Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС] «Семь кругов магии»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[АНОНС] «Семь кругов магии»

Спирус [12] 
0
24 Января 2013 20:12:50
По результатам тестов, анализа боев, обсуждения игроков в ряде топиков, администрацией был выработан план изменения магической системы.

Прежде чем его озвучить, я расскажу о том, как он будет внедряться в игру.
Будет открыт дополнительный тестовый сервер (ПТС – от англ public test server). На нем будет установлена версия игры, идентичная той, что сейчас на всех игровых серверах. Поверх этой версии будет сделано обновление, которое будет анонсировано ниже. Далее игрокам будет дана возможность, по желанию, создать копию своего игрового персонажа на этом ПТС.

В процессе тестирования и обкатки, мы, совместными усилиями, сможем понять, что требует еще какой-либо доработки и правки.

Только после того, как будет принято решение об адекватности и правильности обновления, оно будет установлено на игровые миры.

Практику тестирования на ПТС планируем сохранить для большинства крупных обновлений игры.

А теперь сами «круги» магии.

1 круг. Вероятность и длительность станов у заклинаний людей и магмаров будет сделана одинаковой.
*Т.е. танки людей и магмаров будут абсолютно равны между собой.

2 круг. Вероятность, длительность и урон у дополнительных эффектов заклинаний уворотов людей и магмаров будет сделана одинаковой.
*Т.е. увороты людей и магмаров будут абсолютно равны между собой.

3 круг. Сила дополнительного эффекта заклинаний уворотов будет напрямую (через коэффицент) зависеть от силы сработавшего заклинания.
*Т.е. чем больше нанесло урона заклинание уворота, тем больше нанесет урона и дополнительный эффект.

4 круг. Эликсиры мудрости поменяют свои характеристики для большей актуальности.
*Это позволит сбалансировать его эффективность для танков по сравнению с эликсирами гнева и Атши.

5 круг. На всех эликсирах духа появится предел повышения манны персонажа.
*По сути, это исправление потерянного при вводе новых эликсиров предела.

6 круг. Эликсиры мудрости гнева и Атши будут действовать только на урон прямых ударных заклинаний.

7 круг. Магические эликсиры Атши, мудрости и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя).

Как дополнительная мера, возможно изменение коэффициента влияния мудрости на урон заклинаний разных классов.
Следите за новостями. (с)
0
 - НегодяЙ - [11]  24 Января 2013 20:26:00 #58
Спирус
Новогодние элики гнева/мудры/атши выкинуть придется?
0
 Ми3ерок [16]  24 Января 2013 20:26:04 #59
Devol
Не прибедняйся, у вас травля заметно сильнее
0
SLAYVER
24 Января 2013 20:26:16 #60
Спирус
подумайте пожалуйста про оставление профильных элей в пве, а в пвп пусть режут отражение, проницание, чтоб их было не выгодно использовать.
0
 mihhailo [13]  24 Января 2013 20:27:13 #61
Спирус
и после всех изменений сделайте пожалуйста возможность поменять вещи на другой стиль,1 раз и безвозвратно :rolleyes:
CD тихо и не DVD меня!
0
Просто я [12]  24 Января 2013 20:27:15 #62
больеш рвемя

:cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 renis [13]  24 Января 2013 20:27:24 #63
3 и 6 круг не увязываются между собой и реальностью! А в частности, не для кого не секрет, что в чертогах и крепости, и др. инстах станет практически не возможными походы в одиночку, потому что на гневе, как правило вытравливают боссов, а потом добивают всех остальных все школы магии.

7круг. Магические эликсиры Атши, духа и гнева будут привязан к школам магии (стилям боя). Наверное имелось ввиду мудрость ?
0
Леонид80
24 Января 2013 20:27:32 #64
А критам что? Опять опустили? :eek:
недслов...
0
_-Мегера-_ [15]  24 Января 2013 20:27:34 #65
Serg_Piter писал(а):
Первые пунты это офф. признание, что магмары были накручены?



Маг стан магмар заключался в стане, который мог положить противника, не дав ему головы поднять. но они реже проходят чтоли, чем у людей)

а людской маг. стан голову поднять и банку хлебнуть - дает возможность :)
=)
0
 Ravfen [13]  24 Января 2013 20:27:37 #66
6 в пользу критов.. а 7 не надо..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Абакан [13]  24 Января 2013 20:27:39 #67
Может, 7 пункт только для пвп сделать? и, если можно, зачем ослаблять травлю- половина мобов ей бьется
leva in lacus!
0
 Kai_Brunnengi [14]  24 Января 2013 20:27:46 #68
Хотелось бы, чтоб решили вопрос с разницей в травле точкой хумов и магмар... У хумов она раза в 2 сильнее
0
_-Мегера-_ [15]  24 Января 2013 20:27:55 #69
Serg_Piter писал(а):
Первые пунты это офф. признание, что магмары были накручены?



Маг стан магмар заключался в стане, который мог положить противника, не дав ему головы поднять. но они реже проходят чтоли, чем у людей)

а людской маг. стан голову поднять и банку хлебнуть - дает возможность :)


у людей еще травля сильнее.
=)
0
Мегги [6]  24 Января 2013 20:28:10 #70
Спирус писал(а):

Будет открыт дополнительный тестовый сервер (ПТС – от англ public test server).


Товарищ Спирус Вы русский человек, или как? Ну неужели трудно сказать "от рус. публичный тестовый сервер". Зачем эти англицизмы.
А по теме пофиг на магию)
0
 ottar [13]  24 Января 2013 20:28:16 #71
А что будет изменено на счет критов и гнева???
Крит без гнева как танк, этот бред не собираетесь менять?
0
 -JAGUAR- [14]  24 Января 2013 20:28:22 #72
То есть ловкачи пьют гнев, и критуют.
Костоломы пьют атшу и тоже критуют, но при этом еще и отхиливаются.
я все верно понял?
к тому же (пункт 6) болевой шок ловкачей теперь не будет критовать. что существенно ослабляет ловкача


введите уже возможность обмена комплекта. и поглядим, какой комплект исчезнет из игры =)
0
 MEK3000 [15]  24 Января 2013 20:28:34 #73
Все нормально кроме 7 пункта. Я не хочу всю игру бегать только с атшей
0
 MasterofPupetts [9]  24 Января 2013 20:28:52 #74
нот бэд
9 He Hynb!!!
0
 Нерв [15]  24 Января 2013 20:29:13 #75
Спирус
а станы у танков с 300-600 уроном за ход , это нормально?
я под любым обкастом никогда не смогу снять за размен с противника 1800 хр..думаю и криту нужно будет очень постараться и под отвагой.
А у танков такие серии в порядке вещей..да ещё и футболят между собой застаненного противника.
ну будут под мудрой так же вваливать..только все станут добряками и начнуть пить чуугу.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Монстермен [16]  24 Января 2013 20:29:19 #76
А крит так и останица без дополнительной плюшки? про криты мифические можно не писать( тем более под атшей)
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.