Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
TorWar [12]  13 Октября 2010 17:26:28 #191
что-то мне не нравятся результаты голосования... это же теперь те немногие, кто сомневался, переоденутся в танков, а они читеры)
0
Skilao [12]  13 Октября 2010 17:26:49 #192
Херувим, а жаль. У меня лежит скрин, где вы с Костоломом на арене, оч красиво: тьма и свет, еще бы петы были буяка с чуугой - ваще была бы красота. Ты красивый, тебя можна уворотом оставить))
Все остальные чтоп криты были и нивалнуит :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
gASh [11]  13 Октября 2010 17:29:10 #193
Ты красивый, тебя можна уворотом оставить))

:eek: :surprised: А вы говорите плюсов нет у уворотов - они красивые гламурненькие!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
призрачная_тень
13 Октября 2010 17:30:29 #194
я незнаю ,какой самый слабый,но в мамонте я себя чувствую замечательно.А если бы еще пояса героя и титана,так вообще сказка была б
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
Skilao [12]  13 Октября 2010 17:30:59 #195
gASh, скорпионы ужасные, плечи-руки вон у Слимки посмотри - как диван, у грифонов тока руки-плечи норм. Если грифону кольчу снять, в бою он ваще голая колбаска будет. А вот архон оч красиво) Мну нравица)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Dark__MONk [10]  13 Октября 2010 17:32:11 #196
Skilao
а мне нравится арсенальный шлем танка))) на 15-й...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
gASh [11]  13 Октября 2010 17:40:36 #197
Skilao
у зелёного крита руки крутые=) эдакий хел6ой! ну или валенки будто на руки одел
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Skilao [12]  13 Октября 2010 17:42:15 #198
gASh, да фул ваще как трансформер выглядит) Внушительно, но не фантазийно)
А трусы Хищника на мужиках выглядят как подгузники. Хотя на девушках оч симпатишно комплект смотрица, я себе хочу :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
ЛИС322
13 Октября 2010 17:53:14 #199
усильте уворотов :cry:
0
Динго [12]  13 Октября 2010 18:18:31 #200
Считаю комплект "уворот" самым слабым на маг лвл и на мобах затрат уворот несет больше и на полях битв. Я понимаю противофулы и так далее но.. даже крита проблематично положить увороту не говоря уже о танке :evil:
0
Zupikena [13]  13 Октября 2010 18:27:49 #201
Если соотнести +сы и - нусы, то на мобах 1 место крит , 2 танк и на 10том месте уворот. некоторые увороты в точно таком же обвесе не могут свалить лютый + призыв, а на эльдивах у них бой чуть ли не 8 мин еле еле, в то время как неважный крит может успеть вот так: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=746618821

В пвп все совсем по другому потому что существует эликсир гнева, да и комплекты видимо тестировались только на 11 ур.. когда уровня жизни "великими математиками" отмерено очень мало ( 12-13 лвл) то важен каждый крит, поэтому "критовику" приходится выпить эликсир гнева, так как без него критов просто нету........ а так и отражение можно надеть и критовать... а танк с уворотом в большом плюсе уже на 12-13 благодаря этому эликсиру - отрава уворота умножается где то на 1.5 а у танка же могут пройти стуны с критами где может быть снесено до 800 хп за стун - это учитывая собственное хп и свитки исцеления которые для танка работают лучше всего и которые он может поставить 2 слота. Так что относительно пвп: ВБ 1 место танк- благодаря стойкости и травле. 2 уворот и 3 крит.
Талары: 1 место уворот, 2 танк, 3 крит (3 крит так потому что танков в таларах оч мало и уворот чувствует себя комфортно)
Надо отметить что болонс потерян и болонсеры давно не болонсеровали поэтому при различный обкастах могут рулить разные комплекты исходя из вышеуказанных плюсов, то если нет денег на хорошую ювелирку , руны, крутую медаль репутаций в уворота лучше не одеваться. В танка лучше одется если есть терпение, мало средств и некуда спешить. в крита - если есть средства на шмот и обкаст. Надо отметить на счет обкаста - ХП является ОСНОВНЫМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ. танка, НО - танку его основное преимущество достается фактически за дарма - посмотрите сколько стоят их руны, возможность получить преимущество из простых рун -6-10. посмотрите сколько стоит фиалет камнекожа - у крита и уворота таких дешевых бафов нет на мудрость и хп.
Учитывая то что основной вопрос топа стоит очень жестко и на него нет однозначного ответа можно не много подкоректировать чтоб ответить - учитывая все плюсы и минусы: Зеленый уворот - самый слабый комплект в игре, чисто комплект без ювелирки.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 19:07:50 #202
Zupikena
весьма подробная выкладка. думаю если опустить обкаст и ювилирку в целом все верно. по крайней мере на 11-12.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 19:12:10 #203
хотелось бы чисто для эксперимента, чтобы 12 или 13 уровни уворот и крит со званием на уровень, одинаковой ювой и рунами, с обкастом синей или фиолетовой волшбы (но одинаково для обоих чтоб), волей и чуугой провели штук 10 боев чисто на магии. желательно до последней банки. интересен результат....
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
MorganXL
13 Октября 2010 19:28:53 #204
Duke_Alfred
мы же не тестеры. оставь заявку админам или как-то так...а по сабжу. смогу ли я играть танком и окупятся ли затраты, если менять?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
vichenka [13]  13 Октября 2010 19:30:54 #205
бред, а не опрос :arrow:
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 19:32:33 #206
MorganXL
лично я пока передеваться не собираюсь :) но описанные проблемы ты тут читал. в основном про уворотов и критов. насколько они серьезные и мешают комфортно играть - каждый решает сам.
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 19:33:12 #207
vichenka
даже странно что это сказал не танк :)
или Вас промежуточные результаты голосования не удовлетворяют? :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
---Анюта--- [15]  13 Октября 2010 19:34:59 #208
КРИТ РУЛИТ - особенно на мобах... и это факт ! :twisted:
0
Иди в лес [4]  13 Октября 2010 19:46:01 #209
---Анюта---
:evil: Анюта рулит
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.