Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] Палачи. Целители. Патрульные.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[АНОНС] Палачи. Целители. Патрульные.

Фелбор [20] 
0
5 Февраля 2014 17:53:04
В понедельник 10 февраля планируются несколько изменений. Хотелось бы рассказать о них подробнее:

1. Защита от неоправданной жестокости. Если уровень игрока, получившего травму, меньше уровня игрока, поставившего травму, на 3 или более:

- тяжесть этой травмы будет не больше, чем половина от уровня игрока (с округлением вверх).
- длительность этой травмы будет не более чем 2 часа * тяжесть травмы.

Пример: если палач 12-го уровня нанес травму игроку 7-го уровня, то максимальная тяжесть травмы будет равна 4, а максимальное время травмы 8 часов.

ВАЖНО! В боях, начатых при помощи свитков, правила не изменятся.

2. Магические травмы и их лечение:

- заклятые травмы будут ставится вне зависимости от типа урона, которым был нанесен последний удар
- 9 навык целителя будет доступен с 9-го уровня, а 10 навык – с 10-го уровня, а не с 11-го уровня, как ранее

3. Зелья и эффекты:

- эликсиры «Яростный выпад» и «Живительная сила» можно будет использовать раз в неделю
- шанс получения эликсиров исцеления травм из драгоценных сундучков будет значительно снижен

4. Охрана локаций:

- будет увеличена сила патрульных в локациях и охранников городских ворот

Что изменится:
- игроки низких уровней не будут получать тяжелые и длительные травмы
- палачи будут ставить заклятые травмы актуальные для их мастерства
- для боев начатых по свиткам ничего не изменится
- целители 9-го мастерства и выше будут более востребованы
0
 Goldenx [15]  5 Февраля 2014 21:21:05 #172
Зачем делать пвп на 11+ которого итак почти нету еще дороже? Понятно что таким способом хотят вернуть лекарям былую славу, но почему не задумываются о других последствиях?
0
Protsik [11]  5 Февраля 2014 21:26:23 #173
Motherless
свитком
0
 Skilao [15]  5 Февраля 2014 21:28:56 #174
Iskatel Istini
Это нищебродство какое-то, не снять травму за голд-полтора, привезённую с плато.

Когда раз в неделю на плато выходишь, то да. Когда травма пятая за час, как-то и не нищебродам не по себе становится.

Сансон
Skilao
проблема Целителей исключительно в этом
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=13&shy;­84985732

Проблема целителей не только в этом.

Перешла в зло, взяла палача и взломщик вот нафиг не нужен, ну не приносит он никакого удовольствия. Раньше приносил, когда для себя недорого открывала сундучки, с сегодняшним дропом вообще ну никак. Целитель ещё хуже, стоишь себе, тыкаешь свитки, набираешь цифры. И тонны нытья в приват, типа полечи/взломай бесплатно, ты же качаешься.
А с палачом ПВП приносит удовольствие гораздо большее да, и доблесть капает, приятно, чёрт возьми. И куча знакомых бывших лекарей 2-9 ступеней сейчас палачи, причём многие скинули целителя безвозвратно.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Cura te ipsum [11]  5 Февраля 2014 21:31:05 #175
Skilao
Сколько у тебя уже палача? :eek:
0
Motherless
5 Февраля 2014 21:33:58 #176
Protsik
Motherless
свитком

пусть их тогда на постоянку запилят в волчью пустошь по 50 серебра. да и что за чушь почему я должен платить за то чтобы поставить травму цена которой не больше голда при пале 200
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Cura te ipsum [11]  5 Февраля 2014 21:34:43 #177
Motherless
Protsik
Motherless
свитком

пусть их тогда на постоянку запилят в волчью пустошь по 50 серебра. да и что за чушь почему я должен платить за то чтобы поставить травму цена которой не больше голда при пале 200

Палач 199 не льсти себе :lol:
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 21:36:31 #178
to Skilao
Я ж говорю - давай поглядим, как получится.

Если бы травм было так много (каждый час по 5-6 штук), то их бы лечили.

Но их не лечили ни до живительной силы, ни после её ввода.

Одними банками? По 3-4 банки на каждую травму? По 5-6 травм в час? Сюр.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  5 Февраля 2014 21:39:48 #179
Iskatel Istini
Это нищебродство какое-то, не снять травму за голд-полтора, привезённую с плато.

