Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 15:00:54 #153
сервак отрубили, все гоу на форум :cool:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
WogGrif
13 Октября 2010 15:02:35 #154
Duke_Alfred
я был уваротом и не жалею что сразу его поменял :lol:
0
IceHeart Girl [3]  13 Октября 2010 15:04:06 #155
Крит силен против мобов (2 бала) Но не так силен в ПВП (0 баллов),Танк в ПВП (2 бала) но не очень силен против мобов (0 балов),А Уворот нормальный против мобов (1) и нормальный в ПВП(1) В итоге Криты 2+0=2, Танки 2+0=2 Увороты 1+1=2...Делайте выводы сами...
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
Одинокий_принц [12]  13 Октября 2010 15:04:46 #156
ЗМЕЕЛЮД
Лукавишь))
на 13ом сильнее танка в пвп ничего нет..ет факт сам знаешь)
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 15:04:49 #157
ЗМЕЕЛЮД
воот. давай поговорим про уворотов :cool: какие танки, и тем более криты более выгодные :lol: :cry:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Одинокий_принц [12]  13 Октября 2010 15:06:18 #158
одел уворота иди в пвп,нефиг на ботах делать)) :lol:
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 15:07:32 #159
Одинокий_принц
в залах тоже обижают :) там танки одни, такое чувство что криты вымерли :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
gASh [11]  13 Октября 2010 15:09:06 #160
Не забываем ещё о том, что 6лаго эльдиво крофов для критов самое 6есполезное. Даёт Смешную при6авку хп и совершенно не ра6отающую и ненужную никому х-ку подавления.
Также не забываем о таких инстах, как Крепость и Чертоги. Я помню давно ещё будучи на 10ом удивился как так - маг танк вытравливает один магиша Оо Дальше -больше.
Также не забываем про промахи у крита. Для крита критично (простите за каламбур) будет у него промах вместо каста или крит на -400+ Будет у него промах или на отваге крит под 1000. Большая зависимость от Промахов, от рандомного количества критов, от того будут про6ивать криты защиту, или криты будут в защиту идти (я кстати пока так и не понял системы магического про6ива критами защиты, когда критовик с ювой воли и 6ез проницания фигачит макскрит игроку одетому полностью в защиту). Также критовик зависит от 6лаг, от Петов, кастанут они на него усилялки и попадут ли усилялки на его Криты или нет. Также всё зависит от того сколько отрав повесят на крита, стравить его дело быстрое.
Да и чего вы зацепились за 13ых крофов. Про6лема там в том, что эльдивы 13ые запредельные, а не крофы для танков неудо6ные. Покажите мне воо6ще хоть одного игрока 14ого уровня, который доволен охоте на 13ых? Нет таких. 14 уровень это такая же жесть как и 12, только похлеще в разы, а вот 11 и 13 уровни денежные и прибыльные.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
gASh [11]  13 Октября 2010 15:09:47 #161
Duke_Alfred
Одинокий_принц
в залах тоже обижают :) там танки одни, такое чувство что криты вымерли :)

криты не вымерли, они переоделись в танков)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Одинокий_принц [12]  13 Октября 2010 15:10:04 #162
Duke_Alfred
а все криты в танков переоделись просто,потому что устали что их обижают увороты и танки)
эт на самом деле..раньше в пвп танки были редкостью,большой,а теперь ток они и есть кругом.
0
Мамалыга [12]  13 Октября 2010 15:10:35 #163
Рисую затраты, шмот Вы видите, без обкаста, без петов, но с амулем гномов.

1 сейка зеленая, т.к. ставить серую по 2 в слот - можно лечь при заходе второго моба
2, да господа 2 банки, редко проходит с одной, ем 1 фиолет 1 зеленую (раз в квартал бывает и вообще без банок, но эт если админ засыпает на кнопке "ВКЛ. Крита")
3, да господа 3 маны, реже 2, в среднем на 10 боев - 7 раз 3 маны, 3 раза -2 маны.

Повторюсь, это без волшбы и иных благ.

Второй моб - улетает сразу гиг и все что в слотах зачастую, если моб зашел сразу, тогда можно банку сберечь легко, из-за раннего гига.

