Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Палачи. Целители. Патрульные.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[АНОНС] Палачи. Целители. Патрульные.

Фелбор [20] 
0
5 Февраля 2014 17:53:04
В понедельник 10 февраля планируются несколько изменений. Хотелось бы рассказать о них подробнее:

1. Защита от неоправданной жестокости. Если уровень игрока, получившего травму, меньше уровня игрока, поставившего травму, на 3 или более:

- тяжесть этой травмы будет не больше, чем половина от уровня игрока (с округлением вверх).
- длительность этой травмы будет не более чем 2 часа * тяжесть травмы.

Пример: если палач 12-го уровня нанес травму игроку 7-го уровня, то максимальная тяжесть травмы будет равна 4, а максимальное время травмы 8 часов.

ВАЖНО! В боях, начатых при помощи свитков, правила не изменятся.

2. Магические травмы и их лечение:

- заклятые травмы будут ставится вне зависимости от типа урона, которым был нанесен последний удар
- 9 навык целителя будет доступен с 9-го уровня, а 10 навык – с 10-го уровня, а не с 11-го уровня, как ранее

3. Зелья и эффекты:

- эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен

4. Охрана локаций:

- будет увеличена сила патрульных в локациях и охранников городских ворот

Что изменится:
- игроки низких уровней не будут получать тяжелые и длительные травмы
- палачи будут ставить заклятые травмы актуальные для их мастерства
- для боев начатых по свиткам ничего не изменится
- целители 9-го мастерства и выше будут более востребованы
0
Сансон [16]  5 Февраля 2014 20:55:11 #153
Skilao
проблема Целителей исключительно в этом
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=13&shy;84985732
0
 --IRON-- [14]  5 Февраля 2014 20:55:42 #154
Mordovorot
+++
0
simp
5 Февраля 2014 20:58:31 #155
Живительную силу оставьте! :exclaim:
Говори кратко, проси мало, уходи борзо. ©ПЁТР I
0
 _-Жесть-_ [6]  5 Февраля 2014 20:59:15 #156
Mordovorot
а 15шка зеркало кинуть на 10ку невсилах?? а напасть свитком? да и травма 5я может вкатиться что мало этого?
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 _-Жесть-_ [6]  5 Февраля 2014 21:00:09 #157
Сансон
согласен одна банка стоит 30-40с на бирже в период сундучков
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 редуктио [13]  5 Февраля 2014 21:04:00 #158
Фелбор

- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен

Ну, собственно, кто бы сомневался )
Халявы не будет (С)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 BaronessaDE [17]  5 Февраля 2014 21:08:01 #159
Skilao
12-й 17-му вроде не может программно травму поставить. По-моему, я где-то видела, что вероятность постановки травмы падает на 30% к каждому превосходящему уровню. То есть мой шанс поставить травму 16-му уменьшен на 30% вдобавок к имеющемуся шансу, 17-му - на 60%, то бишь 19-му я уже точно не травмирую ничего.

Даже не левел старше очень трудно поставить травму. Но вероятность плюса высокая. У меня дважды плюсовало со старшего левела.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Варэн [14]  5 Февраля 2014 21:09:05 #160
ну надо же, не прошло и 7 лет :surprised:
наконец-то поняли что когда 3-10 лвл получает травму на пару суток - это "немного" перебор =)
0
mathbonus
5 Февраля 2014 21:09:07 #161
BaronessaDE
Тоже заметил, я на 10-ом танка 13 ого вынес и плюсануло
Культ Личности Пистика!

23:35 Улыбка Волка » mathbonus: А вы не слушайте его, Матбонус Доширакович, он специально вас отвлекает
0
Ирония
5 Февраля 2014 21:09:32 #162
В целом нововведения мне нравятся, даже то, что пофиксили мою любимую "живительную силу", а некоторые без нее ведь даже из гильдии не выходили :) Единственное пожелание : пусть она вообще нигде не работает даже раз в неделю, но пусть работает на плато всегда!
0
 __vlad__ [5]  5 Февраля 2014 21:09:54 #163
- эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен
А ВЫ СДЕЛАЙТЕ ИХ НЕ НА 1 ЧАС А НА 24 ЧАСА :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 2cool4U [5]  5 Февраля 2014 21:10:28 #164
Отличные изменения. Одобряю. :cool:
0
esgreckmf
5 Февраля 2014 21:10:31 #165
<div class="quote">Теперь 10-ка, кинувшая 15-му зеркало в шоколаде и ей сам черт не брат</div>
Снять негативный обкаст для любого уровня стоит одинаково, а лечение травмы зависит от противника, ставящего травму, у игрока 10го уровня просто не может быть такого палача из-за уровневых ограничений и у него не может быть тех же рун/скрижалей антитравматизма, как у хаев. Хотя уровень травмы не так важен, как время травмы.

И вообще, травмы-исцеления должны быть больше социализирующей составляющей (получил травму - найди лекаря-добавь в друзья), а не выкачивающей деньги/выводящим из игры элементом. Цены на свитки исцеления давно стоит пересмотреть.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Gothik Ange1 [7]  5 Февраля 2014 21:10:37 #166
__vlad__
упоролся?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 RANG3R [11]  5 Февраля 2014 21:11:28 #167
Неужели теперь есть смысл вкладываться в прокачку целителя?
0
 Caddet [13]  5 Февраля 2014 21:11:38 #168
Gothik Ange1
__vlad__
упоролся?)



он чуть перепутал видимо эликсиры
0
 редуктио [13]  5 Февраля 2014 21:12:56 #169
Варэн Они и теперь будут получать. Только если раньше самолечем снимали, то теперь поместье в лазарет и в офф.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 21:16:05 #170
<div class="quote"> Они и теперь будут получать. Только если раньше самолечем снимали, то теперь поместье в лазарет и в офф.</div>
Это нищебродство какое-то, не снять травму за голд-полтора, привезённую с плато.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 PlorvenT [10]  5 Февраля 2014 21:19:12 #171
Iskatel Istini
ну я когда ходил во время события на плато вб качать то почти каждый бой травму ставили, ну 5 вылечу или 6 а потом забью на то плато и бо нафиг надо так дорого то вб качать)
Изымаем. Спирус.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.