Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] «Семь кругов магии»
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

[АНОНС] «Семь кругов магии»

Спирус [12] 
0
24 Января 2013 20:12:50
По результатам тестов, анализа боев, обсуждения игроков в ряде топиков, администрацией был выработан план изменения магической системы.

Прежде чем его озвучить, я расскажу о том, как он будет внедряться в игру.
Будет открыт дополнительный тестовый сервер (ПТС – от англ public test server). На нем будет установлена версия игры, идентичная той, что сейчас на всех игровых серверах. Поверх этой версии будет сделано обновление, которое будет анонсировано ниже. Далее игрокам будет дана возможность, по желанию, создать копию своего игрового персонажа на этом ПТС.

В процессе тестирования и обкатки, мы, совместными усилиями, сможем понять, что требует еще какой-либо доработки и правки.

Только после того, как будет принято решение об адекватности и правильности обновления, оно будет установлено на игровые миры.

Практику тестирования на ПТС планируем сохранить для большинства крупных обновлений игры.

А теперь сами «круги» магии.

1 круг. Вероятность и длительность станов у заклинаний людей и магмаров будет сделана одинаковой.
*Т.е. танки людей и магмаров будут абсолютно равны между собой.

2 круг. Вероятность, длительность и урон у дополнительных эффектов заклинаний уворотов людей и магмаров будет сделана одинаковой.
*Т.е. увороты людей и магмаров будут абсолютно равны между собой.

3 круг. Сила дополнительного эффекта заклинаний уворотов будет напрямую (через коэффицент) зависеть от силы сработавшего заклинания.
*Т.е. чем больше нанесло урона заклинание уворота, тем больше нанесет урона и дополнительный эффект.

4 круг. Эликсиры мудрости поменяют свои характеристики для большей актуальности.
*Это позволит сбалансировать его эффективность для танков по сравнению с эликсирами гнева и Атши.

5 круг. На всех эликсирах духа появится предел повышения манны персонажа.
*По сути, это исправление потерянного при вводе новых эликсиров предела.

6 круг. Эликсиры мудрости гнева и Атши будут действовать только на урон прямых ударных заклинаний.

7 круг. Магические эликсиры Атши, мудрости и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя).

Как дополнительная мера, возможно изменение коэффициента влияния мудрости на урон заклинаний разных классов.
Следите за новостями. (с)
0
_ShutniK_
24 Января 2013 21:06:26 #115
Невидимка [12][Язык пламени II] -102 каст
Невидимка [12][stun] эффект
Невидимка [12][Ледяная буря II] -163 каст
Невидимка [12][stun] эффект
Невидимка [12][Ледяная буря II] -151 каст
Невидимка [12][stun] эффект
Невидимка [12][Ледяная буря II] -148 каст
Невидимка [12][stun] эффект
Невидимка [12][Ледяная буря II] -323 каст
Невидимка [12][Волна холода] эффект
Невидимка [12][Подземный эликси...] эффект
Невидимка [12][Ледяная буря II] -322 каст
Невидимка [12][Язык пламени II] -201 каст


не стан надо фиксить, на пве точно
0
 Монстермен [16]  24 Января 2013 21:08:30 #116
в принципе можно танкам и критам поныть дружно с пол года и опять все переделают) и так по очереди))) и было бы не плохо, что бы админы дали поменять комплект бесплатно и ауры) а то пипец,танк валятся будет без дела и место занимать( :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Vitycik [15]  24 Января 2013 21:11:12 #117
в общем то интересно. только пункт 7 какой то стремный)
может сделать такую привязку в инстах и на пб только?