+ после боя семга/панцырь + мано еда

Итог

6+3,41 + 2 + 3,60 + 0,7 + 2,3 = 17,5

Сл-но если выбиваю больше я в +....зачастую выпадает как раз около это цифры.

бои в 0 или микро +

дропа не видел)) дааааавно
Бить мобов упарило настолько, что ВЦ)) ну сами посудите ради 2-3 серы погибать?))

Прекрасно знаю как играют танки.... реально на мобах это лучшее, что сделали руки админов :)

Уворот, много общались, могу сказать что с критом равны...но мы сильно проигрываем танку.

Ах да, танки тратят на бой, немногим больше нас времени
0
WogGrif
13 Октября 2010 15:13:52 #164
gASh
Не забываем ещё о том, что 6лаго эльдиво крофов для критов самое 6есполезное. Даёт Смешную при6авку хп и совершенно не ра6отающую и ненужную никому х-ку подавления.

не знаю как оно бесполезное, но поменяв кольцо на подавление у меня намного больше критических отрав или кастов от хумов, это лучше чем еще одно кольцо на отражение))))))) К примеру роза, все ставят кольца на гнев за того что у них онлайн больше и вытравят только в путь по 30отрав висит в бою)
0
ArtMoney [12]  13 Октября 2010 15:15:02 #165
Уворот ущербный сет ..... мы давно украли топы у танков - доколе и достало)) :rolleyes:

ХДЕ ОБЕЩЕННЫЕ ЛОКИ С АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ МОБАМИ :evil:
-
0
Горячая Штучка [13]  13 Октября 2010 15:15:35 #166
gASh
стравливала магиша когда была 12м без проблем , на 11м не помню кто стравливал ... я или напарник .. но стравливали ... так что магиш как пример не подходящий )
насчет репы крофов/эльдив , да ... его вообще смысла качать не вижу ... цена кача огромна , а толк на копейку .

насчет промахов согласна ... они играют очень важную роль , чаще всего заметила промахи бывают когда на тебе касты пета вампирик и отвага )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Мамалыга [12]  13 Октября 2010 15:16:41 #167
Горячая Штучка писал(а):
gASh
насчет промахов согласна ... они играют очень важную роль , чаще всего заметила промахи бывают когда на тебе касты пета вампирик и отвага )

Очень верно, + 1!
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 15:19:39 #168
gASh
это не имеет значения :razz:

вообще и у каждого комплекта есть какие-то проблемы свои. большие или меньшие. каждый конечно же хорошо знает о своих, о них и пишет. и естественно не может оценить насколько у другого комплекта его проблемы сильнее или слабее. кстати интересно, что танки особо не жалуются на 11+ за редким исключением. и никто не отрицает что танк хороший комплект. и среди знакомых нет ни одного кто переоделся бы из танка. а вот в танка чтобы - имеются. причем как из критов так и из уворотв бывших. ну да не о танках речь :lol:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
gASh [11]  13 Октября 2010 15:22:01 #169
ЗМЕЕЛЮД
ну роза это одно, а простые 6ои совсем другое. Про подавление уже раз6ирали вопрос - оно влияет только на волю, а на волю никто юву почти не одевает, только танки могут себе позволить или укушенные увороты - чаще одевается Отражуха и Проницание. А вот на шанс магкрита, на чуугу, на элик гнева, на встроенные в касты критовика шансы крита подавление уже не ра6отает. Только на юву на Волю .В этом то и косяк. Критовику надо было в 6лаго сделать Концентрацию и хп чуть больше, вот и всё.
Горячая Штучка
ещё помню часто помагал с драконом - и видел как пара-тройка полузелёных танков 13ых стравливали даже драка :D
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 15:24:38 #170
топ постепенно принимает тему "танки - МОЩЩЩ" :cool:

давайте забудем о танках и будем обсуждать несчастных обделенных критов и уворотов :redface:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Горячая Штучка [13]  13 Октября 2010 15:27:01 #171
gASh
ну драг не часто бывает и не вижу повода считать драка как за плюху ))))

самые частые случаи это плато и мобы ) вот от них и стоит отталкиваться и судить что лучше )
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.