Для того, чтоб человек с удовольствием потратил голд- полтора, ему должно быть интересно в проекте. Но в последнее время как-то уже по другому смотришь. Даже я, имея череп лирана и кучу самолечей по 50 копеек, не всегда снимаю травму. Проломили голову, ну и фих с ним. Чтоб с интересом убить время в интернете полно ресурсов, и игр в том числе.
Скилавка правильно говорит, не заставлять надо платить за лечение, а делать так, чтоб за лечение хотелось платить.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 _-Жесть-_ [6]  5 Февраля 2014 21:45:29 #180
Motherless
Если уровень игрока, получившего травму, меньше уровня игрока, поставившего травму, на 3 или более.... это полноценная травма,
тяжесть этой травмы будет не больше, чем половина от уровня игрока (с округлением вверх)
итак ты нападаешь на 4ку значит максимально ставишь 2ю, напал на 11го ставишь обычную
не хочешь платить напади на 11 го на 13го на 12го да хоть на 10го, или есть особое удовольствие вальнуть 3-4 лвл и вкатать их на 3-5 дней??
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 21:46:17 #181
to редуктио
<div class="quote">Скилавка правильно говорит, не заставлять надо платить за лечение, а делать так, чтоб за лечение хотелось платить.</div>
Да я не против)

Проблема-то в другом.
Даже с безлимитными жизненными силами на плато вечером полторы калеки было.

Подход к "предоставлению сервиса" давно пора менять.
Но как-то не получается пока.
Даже "косяков" меньше не становится.

Но я про целителя (себя) выше там написал.
Если палачи всё это время повышали-таки своё мастерство, то от целителя только чаще отказывались в пользу того же палача.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 pofigu [10]  5 Февраля 2014 21:47:48 #182
ок :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 --AgnessA-- [6]  5 Февраля 2014 21:49:03 #183
Кстати многие палачи магмары в хумляндии качались свитками нападения, на нуба напал, срубил скальп. Я так понимаю свиток нападения должен действовать внутри расы,следовательно на противоположную расу свит нападения не должен действовать,т.к. игра позволяет напасть на оппонента без свитка. Поэтому нужно отменить возможность нападения на противоположную расу свитком нападения.
0
Нещастячко
5 Февраля 2014 21:49:29 #184
мда
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Улыбка Волка [10]  5 Февраля 2014 21:54:42 #185
Ну..чего чего, а свитков то в игре, как у дурака фантиков. Так что "игроки низких уровней" едва ли прыгают от радости. В итоге в обоих случая не решение, а декларация о намерениях пополам с популизмом. В голом остатке получаем - жизнь еще чуть-чуть подорожает.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 редуктио [13]  5 Февраля 2014 21:56:53 #186
Iskatel Istini
на плато вечером полторы калеки было

И будет.
Это уже пролема 16+, сумашедшего урона и малого количества ХП.
В игре никогда не было такого, чтоб игрок 10 уровня ронял игрока 7 уровня без вариантов за два подряд удара. Были частные случаи, когда игрок упивался аж 5-6 благами и мог в теории завалить 3-4 игроков на три уровня младше. Но такой вакханалии как сейчас никогда не было. Зашёл в бой, выпил гиг, дух, гнев, стрельнул из лука, к тебе подошёл 16+, удар, каст и бой окончен. Мне что-то не хочется на плато ходить после пары таких боёв. Даже если там вообще травм не будет, всё равно не хочется.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
ostapbest
5 Февраля 2014 21:57:04 #187
--AgnessA--
тебе голову мало били :rolleyes:
0
 Странник1 [13]  5 Февраля 2014 21:59:48 #188
увеличьте ,в таком случае, время действия эликсиров...!!! :exclaim:
0
 --AgnessA-- [6]  5 Февраля 2014 22:00:27 #189
ostapbest
--AgnessA--
тебе голову мало били :rolleyes:

У тебя получилось вчера, правда я была под живительной силой, а вот твой соклан зеркалко отгреб,чтоб знал как в крепости нападать) Исподмобники!!
0
ostapbest
5 Февраля 2014 22:04:40 #190
--AgnessA--
теперь небудет живительной силы раз неделю всего а бить тебя будут на постой догодайся почему
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.