и еще измените благо критов за репу крофов/эльдивов, а то ущербное оно по сравнению с другими комплектами
0
 ТАТИАНА [15]  24 Января 2013 21:14:29 #118
Вот меня тоже 6-7 сильно беспокоит, т.е. я на царя ходить уже одна не смогу и на умке будет сложнее без атши, а в крепости стравить ворон вообще будет не реально и снова бой затянется на 15 минут(
Доброта спасет мир...)
0
 Mordovorot [14]  24 Января 2013 21:16:18 #119
Подозреваю, что это уже писали, но!!!
Товарищи ГМы, одминчеги ненаглядные, ну пересмотрите вы уже крофо-эльдивские заклинания критов!!
Кому проницание, кому воля, а критам жалкие +30 хп и никчемушное подавление ( Ну нету толка от этих заклинаний, ну нету...
Я кузнец. Я не могу не куя !!
0
JIyneHb
24 Января 2013 21:19:22 #120
Спирус писал(а):


7 круг. Магические эликсиры Атши, мудрости и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя).

.


Ок, только в таком случае переделать нада саму атшу... убрать и из описания, и из функционала процентное понижение шанса крита
0
 Zhar [16]  24 Января 2013 21:21:09 #121
7 круг не канает совсем... танк на атше в крепости хорошо себя чувствует(на босах)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Gothik Ange1 [7]  24 Января 2013 21:22:11 #122
Далее игрокам будет дана возможность, по желанию, создать копию своего игрового персонажа на этом ПТС.

:mad: :mad: :mad:
хочу Готега 11+ уровня!воблагоигры будут тестить магию)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
mr_JobaNa
24 Января 2013 21:23:12 #123
и опять критов продинамили, спасибо
Удалено, форумка
0
mr_JobaNa
24 Января 2013 21:25:12 #124
:sad:
Удалено, форумка
0
-_Frost_-
24 Января 2013 21:25:58 #125
7 круг. Магические эликсиры Атши, мудрости и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя).

Прощайте танки на гневе? Ураааа :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Schirik [10]  24 Января 2013 21:28:43 #126
Вот и часть доказательств, что танки и увороты у магов были сильнее ...
0
 Benedict Witch [13]  24 Января 2013 21:32:44 #127
7 круг. Магические эликсиры Атши, мудрости и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя).


А как же многообразие тактик? :eek:

А как же криты?! :evil:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
esgreckmf
24 Января 2013 21:32:58 #128
Спирус писал(а):
Про отражение заклинаний крофдоров и эльдивов.
Мы решили внедрить описанную ранее формулу универсального отражения, чтобы не ущемлять никакой из классов в ПвЕ.

Это никак не ущемит танков в охоте :question: :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 T A B U [14]  24 Января 2013 21:35:37 #129
Спирус писал(а):


7 круг. Магические эликсиры Атши, мудрости и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя).

Как дополнительная мера, возможно изменение коэффициента влияния мудрости на урон заклинаний разных классов.


Вот тут реально КОСЯК! , многие инсты, события, замок, квесты (где необходимо убить кого то мощного), станут невыполнимы для игроков, которые не могут использовать Атшу!
Джагернауты (краска), Замок и т.п. станут легкими и выполнимыми для критов и нереальными для уворотов и танков!
Если есть желание привязать эти элики к школам магии, то пусть это будет работать только на полях сражений и т.п., фарм,квесты и т.п. просьба оставить без изменений! :evil:
0
 gASh [14]  24 Января 2013 21:38:00 #130
Надо тестить.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 XXrastamanXX [12]  24 Января 2013 21:38:21 #131
Спирус
Теперь криты не только быстрее будут убивать мобов но и ничего не тратить? =) голосование сделайте и посмотрите кого вы там не ущемили =)
0
 T A B U [14]  24 Января 2013 21:38:33 #132
Ми3ерок писал(а):
Уровняйте еще травлю точкой у магмар и людей...

тут полностью согласен!
Пусть будет пункт номер 8 !

Реально у людей травля за каст снимает в разы больше, чем у магмар!
0
 zesv [13]  24 Января 2013 21:40:42 #133
Mordovorot
mr_JobaNa
для комплекта костолома не будут не каких изменения судя по этому топику. Остается костоломам только переодеваться в ловкача или в танка для ПВП так как критовик сможет победить только критовика.:cry:
может когда ни буть и воскресят комплект критовика...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.