Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Палачи. Целители. Патрульные.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] Палачи. Целители. Патрульные.

Фелбор [20] 
0
5 Февраля 2014 17:53:04
В понедельник 10 февраля планируются несколько изменений. Хотелось бы рассказать о них подробнее:

1. Защита от неоправданной жестокости. Если уровень игрока, получившего травму, меньше уровня игрока, поставившего травму, на 3 или более:

- тяжесть этой травмы будет не больше, чем половина от уровня игрока (с округлением вверх).
- длительность этой травмы будет не более чем 2 часа * тяжесть травмы.

Пример: если палач 12-го уровня нанес травму игроку 7-го уровня, то максимальная тяжесть травмы будет равна 4, а максимальное время травмы 8 часов.

ВАЖНО! В боях, начатых при помощи свитков, правила не изменятся.

2. Магические травмы и их лечение:

- заклятые травмы будут ставится вне зависимости от типа урона, которым был нанесен последний удар
- 9 навык целителя будет доступен с 9-го уровня, а 10 навык – с 10-го уровня, а не с 11-го уровня, как ранее

3. Зелья и эффекты:

- эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен

4. Охрана локаций:

- будет увеличена сила патрульных в локациях и охранников городских ворот

Что изменится:
- игроки низких уровней не будут получать тяжелые и длительные травмы
- палачи будут ставить заклятые травмы актуальные для их мастерства
- для боев начатых по свиткам ничего не изменится
- целители 9-го мастерства и выше будут более востребованы
0
fier
5 Февраля 2014 18:13:40 #58
<div class="quote">- эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен</div>
Это надо убрать вообще из игры... смысла нет...
коллекций добавить больше. чтоб профессиональные знаки падали, а применять их и не надо нигде.
и в сияние удачи добавить больше и чаще дроп коллекционных фрагментов.
Тогда наконец будет понятна объявленная раньше конечная цель игры: все в травмах недельниых сидят на цп, кидают в колодец денежку и собирают пазлики...
0
 Gyma F1 [13]  5 Февраля 2014 18:15:09 #59
Iskatel Istini
to Gyma F1
Неплохо было бы дополнить, конечно, спец. баф на антитравму после лечения свитками исцеления.
Это упростит всем жизнь и подстегнёт спрос на лечение у целителя.

Баф антитравматизма на час. Может быть завязан на степень свитка, которым производится лечение.
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 _-Жесть-_ [6]  5 Февраля 2014 18:15:48 #60
спирус, зайди с основы))

а по теме шустро - видимо готовились)
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Gyma F1 [13]  5 Февраля 2014 18:17:03 #61
И, кстати, Череп Лирана доработайте уже :exclaim:
А то 200 антитравматизма завязано на 9-м целителе. :confused:
Даешь 400 антитравмы на 17-м :exclaim:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 18:17:48 #62
to Chessmaster
<div class="quote">т.е. мне бинт от 15-го с палачом под 300 это фигня?:) где логика то?</div>
Ну, как бы, предполагается, что ты травмы на плато получаешь не чаще 1 раза в 15 минут хотя бы.
Травма от палача 13 тебе будет на 3-4 голды затрат. Если будет.
Итого максимум 16 голды в час на травмы.
В реальности - не больше 6 наверняка.
Это немного для 13-го уровня.

to Gyma F1
<div class="quote">Баф антитравматизма на час. Может быть завязан на степень свитка, которым производится лечение.</div>
Только не "может быть завязан", а "завязан" на степень свитка.
<div class="quote">И, кстати, Череп Лирана доработайте уже
А то 200 антитравматизма завязано на 9-м целителе.
Даешь 400 антитравмы на 17-м</div>
И 8 часов эффекта за юз!)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Gyma F1 [13]  5 Февраля 2014 18:19:07 #63
Iskatel Istini

to Gyma F1
<div class="quote">Баф антитравматизма на час. Может быть завязан на степень свитка, которым производится лечение.

Только не "может быть завязан", а "завязан" на степень свитка.</div>
А ведь только предлагаю, а не констатирую :wink:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Манкубус [11]  5 Февраля 2014 18:19:22 #64
Iskatel Istini
<div class="quote">to Chessmaster
это приведет только к тому, что на плато будет отрицательное число игроков:)

Да не будет такого.
Игроков почему не было?
Потому что был реальный шанс получить сильный бинт от сильно высокого уровня (по сравнению с твоим).</div>

С какого перепугу то не будет? Если тебя убьет палач выше тебя на 2 уровня - огребешь как обычно - по полной... А на Плато это очень вероятная ситуация..

ПыСы.. Юз 1 раз в неделю элика Живительной силы - это походу попытка хоть как-то подсластить пилюлю нововведений Палам...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 The Mack [5]  5 Февраля 2014 18:21:47 #65
Motherless
<div class="quote">1. Защита от неоправданной жестокости. Если уровень игрока, получившего травму, меньше уровня игрока, поставившего травму, на 3 или более:

- тяжесть этой травмы будет не больше, чем половина от уровня игрока (с округлением вверх).
- длительность этой травмы будет не более чем 2 часа * тяжесть травмы.

