Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Опрос по просьбе samire (11-15 уровни)

gASh [11] 
0
13 Октября 2010 01:37:06
Опрос только для 11+ уровней. Своё мнение желательно подкреплять конструктивными комментариями)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка

Опрос: Какое фото сделано на свадьбе Дядя_Кот и Кисюнизм?

Кошачья свабдя

1. 
2. 
3. 
4. 
5. 
6. 
0
Vitycik [13]  13 Октября 2010 13:00:43 #115
dwmaster писал(а):
Треугольник работает только в идеале, без каста, без гнева и т.п., в ПВП все пьют гнев, и получается танк явно сильнее, далее я поставил бы уворота и потом только крита. Крит хорош только если очень сильно обкушаться и критовать всегда.

в том то и дело, для того что бы крит нормально критовал ему надо ужратся и выпить гнев. не бред ли? Почему ловкачь не пьет какое то зелье что бы вешать травли? Или танк что бы станить?
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 13:01:05 #116
- Xray-
гоу к нам на 12-ый :) тут засилье танков в залах. бывает в 5-ке 3-4 танка :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
alligator76 [15]  13 Октября 2010 13:01:22 #117
Уворот ущербный комплект) На мобах - отстой, отрава крофов травит не отражаясь, в то время как танки ее вообще не чувствуют, а криты ложат по 8 шт на атше легко. На плато , розе и т.д., танк отличен для масс отравы, а крит тоже творит чудеса на атше)
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 13:05:21 #118
Vitycik
если крит будет "нормально критовать" и сидеть на атеше без обкаста - проще ему дать кнопку "убить всех" :) это не шутка. в каждый комплект добавлены бонусы, о которых я писал на 5-ой странице. бонусы расчитаны на доп урон и изначално шансы их выпадения в бою подгонялись под равнство доп-урона админами. вот только дальнейшего развития заклинаний и обкаста как-то не учли.... как придумали это в самом начале так и осталось. а новое под то чтобы оно в раскос не приводило эти бонусы не анализируют такое чувство....
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
ОЧЕНЬ ОПАСНЫЙ
13 Октября 2010 13:07:06 #119
Всё относительно.Каждому своё)
:rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Одинокий_принц [12]  13 Октября 2010 13:16:05 #120
На данный момент самы слабый уворот..
И именно изза ПВЕ ..
как исправить хз,потому что если усилять уворота то в ПВП это будет нереальнейший чит!
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 13:23:50 #121
Одинокий_принц
я думаю усилять касты и там прочие базовые характеристики нету смысла. все там гуд. вот сбалансировать шок в процентовеке на силу каста и так чтобы доп урон был примерно равноценен доп урону танков/критов было бы разумно. читов не надо :)
у критов кстати как мне кажется % шанса крита маловат. по крайней мере по сравнению с шансом стана у танка. кажется что танк станит чаще чем крит критует. может кажется. админам виднее какая вероятность стана на танках прописана - на комплекте не написано :rolleyes:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Одинокий_принц [12]  13 Октября 2010 13:24:01 #122
а по сути..
надо не выяснять какой комплект самый слабый,а понимать какой самый сильный.
Танкам дали какойто нереальнейший руль.Против них наплато неможет противостоять ниодин комплект!
тут уж или уворотов с критами надо подгонять под танков по силе,или всётаки задуматся и подослабить танков! :exclaim:
0
Одинокий_принц [12]  13 Октября 2010 13:27:19 #123
Duke_Alfred
просто видишь если сейчас рассматривать ПВП
треугольник неработает
танки бьют критов
танки бьют уворотов
увороты на равных с критами
