданной жестокости. Если уровень игрока, получившего травму, меньше уровня игрока, поставившего травму, на 3 или более:

- тяжесть этой травмы будет не больше, чем половина от уровня игрока (с округлением вверх).
- длительность этой травмы будет не более чем 2 часа * тяжесть травмы.

Пример: если палач 12-го уровня нанес травму игроку 7-го уровня, то максимальная тяжесть травмы будет равна 4, а максимальное время травмы 8 часов.

ВАЖНО! В боях, начатых при помощи свитков, правила не изменятся.

2. Магические травмы и их лечение:

- заклятые травмы будут ставится вне зависимости от типа урона, которым был нанесен последний удар
- 9 навык целителя будет доступен с 9-го уровня, а 10 навык – с 10-го уровня, а не с 11-го уровня, как ранее

3. Зелья и эффекты:

- эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен

4. Охрана локаций:

- будет увеличена сила патрульных в локациях и охранников городских ворот

Что изменится:
- игроки низких уровней не будут получать тяжелые и длительные травмы
- палачи будут ставить заклятые травмы актуальные для их мастерства
- для боев начатых по свиткам ничего не изменится
- целители 9-го мастерства и выше будут более востребованы
0
 Йоулупукки [12]  5 Февраля 2014 20:30:07 #134
ВСЕ СУПЕР:) СПАСИБО:)
0
 Денетор [12]  5 Февраля 2014 20:32:13 #135
удалено
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 20:35:43 #136
to Demetriu_S
<div class="quote">на плато в замесе любой может любого добить </div>
Теоретически.
Также, теоретически, любой может вытащить из сундука или с колоды шлем МО.
Но как-то теория очень сильно с практикой расходится.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Caddet [13]  5 Февраля 2014 20:37:19 #137
нелицоприятные выражения возникают
0
 --IRON-- [14]  5 Февраля 2014 20:37:27 #138
Сансон
ну хотя бы и патрули, это ж что получается руны не взорвать если нападет вообще без вариков, без краси патруля ваще не свалить наверное, это первое, элик антитравмат зачем ограничили? без антиравмы на плато проблематично, не правдали? Вот и получается игра щас станет для игроков сильных, а так называемые нубы, тупо играть не смогут совсем. Да и флаг им в руки и ветерка попутного!
0
 Caddet [13]  5 Февраля 2014 20:37:53 #139
Йоулупукки
ВСЕ СУПЕР:) СПАСИБО:)



Пукикуки, а чо ты радуешься то
0
 Skilao [15]  5 Февраля 2014 20:38:06 #140
12-й 17-му вроде не может программно травму поставить. По-моему, я где-то видела, что вероятность постановки травмы падает на 30% к каждому превосходящему уровню. То есть мой шанс поставить травму 16-му уменьшен на 30% вдобавок к имеющемуся шансу, 17-му - на 60%, то бишь 19-му я уже точно не травмирую ничего.

Iskatel Istini, т.к. пелена - это физа, ставила 8-ю более суток точно. Вроде у неё и палач не сильно чтобы (по её же словам). Если отменят правило физа - травма не более 8-й, будет ставить 10-ю, длительность меня особо не волнует, меня волнует отсутствие лекарей. Ну то есть я знаю несколько ников, которые вроде бы могут полечить 9+ степень, из них 75% с закрытой инфой, из оставшихся половина в оффе, у четверти нет свитков, оставшимся лень уходить из своей локации на ГП, поэтому ты тратишь 10 минут, чтобы доползти до них в нужное место. Ну и уже после этого меня волнует стоимость и длительность.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
КНЯЗЬ7
5 Февраля 2014 20:38:39 #141
вот зачем так делать?для чего люди палача качают? :twisted:
0
 Mordovorot [15]  5 Февраля 2014 20:39:38 #142
очередной виток неумных нововведений. Теперь 10-ка, кинувшая 15-му зеркало в шоколаде и ей сам черт не брат, а попади тот же 15-й по например ДаМаджика - наслаждайся по полной. Ну молодцы, чо. А живительную силу убрать - и то верно, а то ишь повадились на халяву на плато ходить мимо кассы. :twisted:
Я б еще в магазинах цены на самолечи и свитки целителя раза в три дороже сделал. Ну для надежности. Зато контрабанда приехала, ога. Видать жадность таки сильнее, третье место так третье, а бабла нарубать можно и с десятым, чо :arrow:
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 Caddet [13]  5 Февраля 2014 20:42:36 #143
Mordovorot
очередной виток неумных нововведений. Теперь 10-ка, кинувшая 15-му зеркало в шоколаде и ей сам черт не брат, а попади тот же 15-й по например ДаМаджика - наслаждайся по полной. Ну молодцы, чо. А живительную силу убрать - и то верно, а то ишь повадились на халяву на плато ходить мимо кассы. :twisted:
Я б еще в магазинах цены на самолечи и свитки целителя раза в три дороже сделал. Ну для надежности. Зато контрабанда приехала, ога. Видать жадность таки сильнее, третье место так третье, а бабла нарубать можно и с десятым, чо :arrow:



++++ миллионы плюсов.Не учли степень прокачанности автоб...ой палачей
0
 NOMO [14]  5 Февраля 2014 20:43:45 #144
один из бредовых нововведений..пора бы нынешную админстрацию уволить и вернуть старых они хотябы играли сами а не брали советы от избранных автоботов...
узбагойся...
0
 NA [10]  5 Февраля 2014 20:43:53 #145
КНЯЗЬ7
вы Целитель 2
Перелогинься и о палаче поговорите
..и нам целого мира мало!
[[user NA]]
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 20:45:56 #146
to Skilao
Я предлагаю всё-таки посмотреть, как получится сначала.

При этом я двумя руками, как уже трижды тут писал, за доп. баф на антитравматизм после исцеления свитком у целителя в зависимости от уровня свитка.

И теми же двумя руками за увеличения кол-ва юзов ярости/силы до 3-7 в неделю (или увеличения длительности 1 элика до нескольких часов).

Но у меня перед глазами моя 9-я умелка. И 9 месяцев активных БД (ну, пусть 8, т.к. у меня месяц отпуска был). За это время магическое мастерство увеличилось с 750 до 893 еле-еле.

При том, что у меня стоит флудилка и я лечу практически все более-менее приличные травмы (с 5-й примерно) 9-ми свитками. По 20-70 серы в минус за каждый свиток. Чтобы добраться хотя бы до 10-й умелки.

И у меня инфа открыта. И в списке игроков в локации значок целителя открыт. И свитки почти всегда с собой (даже бегаю по заказу за ними). Но не лечатся, блин!

Ну, не готов я ради возможности полечить себе любимому 10-ю травму, сливать в 3-4 раза больше голды, леча бесплатно травмы 9-ми свитками. Вообще не готов.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Сансон [16]  5 Февраля 2014 20:46:12 #147
--IRON--
8 лет играли значит без антитравмы а теперь .все конец.
а я считаю что не должно быть вообще таких эликов снятия травм.
для снятия травм есть целители в игре.
а то было повадно у игроков пить нон стопом элики снятия травм. и вроде ты как палач и вроде как есть лекари только травм не у кого нет.
0
Сансон [16]  5 Февраля 2014 20:47:52 #148
Mordovorot
что мешает 15 тому напасть на 10ку свитком?
прапвила травм при нападение свитком никто не отменял
0
 --IRON-- [14]  5 Февраля 2014 20:48:19 #149
Сансон
я понял вашу позицию! остаюсь при своем мнении по любому!
0
 Skilao [15]  5 Февраля 2014 20:51:59 #150
Iskatel Istini, чу смотреть?) Всё вернётся на круги своя до введения ЖС. Много лечилось?
Я не раз предлагала, да и не только я, сделать лечение у лекаря выгодным, а не вынужденным. Полечили тебя свитком, получи рандомный эффект на 10 мин как от тянучки. Или горшка золота на 15 мин. Или антитравмат высокий на час. Удешевите свитки лекаря, чтобы как самолечки сейчас стоили. Зачем душить-то, гнать и заставлять?))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Mordovorot [15]  5 Февраля 2014 20:53:52 #151
ну свиток не всегда при себе есть, а если и есть - его еще активировать надо, а объект уже благополучно сбежит за это время, или в другой бой влезет.
Да черт с ней с 10-кой этой на самом деле, меня больше расстраивает проломанная на 5 суток собственная голова после встречи с типами вроде Морячка. А то что 8 лет играли без антитравматизма - так и палачей таких не было
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
 _Texas_ [6]  5 Февраля 2014 20:53:57 #152
Благодарствую! :eek:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.