прошу вернуть деньги, потраченные моим персонажем для прокачки текущего умения, а именно 199. Либо ЗАПРЕТИТЕ кидать ЛЮБОЙ негативный обкаст игрокам старше тебя на 3 лвл. Что же это получается он мне душу рвать может а я его бить нет???? что за чушь??????

<div class="quote">3. Зелья и эффекты:

- эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен
</div>
это приятно
<div class="quote">4. Охрана локаций:

- будет увеличена сила патрульных в локациях и охранников городских ворот</div>
я итак еле с ними справляюсь, когда руны открываю а теперь что будет?</div>
полностью согласен
:evil:
0
sSlayeRss
5 Февраля 2014 18:22:14 #66
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13266587&shy;43
предлагаю вообще отменить травмы если уровень набадающего больше чем на 2,
или оставте живительную силу.Пусть палачи ищут сибе жертв по своему лв а не занимаются ерундой :cool:
0
 Skilao [15]  5 Февраля 2014 18:22:19 #67
Iskatel Istini, ты просто не был 15 уровнем под 16-17. Даже до ввода пелен это 8+ травмы на 2 суток практически каждый бой. С пеленами ты гарантированно ложишься под фокус-группу и не стоишь более 10 минут) То есть за час ты лечишь примерно неделю теперь уже 10+уровневых травм. До введения живительной силы никто у лекарей не лечился, а тут все сразу побегут, лекари начнут плодиться и качаться и наступит счастие.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
igor_zho [13]  5 Февраля 2014 18:23:00 #68
Фелбор
ты кто ваще ? :mad:

все пункты как обычно БРЕД :idea:

я хоть и не пал, но это ж ппц какой то ....

и сколько можно то увеличивать патрулей ? :lol: вам самим то не надоело каждую неделю их крутить ? :lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 18:23:10 #69
to Манкубус
<div class="quote">С какого перепугу то не будет? Если тебя убьет палач выше тебя на 2 уровня - огребешь как обычно - по полной... А на Плато это очень вероятная ситуация..</div>
Я не огребу 8-ю травму на 3 дня, себестоимость лечения которой свитками равна 5 золотым.
Я огребу максимум 9-10 травму на 1,5 дня, себестоимость лечения которой свитками равна 2,5-3 золотым.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Gyma F1 [13]  5 Февраля 2014 18:23:22 #70
Это теперь что получается, мне на ЦП жить :question: :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 E_V [14]  5 Февраля 2014 18:23:37 #71
fier
<div class="quote">- эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен

Это надо убрать вообще из игры... смысла нет...
коллекций добавить больше. чтоб профессиональные знаки падали, а применять их и не надо нигде.
и в сияние удачи добавить больше и чаще дроп коллекционных фрагментов.
Тогда наконец будет понятна объявленная раньше конечная цель игры: все в травмах недельниых сидят на цп, кидают в колодец денежку и собирают пазлики...</div>
100%
0
 -Gloom- [12]  5 Февраля 2014 18:24:07 #72
хорошо а как руны открывать?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 --AgnessA-- [6]  5 Февраля 2014 18:24:38 #73
Меня еще один момент интересует,т.е если Дамагик 17 будет на меня нападать для меня ничего не меняется? Надо доработать нападалки и сделать так,чтоб магмар не смог на человека напасть свитком нападения и так же не будут влазить в человеческие битвы невидимкой.
0
 SpaceSpirit [5]  5 Февраля 2014 18:25:21 #74
Манкубус
Iskatel Istini
<div class="quote">to Chessmaster
это приведет только к тому, что на плато будет отрицательное число игроков:)

Да не будет такого.
Игроков почему не было?
Потому что был реальный шанс получить сильный бинт от сильно высокого уровня (по сравнению с твоим).


С какого перепугу то не будет? Если тебя убьет палач выше тебя на 2 уровня - огребешь как обычно - по полной... А на Плато это очень вероятная ситуация..

ПыСы.. Юз 1 раз в неделю элика Живительной силы - это походу попытка хоть как-то подсластить пилюлю нововведений Палам...</div>
как раз палачи от этого нововведения пострадают в первую очередь -- не смогут больше ходить по чужой территории, не огребая бинтов :rolleyes:

в общем, нововведение призвано защитить малышей от вырезания всех по списку в локациях по типу виригии, поместья, зарослей жасмина. Также, стоимость походов на чужую территорию резко увеличивается -- ведь теперь без бинтов туда можно ходить только 1 час в неделю.

ну, хоть свою расу палачить и на чужой ЧС отрабатывать свитками можно по-прежнему, это радует :razz:
Quod erat demonstrandum
0
 Бяка Закаляка [11]  5 Февраля 2014 18:25:59 #75
++++
0
 Skilao [15]  5 Февраля 2014 18:26:20 #76
Манкубус
ПыСы.. Юз 1 раз в неделю элика Живительной силы - это походу попытка хоть как-то подсластить пилюлю нововведений Палам...

Вот лично мне как палачу абсолютно фиолетово, как дорого будет совершенно мне незнакомому представителю противоположной расы вылечить поставленную мной травму. Единственный минус эликсира ЖС - не вижу, какую и на сколько травму поставила. А исчезла она сразу или нет - побоку. А на ПБ всё равно никто не ходит, где эта дорогая травма принесет профит. На равных нет ЖС, например.

Можно ещё в качестве добития разломов отменить там нетравму. А то палачей поприжали)))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.