если подправят уворотов то криты ток друг друга убивать смогут))
0
Нерв [12]  13 Октября 2010 13:27:39 #124
Уворот - это лакомый кусок мяса для обоих противников и для танка и для крита, а если не одеть пета - то и мобы сделают фарш из уворота.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 13:29:36 #125
Нерв
ну зачем же так сразу про фарш... я до последнего надеялся что у нас все не так плохо :cry:
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
AZUMl [12]  13 Октября 2010 13:32:42 #126
уворот .. незнаю как пвп но на мобах абсолютно бесполезный
Все склоки прекратить! Не играть, не пить, не воровать... без меня.
0
Джуффин Халли [11]  13 Октября 2010 13:33:39 #127
не уж то есть комплект на 11 + слабее крита?
Мы в ответе за тех, кого приручили!
0
Jaki [11]  13 Октября 2010 13:34:34 #128
уворот не может особо полечиться в боях, крит если что вампирик выпьек и критом вылечится, по урону не раз опережала уворота по урону я жива а он мертв, особенно если замесы. Танк он и есть танк в битвах долнго тянет куча жизни на счет затрат не знаю но в ВБ всегда меня даже зеленый по урону опережает
0
Duke_Alfred [12]  13 Октября 2010 13:37:29 #129
Джуффин Халли
привет, друже :) ты всегда укушиваешься. думаю на 12-ом поймешь что крит становится уже не таким ущербным как на 11-о. хотя все равно танки станят чаще чем криты критуют или у меня паранойя :)
Подпись отредактирована. ОМФ. - редиски, Сямке нажалуюсь, воть :cry: Ябедничать нехорошо :Р
теперь я знаю, что у Сямки есть кнопки на форуме :Ъ
0
Vitycik [13]  13 Октября 2010 13:43:11 #130
блин, все говорят что ловкач на мобах бесполезный. ну не так это на 11-12 уровнях, не хуже крита. Если пишете что уворот слабый на мобах, указывайте, пожалуйста, затраты на 1 бой! А то голословно рассуждать может каждый.
Я на 12-ом на крофах (весь синий был, только топор зеленый) редко тратил 1 банку, в основном 2, иногда 3. Хотите сказать что у уворотов ситуация хуже? НЕ ВЕРЮ!
На 13+ не знаю, еще не сравнивал в конкретных цифрах.
0
ВОЛЧАРА [12]  13 Октября 2010 13:44:20 #131
самый сильный критовой комплект что бы там ни говорили и самый читерный добавлю.Маг станы танков отдыхают по сравнению с постоянными критовыми кастами у некоторых и урон не сравнить с танковым нупским,на ботах крит самый быстрый и приятный,в пвп самый сильный уворот,не пойму тех кто говорит что танк кладёт равного крита это бред я танка сношу как малыша бывает даже двоих если криты пойдут и отражалка не протупит
Режь грабь убивай
0
Ветерок [12]  13 Октября 2010 13:45:17 #132
Действительно, ОПРОС не корректен! Уж и не знаю был ли у Гаша злой умысел или нет, но в данной форме мы получаем очень размытый результат. Корректней было бы сформулировать: какой комплект самый сильный? Тогда "полосочки" голосования крита и уворота сложились бы в одну и поменялись с результатом танка, в свою очередь заметно уменьшеным делением на 2. Мы получили бы гораздо более контрастный результат!

:rolleyes:
0
_s_u_t_o_ [12]  13 Октября 2010 13:45:59 #133
Одинокий_принц писал(а):
как исправить хз,потому что если усилять уворота то в ПВП это будет нереальнейший чит!

палачи самый ущербный комплект ? да вы что ...
зелёный палач выносил крофдора, эльдива (на 11 лвле) с затратами в 1у банку маны ) вто время как танку приходилось как минимум банку жизни+банку маны ...
как на плато танк противостоит палачу я вообще молчу :lol:
01:08 Вы купили в магазине: Новогодняя омела 1 шт. Спасибо за покупку!
17:14 Вы купили в магазине: Мешок ДРОПА 1 шт. Спасибо за покупку!
Ложка бочки в дёгте мёда ..не кури бамбук друг О.О
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.