Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] «Семь кругов магии»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] «Семь кругов магии»

Спирус [12] 
0
24 Января 2013 20:12:50
По результатам тестов, анализа боев, обсуждения игроков в ряде топиков, администрацией был выработан план изменения магической системы.

Прежде чем его озвучить, я расскажу о том, как он будет внедряться в игру.
Будет открыт дополнительный тестовый сервер (ПТС – от англ public test server). На нем будет установлена версия игры, идентичная той, что сейчас на всех игровых серверах. Поверх этой версии будет сделано обновление, которое будет анонсировано ниже. Далее игрокам будет дана возможность, по желанию, создать копию своего игрового персонажа на этом ПТС.

В процессе тестирования и обкатки, мы, совместными усилиями, сможем понять, что требует еще какой-либо доработки и правки.

Только после того, как будет принято решение об адекватности и правильности обновления, оно будет установлено на игровые миры.

Практику тестирования на ПТС планируем сохранить для большинства крупных обновлений игры.

А теперь сами «круги» магии.

1 круг. Вероятность и длительность станов у заклинаний людей и магмаров будет сделана одинаковой.
*Т.е. танки людей и магмаров будут абсолютно равны между собой.

2 круг. Вероятность, длительность и урон у дополнительных эффектов заклинаний уворотов людей и магмаров будет сделана одинаковой.
*Т.е. увороты людей и магмаров будут абсолютно равны между собой.

3 круг. Сила дополнительного эффекта заклинаний уворотов будет напрямую (через коэффицент) зависеть от силы сработавшего заклинания.
*Т.е. чем больше нанесло урона заклинание уворота, тем больше нанесет урона и дополнительный эффект.

4 круг. Эликсиры мудрости поменяют свои характеристики для большей актуальности.
*Это позволит сбалансировать его эффективность для танков по сравнению с эликсирами гнева и Атши.

5 круг. На всех эликсирах духа появится предел повышения манны персонажа.
*По сути, это исправление потерянного при вводе новых эликсиров предела.

6 круг. Эликсиры мудрости гнева и Атши будут действовать только на урон прямых ударных заклинаний.

7 круг. Магические эликсиры Атши, мудрости и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя).

Как дополнительная мера, возможно изменение коэффициента влияния мудрости на урон заклинаний разных классов.
Следите за новостями. (с)
0
 Loss [12]  24 Января 2013 20:42:55 #96
Одинокий_принц
в упор не вижу, где уверт править будет
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 XXrastamanXX [12]  24 Января 2013 20:43:31 #97
samire
а у танка? интересно
0
 Рамиль [13]  24 Января 2013 20:45:41 #98
Ялкара
в упор не вижу, где уверт править будет

Раньше на гневе ходили все, теперь только увороты смогут))
0
Flash TeRra
24 Января 2013 20:46:46 #99
Кровища
:lol: ..честно,но печально :rolleyes:
ваше кредо?-всегда!!
0
 Одинокий_принц [14]  24 Января 2013 20:46:56 #100
Ялкара
ну смотри..уворот сейчас валит крита..и это неоспоримый факт..
+ увороту ещё усилят сопли..тоесть станет вообще без вариантов..

Танка на гневе само собой он убить неможет..но ..стоит убрать у танка криты и он станет воплне убиваем !
И кто тогда убьёт увёрта?)
0
 Leon 1 [11]  24 Января 2013 20:47:23 #101
Мегги писал(а):
Спирус писал(а):

Будет открыт дополнительный тестовый сервер (ПТС – от англ public test server).


Товарищ Спирус Вы русский человек, или как? Ну неужели трудно сказать "от рус. публичный тестовый сервер". Зачем эти англицизмы.
А по теме пофиг на магию)


Мадмуазель, а вы хоть немного подумать можете оторвавшись влюблённым взглядом от издания "Славянофил"? Вся интернетная лексика идёт на английском, иначе техника просто не понимает на данный момент, и человек вам просто написал Перевод исходника с английского.
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
 INKER [13]  24 Января 2013 20:48:58 #102
если собираетесь привязать атшу к криту, то уберите у элика процентное понижение крита
Всё шуточки шутим-с ? Никак не нашутились ?
0
 Loss [12]  24 Января 2013 20:49:04 #103
Рамиль
мне почему-то кажется, что не все из этого будет введено
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 Четланин [13]  24 Января 2013 20:49:54 #104
и опять ни слова о Огненный круг Ди-а-Найтель II http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6673 криты в опе с ним
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
Lord_Resrt
24 Января 2013 20:49:55 #105
где можно подать заявку на тест сервак? :rolleyes:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Loss [12]  24 Января 2013 20:50:36 #106
Одинокий_принц
2 танка, когда уворот будет переходить от одного к другому, уронив голову на грудь
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
Ялька
24 Января 2013 20:51:52 #107
против 7го пункта и, возможно, 6го, остальное гениально.
Будет открыт дополнительный тестовый сервер

ну всё.. теперь придётся отказаться от всех гадких слов, которые я когда-либо говорила в адрес нынешних админов :cry:
0
 XXrastamanXX [12]  24 Января 2013 20:54:38 #108
Ялкара
3 тоже убьют думаю =) а 2 уворота убьют танка =))) :lol: такой бред а 5 лучше чем 1 я тоже знаю)
0
Кателька [15]  24 Января 2013 20:55:34 #109
А в инстах без атши что делать? бредовый 7-ой пункт
0
 Монстермен [16]  24 Января 2013 20:55:55 #110
ну в общем все предсказуемо, заместо того что бы чуть чуть добавить увороту убили танка и крита. чувствую на плато, как я и говорил будут теперь 10% уворотов крутится друг перед другом. потому что на атше критом можно идти только с обкастом в пол листа, а танком на мудре я вообще не рискну наверно) так что танк в помойку, крит на мобов и все((( :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 Chivas [12]  24 Января 2013 20:55:57 #111
ПТС ??? +100500...
с ПТСом борются не первый десяток лет... даже ментов в полиционеров аттестовали .. а ВОЗ и ныне там )))
*
0
 Одинокий_принц [14]  24 Января 2013 20:58:20 #112
Ялкара
ну 2 танка и крита убьют))
Но изменения таковы:
Крит - по сути ничего не поменяли
Танк - жёстко ослабили отобрав гнев
Уворот - здорово услили сделав зависимость соплей от обкаста и оставив возможность только этому классу юзать гнев

Что было раньше: крита убивал увёрт и с танком у него были шансы 50-50,танк 100% валил уворота
Что стало теперь: крита убивает увёрт,с танком у него шансы на победу думаю гдето 80%, танка валить теперь будут все кому не лень в инстах..
на плато танк надо признать останется мощьным комплектом
0
 DV [11]  24 Января 2013 20:59:34 #113
С привязкой элей ерунда получится. Наоборот бы разнообразить как-то.
В обсуждении же были вполне жизненные варианты: повысить криту шанс крита, привязать доптравлю уворота к эффектам и ускорить, танкам поставить условие или крит или стан, чтобы не было серий по 3-5 критов подряд.
0
 Morticia [15]  24 Января 2013 21:04:43 #114
Кровища писал(а):
ща все кто ныл что у них комплект фуфло будут рады.... теперь у всех будет комплект фуфло полное...

все честно

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.